1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Истхина в таути для танка

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Factio, 18 июл 2012.

  1. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    бред с большой буквы, чанты по мп сядут, скорость каста никакая, чтобы не падали нужни хилить непрерывно..
    и вы все умрете не дойдя до 3 комнаты.
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    правда? :) мб сначала попробуете?)
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=526040&page=5&p=9650019&viewfull=1#post9650019

    второй раз ходила с 2 другими чантами - да, уже смерти были, чанты на нолях, но прошли. при таком сетапе больше от дд все зависит, чем от танка или чантов. чем быстрее убиваются мобы и рб - тем проще, и с мп нет проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2012
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а, спс
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    на днях, потанковал на истхине, с 95 лвл, кадейра +6-1800. стоится вроде без проблемно, но вот "удар смерти"-вроде как то так, в 100к, я не пойму, как можно выдержать, раз десять точно наверно слился. отсюда вопрос: есть какая не будь уловка, от этого урона или так все танки так и шлепаются по не скольку раз ??? :confused:
     
  5. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    да нету никакой уловки. как писали выше, агри - умирай. иногда танков в поиске нету, так я танкую 1 на 2 пака. к концу от дебафа еле перемещаюсь :)

    пару раз получалось во время каста истхины убежать далеко и каст не проходил, но это трудно сделать. получалось случайно.
    выдержать удар можно под уд и отрицанием смерти.
    а так хилы сахой сбивают неистовство, потом клинсится саха. без неистовства удар смерти кастуется реже.
    имхо главное что бы дд не падали, иначе долго тусить придется, а так я уже привык к тактике "агри умирай".
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2013
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну в принципе я догадывался, что тактика "агри умирай", но как всегда подумалось, вдруг авось есть :). сейчас обычно в один пак заходят, так и я в один зашел, так что все доставалось мне одному, истхина вроде хорошо агрится, водишь ее, но вот этот 100к с нее, удивило, как то не замечал, когда на % заходил, чтоб танк так валился :d, а тут сам попробовал и капец :d, а уд, на один раз только, погоду наверно не сделает :)
     
  7. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    к сожалению по другому никак. уд хила и исы не спасает кстати. этот удар проходит через их уд.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    он наконец то докачался [​IMG]
    главное сидеть умничать год перед этимс умными советами, это нормально да
     
  9. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    сум сбивает каст меткой хитрости
     
  10. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    кто стирает мои посты :umnik:
     
  11. Мафрочка

    Мафрочка User

    Регистрация:
    25.02.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    и не всегда проходит- вышел 2 раза за прошлую неделю от исхины с 3-4 лвл дебафа, видел что метка сума лежала на ней по кд. "перележать" штраф не выйдет, раньше можно было снять, теперь нет.

    - - - добавлено - - -

    дважды (уд, отрицание) отстоять= шанс не поймать 5 лвл, бегаешь очень медленно потом, да так что по цвету перебегаешь ели ели и от отравы бегать, когда уд хила в кд. но в целом стало скучно- агри+умирай+ бегай.
    ой сорь отрицалка у тебя с 97 будет, а так уд в один пак с 4 рапсами 95+ откатывается- так что все равно 2 раза.

    - - - добавлено - - -

    в хвост ей перестроиться не пробовал? тира берем с собой он ее переагривает, я в хвост, там каст не достает)
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    полтора года шел к успеху - взяли в фарм пак на истхину [​IMG]
    даешь октависа за пятилетку!
     
  13. LSDark

    LSDark User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    есть еще простой вариант, сесть на коня и врубить ускорение и свалить, под меткой она удар смерти обычно на 30-32 и 10-13 секунде кастует, я обычно так делаю, не прикалывает с 5 уровнем штафа еле ползать, тем более добиваем мы на дуалах, а если вары около захода можно и не доползти)
     
  14. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    ага и в это время она бросает метку на какогонить дд и потом ддшки бегают со штрафом. спокойно падаю и агрю до конца истхины. это не блес и все ее плюшки даже со штрафом легко отбегать/увернутся.
     
  15. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    в баню исхину пора таути в пак фармить!!!:rr1:
     
  16. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    есть такое, но я заметил что метку надо бросать в момент каста, и не факт что она сработает.

    тир не переагрит, так что бы быстро. по крайней мере у моего пати тира не получается. да и истхина может кастануть удар смерти не на того на ком метка, а делать так что бы дд упали не выгодно. фарм затягивается. проще мне упасть.

    о спс. на коне не пробовал :) устрою на днях ей конную атаку :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    лично для вас, хотя может и не стоило на вас отвлекаться. мой танк, уже с пол года стоит 95, усердно точился шмот на +6 и качался дуал 95, да и вообще, мне ваши сроки, как то до одного места. :p
     
  18. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    если танк темный эльф-спасает еще расовое умение"бешеное ускорение". врубаешь в момент каста удара.хватает выдержать 1 удар. также на 99 добавится пати уд "жертвенность"-тоже помогает. и,скоклько наблюдал,метка хитрости сбивает каст метки и удара 100%,если,конечно успеть вовремя кинуть.
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    немного не до понял, эти цветные полосы :eek:, что то там в чате писали, но скудно, да и не успевал все прочитать, все удар смерти высматривал :), я так понял, что он не массовый, а личный, пробовал отбежать, но вроде как если я у истхины в таргете,

    то хоть на коня успеть сесть, все ровно достанет.

    это что за метка?

    - - - добавлено - - -

    ну да темный и расовые умения они же пассивные, какое там ускорение, это у моего мага дуала есть такой активный скил?)
     
  20. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    клеймо хитрости

    в концентрические круги окрашивается лока. зеленый - центр, красный - окраина, синий - между центром и окраиной. надо стоять на той полосе цвет которой кастует истхина. иначе словишь неприятный дебаф.
    удар смерти имеет небольшой радиус по площади от цели. так что если какой то дд станет рядом, то скорее всего он ляжет вместе с танком. я стараюсь стать так что бы рядом никого не было. и гоняю от себя тех дд кто не в курсе, те кто курсе сами убегают :)

    вот на днях и попробую.

    имхо, зря потратил кучу времени. я танкую на истхине с 90го. ада 900 мне хватало, что бы спокойно стоять на обычной истхине. сейчас бегаю в кадейре +3/1800. трудности испытываю только в сап.
    если так критично было заточить шмот на +6, то имхо надо точить блес. до 99 вкачатся можно и в скованом +3/1800. тем более с этой волной турбокач ивентов.

    бешеное ускорение активный расовый скил. работает одинаково и на основе и на дуале
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013