1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нравится ли Вам Tauti?

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем KisLuK, 19 июл 2012.

?

Нравится ли Вам Tauti?

  1. Да

    53,8%
  2. Нет

    46,2%
  1. КоверСамолет

    КоверСамолет User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    6
    да конечно, как попросишь. завтра будет хф5.

    по теме. ам?
    сколько было подобных тем... не нравится, не играйте... или вы привыкли после своих гфш добиваться всего за пару дней? нету уж, придётся немного потерпеть и попотеть.

    - - - добавлено - - -

    он уже на 20-м лвле скажет "а чё так долго кач?"
     
  2. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    так он и пишет, про то, что где логика такую херню вводить, когда уже все оделись/обулись/проточились. я имею ввиду топы/фармеры.
    чем они хотят завлекать новых игроков ? тем, что ли, что им придётся два года зарабатывать на тот шмот, который уже вкаченные игроки при старте года за полнедели делали ?
     
  3. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    читаите работа руоофа, и не задаваите тупых вопросов которые обсуждались уже на форуме.
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    ничем.

    p.s.: блин, вы реально думаете что nc волнует что tauti из-за перекоса обратно в хардкорную сторону где-то сочли барахлом? да до звезды им это.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2012
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    потащит большая часть паков, которые что то серьезное из себя представляют, во всяком случае попытаются точно, зачем что то убивать в 2 пака если можно убить в 1 ? только если влом, но тогда можно вообще не ходить

    вчера убивали, с багом каким или нет - не знаю, мы сегодня только пойдем
     
  6. SnowBlack

    SnowBlack User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    по теме - рано пока судить...
    а еще глупый вопрос:)blush2:) но мне интересно...а как дроп делить между 2 солянками? если есть полноценное цц, то там все понятно, а если нет? кто усел, тот и съел? или дроп летит тем кто больше дамага нанес?
     
  7. ДунканМаклаудд

    ДунканМаклаудд User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пришли на серв с астериоса ,долго не играли и тут год мы вшоке супер такая помощь новичкам .теперь нас два пака 80-85.где брать деньги как качаться я в недоумении вопрос один .зачем сюда приперлись. оф для топиков.новым игрокам нет смысла начинать. ответить пк мы такими силами не можем,качаться в нормальных местах не дадут.денег с соответственно не будет.развить клан нереально.
     
  8. JimButton

    JimButton User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    мне тоже пока все нравится))тока на фесте,как то беспонтово сражатся с персами,которые уже 95+ и в кадейре.
     
  9. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    вас никто не звал.
     
  10. SnowBlack

    SnowBlack User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    лишь бы что ляпнуть. если любой проект ни кого не зовет (реклама например), то он не получит развития. "старички" рано или поздно уйдут. так то.
     
  11. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    для тех кто не знает где брать деньги есть темы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=40491
    где и как качатся и что делать надо в игре тоже.

    а ляпнуть это к таким вот не сведущим людям и нытикам.
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    опять же это никому не интересно. будет кисло - сольют сервера да и всё.
     
  13. Evan Ramsey

    Evan Ramsey User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    как раз "старички" никуда не уходят,а почему?-,надеюсь ты сам догадываешься :766:
     
  14. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    проект живет своеи жизнью.вы только пришли,а люди почти год играют со старта год.
    это не гфш где за месяц можно доити до капа и одется по фулу.не нравится тут играите там.
     
  15. Novik1388

    Novik1388 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    у меня 28 персонажей и я никуда не тороплюсь :) просто получаю удовольствие .само обновление меня не коснулось,поскольку самый старший ( иса ) только 85 лвл,поэтому ничего хорошего/плохого сказать не могу .ну разве что дайчира снесли в глубь мифрилового рудника,что неудобно
     
  16. КоверСамолет

    КоверСамолет User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    6
    за почти год? лучше бы ты им играл постоянно, а не хернёй занимался с 28 персонажами.
     
  17. Qanatoz2

    Qanatoz2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    у меня намного больше 28 персонажей, из них 3 персонажа топ приоритет так что 97/90 87 85/85. (последние получены за неделю кача, черта это дуал класс)
    его туда и снесли чтобы тебе неудобно было, и желали этого все топы которым нехватает старого доброго замеса перед эпиком.
    наврядли урезанный заход и усиление эпиков замедлят кач в целом. теперь можно хоть разнообразными делами заниматься, а не одни и теже инсты нонстоп.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2012
  18. Novik1388

    Novik1388 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    а я и играю.только не год,а три.каждому своё,кому 28 персов,кому рукоблудство с одним

    - - - добавлено - - -

    алтарь люсьена к замесу не имеет никакого отношения
     
  19. Qanatoz2

    Qanatoz2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    это еще как посмотреть на это дело, ведь квест тамже и выполняется.
    зы этот квест я сразу посчитал говенным и проигнорировал его существование.
     
  20. SnowBlack

    SnowBlack User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    уходят когда становится не интересно. то что старички уходят не все конечно, но уходят - это аксиома. то что он-лайн игры это бизнесс, и владельцы хотят заработать, а не просто доставить удовольствие игрокам - тоже факт. поэтому приток игроков нужен, чтобы уравнивать отток. должны быть заманушки, плюшки. задрот моде-он сейчас не в моде, прошли те времена.