1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм атрибута в СОА

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Дир0л, 18 июл 2012.

  1. Defqon

    Defqon User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    4
    ахах,повеселил.. всем на все плевать.. пока нет прямой угрозы здоровью и жизни никто из хомосапиенс на этой планете и пальцем не пошевелит.. вот если бы нашлись те кто 3-4х корейцев или инновцев избили бы так что они зубы проглотили,вот тогда дело бы пошло,а скорее даже полетело..влиять на людишек можно только страхом,а боятся они боли и смерти..и пока это не происходит - все останется по прежнему..
     
  2. Партайгеноссе

    Партайгеноссе User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    для тех кто в танке, или не может сложить дважды два :( популярно объясню, уважаемые коллеги дагеры, откуда берутся глючные фонтаны. а возникают они не просто так, а по нашей собственной вине. всем знакома ситуация: собираешь себе фонтаны, а тут выскакивает какой-нить наглый чант ;), и, спеша его опередить что мы делаем? прааально, через контрл прыгаем на фонтан, т.е. юзаем "погоню за тенью", в результате и "глушим" фонтан. кто не верит - проверьте. лично у меня, 10 прыжков на девственно "чистые" фонтаны тут же оканчивались глюками....больше я не проверял.
    скептики, которые не могут проверить сие, пусть вспомнят, как богаты чудесами земли la2...взять хотя бы волшебный мост в руне...когда тока поставили год, все сходили с ума от того, что корецы забыли подписать скилы новых слуг, - просто зеленые кнопки. чудесным образом все проявлялось, стоило портануться к храму руны, вызвав слугу на мосту, и именно на мосту, и больше никак.
    так что хватит искать виноватых и резать курицу, несущую золотые яйца...видим конкурента,нацелившегося на наш фонтанчик, пох с ним :cool: главное чтобы не было больше этого геммора.

    p.s. за ценные советы, не стесняемся благодарить и слать адену почтой :thank_you2:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
  3. drezz

    drezz User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    застрелись епт)))пол года прыгали на фонтаны со всех сторон и ничего а тут видишь ли они начали обижаться а становиться багнутыми(типа врубили эмо моде)можешь не прыгать они все равно багаются...потому не пиши куйни!
     
    Кромбулус нравится это.
  4. Партайгеноссе

    Партайгеноссе User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да-да, все куйня...видимо, и таюти у нас полгода стоит, а никто и не заметил оо
    раньше и прыгали без последствий на фонтаны, и порой багнутые фонтаны были, неизвестно откуда, но не в таком же количестве - к концу недели хорошо если 5-6 фонтанов нормальных можно собрать. явно что при установке обновы с нпс сервером что-то намутили. и, еще раз говорю, это не какие-нибудь домыслы, а собственный опыт: 6 и 4 прыжка подряд - все фонтаны багались. остальные собирал без прыжков - все нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
  5. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    фонтаны забагались незадолго до таути.
    примерно за пару недель или дней двадцать до таути возникла проблема.

    а вот вам другой прикол: камни в воздухе над грацией тоже багнутые встречаются. с аналогичной надписью, что кто-то уже собирает.
    вы в птичьей трансформе тоже на камни шсом прыгаете? прямо в полете? а научите?

    баг он в игре. и не по вине действий игроков. я допускаю, что фонтаны забагали специально, чтоб народ искал другой способ пополнения бюджета. правильно, заветные серты.
     
  6. Fujinn о_О

    Fujinn о_О User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    20
    бесит... я вообще в последнее время не собираю атт. и как в свежевыбитые пухи по-вашему нормально можно вставить 300 атт?
     
  7. Партайгеноссе

    Партайгеноссе User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    вообще-то да, у трансформации сокола есть телепорт за спину. когда без бафа летаю, юзаю его по откату. откройти скилы.
    в целом я лишь поделился своим опытом. видимо мне так повезло?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  8. Blimp

    Blimp User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    12
    их забагали чтоб когда будет какой нибудь ивент не ныли что опять кри дают в награду ))))
     
  9. Defqon

    Defqon User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    4
    я по 5-8 раз в сутки мотался в соа фармить,не было ни одного забагованого фонтанчика..до таути..
    судя по тому что баг такой прямо неисправимый,похоже что собакоеды сидят у себя и удивляются,как оно вообще все раньше работало?
     
  10. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    он не сбивает каст сбора.
     
  11. Партайгеноссе

    Партайгеноссе User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    но скил то есть?
    я знаю, что если человек хочет к чему-то придраться, он всегда найдет к чему. суть от этого не меняется. после рестарта прыгал на фонтаны - они багались. не прыгал - собирались.
     
  12. stel2

    stel2 User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    [​IMG][​IMG]

    не знаю как насчет тп к фонтану но после вот такого сообщения в чат, 100% забагивается фонтан где оно выскачило, и если не уйти в релог последующие много (не считал) тоже багаются. после релог все норм но 1 забагался на котором выскачило данное сообщениею
     
    Кромбулус нравится это.
  13. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    и? звездные камни тоже есть забаганные. забагать их сбиванием каста невозможно технически, как мы выяснили, даже при наличии скила. вывод - фонтаны багаются не из-за действий пользователя.
    какой релог вообще? баг в игре, а не у вас на компе.
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    если что фонтаны багались задолго до года. очень редко, 1 фонтан в 2-5 месяцев, но багались
    лупу плиз бандеролью
     
  15. stel2

    stel2 User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    как по ссылке на картине проходишь вверху есть разрешение повыше, поставь и все рассмотришь и даже без лупы.
     
  16. drezz

    drezz User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    пофиксили фонтаны?или есть информация по исправлению?
     
  17. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    ничего не пофиксили...
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а как по твоему это делают другие профы ? :)
     
  19. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    видел как человек в соа собирал фонтанчики оставляя у забаганных по 1 аденке, чтобы в следующий раз не тратить на них время.
     
  20. Justice228

    Justice228 User

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    лансер? (10)