1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нравится ли Вам Tauti?

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем KisLuK, 19 июл 2012.

?

Нравится ли Вам Tauti?

  1. Да

    53,8%
  2. Нет

    46,2%
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да ладно ! пати + 7 булок в инсты, булки на оли для новых итемов - это не булки ? :)
     
  2. Lukomor

    Lukomor User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    ну хз, на атланте не так то уже и просто было найти 3 булки на фрею, а сейчас 7 надо. не у всех же есть эти булки...

    и кстати, сколько будет фармиться истхина 94 паком + 7 булок? и какого левела должны быть эти булки?
     
  3. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    считаю что таути вообще хроники которые ненадо устанавливать, во первых большинству игроков обрезан полностью кислород(я не про себя говорю-я все успел), что ведет к тому что они просто забивают, во вторых новички вообще даже думать не хотят о том чтобы начинать теперь играть. данные хроники просто не выгодны ни игрокам(кроме топ клана, которые фармят) ни самой иннове, зачем им такой отток игроков, ведь давно известно когда просто сложно люди стараются делать па, покупать руны в им, тратить много времени на игру, но когда становится невыносимо сложно, особенно для новичков до 95лвл, то они предпочитают не заморачиваться а найти развлечение попроще. если данную тему читают лица при власти, ответте пожалуйста, если компании иннова будет невыгодна данная хроника -возможен ли откат опять на хроники год?
     
  4. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    не будет отката.они должны ставить сначала таути потом гд и эхо нельзя перескакивать.
     
  5. Lukomor

    Lukomor User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    на каком основании такие выводы?
    "всем порезали кислород" - те вы за пару неполных дней прошли игру и сделали вывод?

    любая аналитика требует времени и широкого анализа!
     
  6. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    что же вы хотите от игры сидя в маленьком клане и качаясь на картии? всегда решали попа-часы и кошелек, ну и руки иногда.

    п.с. по теме - мне нравится.
     
  7. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    мне нравится,для меня несколько пока минусов:
    -убрали тв
    -не работает наставничество
    -не успел взять быстро как все 99)
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    1. угу :(
    2. и пофиг :)
    3. :trollface:
     
  9. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    3.возьму позже:nan:
     
  10. PhotoAWE

    PhotoAWE User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    тупая тема, само голосование. обнове недели нет.хотфиксы ещё будут, и все баги будут убранны.. в предыдущих хрониках так же.что-то добавят,что-то убирут..бред.тему закрыть,автора в топку!
     
  11. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    хорошо, что убрали тв, оно и так уже надоело, да и ничего интересного там не происходило.наставничество не работает давно, и таути тут совершенно не причем.
     
  12. Evan Ramsey

    Evan Ramsey User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    когда добавят наставничества,тогда я буду доволен :92::97:
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    происходило - можно было 2 часа сливать тех, кого вне осад днем с огнем не найдешь
     
  14. HellQ

    HellQ User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    мне кажется обновление правильное, ибо чем сложнее играть тем интереснее, а те кто хочет легких левел апов, тру шмота на халяву и тд, идите играть на фришки.:rrr:
     
  15. deniskar

    deniskar User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    играть щас немогу часто и долго, т.к в служу в армии)) поэтому скажу вообщем , когда установили год все также говорили что обнова неочень и все уйдут с ла2, однако этого не соучилось и все также продолжали играть, с таути я уверен будет такая же история!=\
     
  16. Сервикана

    Сервикана User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    :victory: кто хочет легкой игры, пусть играет в сингл игры.
     
  17. HellQ

    HellQ User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    и в них тоже:nan:
    хотя некотые синглы далеко не для слабаков:pshigeko-chan:
     
  18. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    создал ночью такой же опрос, но тему чагойто удалили.

    полностью согласен с топикстартером. чем дальше, тем у корейцев мозг всё больше отсыхает от травы. это ж надо иметь такую логику. при старте года шмот/пухи валятся тоннами во всех локах. уже доходит до того, что просто бьют на крисы весь р/р95/р99 шмот, если при распечатке он не блес. плюс за квесты дают шмот и пару десятков лямов адены. к этому же, инсты расчитанные на 2-3 пака фармятся одним. топ кланы/паки уже солят адену, просто сдавая шмот в магазин. все раскачаны, все одеты. и тут тебе на ! такой бред, просто ересь. придут новые люди на серв и, чтобы замутить себе шмотину нужно вкалывать месяц. оно им надо ? адены им тоже не достать. и не надо только писать, что такие игроки не нужны. кому вы/мы топы продаём, то что выбиваем ?
    не, у корейце голова под "кожаный микрофон" заточена.
     
  19. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    д3 вас ждет:d
     
  20. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    вот интересно, каким образом ты пришел к подобным выводам? на самом деле все с точностью до наоборот. теперь для входа на истхину надо 14 тел. и я тебя уверяю, что 7 булок мало кто туда потащит. а значит, придется инвайтить чужих. с октависом точно также, причем в 1 пак + 7 булок его не убить вообще, так что надо 2 полноценных пака, чтобы был норм дпс. ну короче ты меня понял... а не ставить таути иннова ну никак не может, во-первых, вы сами все его ждали и было 100500 тем "когдааааа таутииии", во-вторых, локализатор не определяет политику по установке апдейтов. и ничего особо сложного в этой таути нет, ты пойди в блаженной памяти интерлюд поиграй, его тут многие помнят как лучшие хроники. ну вот и попробуй там хотя бы 40 лвл вкачай и профу сделай, а да, и перчи кармиан скрафть;) тогда поймешь, почему "только ла2, только хардкор"