1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Истхина в таути для танка

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Factio, 18 июл 2012.

  1. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    есть одно активное,название я написал-"бешеное ускорение",оно на секунд5-7 сбивает с тебя таргет.
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ясно, подумалось, что то танковое, ну так это ответственность уже сума, кидать ее, свои бы действия не проглядеть :)

    аааа, вот так вот, все оч просто :dance2:, хорошо, попробуем, хотя куда от истхины денешься, нос к носу всегда с ней :)

    так что же, он все же массовый, что то я кроме себя не замечал падающего :eek:

    да с чего зря то :confused:, от меня не кто не зависит, как и я в принципе, не кто меня не подгоняет, не закем не гонюсь. вот захотелось так мне, куча адены ушло, с благ шмоток 4 шт, остались только штаны +6, даж благ фантазма на 4 сломалась :eek:

    точно же, есть :d, правда я думал он только всякую гадость снимает, как то кв на дракончика помогал делать, с деревьями, хватал там высокий уровень проклятие и этим скилом снимал :). а вообще его так редко используешь, что даж забыл за него :eek:
     
  3. LSDark

    LSDark User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    дд не жаловались =) у меток тоже есть кд, она их не как с автомата кидает, а блес истхина вопще без напряга проходится (правда в 3 пака) другое дело, что делать на ней нечего дроп **.
     
  4. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    в этом обязанность танка. перевести на нужный цвет истхину, что бы мили дд, то же могли бить не поймав дебаф. хотя если они 95-96 +, то всем пофиг на цвет, часто вижу как тиры игнорят цвет.

    там очень маленький радиус. но он есть. сам увидишь, если будет кто то стоять рядом.

    там эксп норм дает. так что для более быстрой прокачки, особенно до 95го. ходить туда стоит.
    дроп неплохой. в принципе, даже если не качаешь танка, то по откату ходить за дропом не повредит. я так себе выбил неклю в рандомке. и еще 2 серьги упали нам в пати.

    зря. у меня упорство рядом с уд вынесено. пусть и криво работает. но иногда очень полезно. юзаю достаточно часто.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  5. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    с удивлением читаю про "еле бегаю с 5 лвл"
    хз, танк дуал тк поверх хуман сума, спокойно бегаю, догоняю, тягаю цепью - ни разу не было такого что бы "блин, не догнал"

    зы: розовая метка висит недолго.
     
  6. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    последнее время фармили истхину без танка (на дуалах - 4 суммона, хил, чант, лук(он на основе - т.к. дуал 85й у него) - получалось намного спокойнее и менее напряжно. медведей жалко намного меньше).

    у танка есть только 3 скила - которые предотвращают смерть от удара на 10кк - уд, пати уд99 и отрицание.

    - - - добавлено - - -

    зачем сбивать неистовство? под ним убивается быстрее же.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    неистовство тупо ускоряет в два раза откат скилов исхины. если его сбить, кастует реже
     
  8. LSDark

    LSDark User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    какие то глупости "перевести на нужный цвет истхину" сам выбежал, истхина за тобой поплелась, подагрил если остановилась... на цвет не пофиг даже на 99ом лвле, на танке за тик сьедает 666 хп (если обычная, и 2к с копейками блеска)если танк жирный на нем это не заметно, то на остальных очень, включит резко отражалку, кто то задуплит и труп... да и хилы нервничают то ли ты дохлый валяешься тебя ресать надо, то ли лечить... пройти можно в любом случае, но зачем усложнять себе жизнь?
     
  9. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    ну я вообщем об этом и написал :)
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    боже. на париках ты тоже таскаешь по 2 моба, чтоб наверняка не сдохнуть?
    если меня спокойно хил отхиливал без всяких претензий, то это уж наверняка не проблема для остальных.
    а если хил нервничает, то он наверно не ту профессию выбрал.
    всегда поражалась, как остальные под 5 штрафом успевают цвета отбегивать со скоростью 140-160, фантастика просто!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  11. LSDark

    LSDark User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    я уже свои парики оттаскал, вы не путайте теплое с мягким) у каждого своя тактика, у нас в цветах стоят ток во время афк.
    с 5ым лвлом штрафа её лучше по середине (на синем) бить, тогда хватает времени отбежать в любом направлении.
     
  12. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    я постоянно стараюсь держать на серединки, просто что бы меньше бежать было. когда под 5лвлом, то с серединки вполне успеваю добежать куда нужно и не ловлю дебаф.
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а что за дебаф, с этих цветов круга, просто какие то демонические :),я так и не уследил, инстинктивно, тоже в центре, старался истхину держать. а для "агри-падай" танка, сделал вывод, что все же на истхине не позорно так часто падать, это в ходит в систему фарма и упреков на счет "ватный" танк не услышу. :eek:

    - - - добавлено - - -

    мне кажется, что по сути, профа "танка", довольно таки специфичная и условная, которая больше призвана облегчать фарм кача, но не как не возможная. что и не раз уже подтверждалось. от специфичности зоны-локации, буста самих же персов, слаженности и знание игры умения каждого перса в группе, протанковать может любой. а вот без бафа исы или лечения альгизы, тут уже вопрос спорный, возможно ли от их отказа :confused:
     
  14. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    просто хп снимает и режет скорости. если хил завтыкает, то истхина тебя простым ударом срежет. а так ничего страшного.

    падать танком на истхине это нормально. дд падать не должны.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2013
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    даже нубы соображают без всяких пинков чтоее надо держать в середине синей полоски
    ну лично мне никогда не хватало, поэтому и удивляюсь, барабан чтоли снимаешь? или еще какие есть премудрости?
     
  16. LSDark

    LSDark User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    на панельке вынесен скил, сесть на лошадь, ускорение, слезть. но так как в кп у меня ребята достаточно крепкие, я предпочитаю отбегать 30 секунд метки, чем потом еле ноги волочить.
     
  17. tank-

    tank- User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    чушь это все с конями. даже с 5 лвл штрафом успеешь добежать либо в центр, либо на край, а что касается дд, то им падать всё-таки на над, даже крепким.
     
  18. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    чушь все это, агри, умирай и бегай по цветам, по рапсу уд давай если метка висит.
     
  19. LSDark

    LSDark User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    мне нужно просто, что бы к концу фарма истхины на мне не висел штраф больше 2ого уровня (вариант слетай в город сними у нпс не подходит и естественно во время рапсы ни кто бегать не будет) для этого требования я выбрал такую тактику, я не утверждаю, что это истина в последней инстанции.
     
  20. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    кстати ребят, поделитесь опытом фарма блес истхины. а то вчера собрались в рандомках, 5 паков. но не смогли зафармить, даже с 2х попыток. имхо, не хватало контроля ситуации. я столько бестолковой беготни увидел :)
    и еще. у меня почему то не писалось какой цвет кастует истхина. дело в настройках клиента?