1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фестиваль Хаоса.

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем FoRReST-FSV, 20 июл 2012.

?

Согласны с автором или нет.

Голосование закрыто 30 июл 2012.
  1. ДА, согласен. (этого многие ждут)

    43 голосов
    42,2%
  2. НЕТ, не согласен. (бред полный)

    39 голосов
    38,2%
  3. НЕ ЗНАЮ, пусть всё будет как есть.

    20 голосов
    19,6%
  1. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    вчера были раки ну очень большие, но по пять, а сегодня маленькие и по три.
    если бы у меня были вчера пять рублей, у меня и сегодня трёх нету.

    тема ни о чем.

    а я хочу так. а я вот так. да кого это волнует?

    кач до 85 месяц максимум, какие победители 76-79? вы что месяцами на таких уровнях сидите? бросайте - эта игра не для вас.
     
  2. Pri0r

    Pri0r User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    в предложенном мной варианте наоборот дополнительный стимул быстрее 85 лвл взять и не засиживаться на низких
     
  3. Miraldel

    Miraldel User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    13
    85-й не поможет ) 87-м 88-м посещал - правда одеты хреновенько ) не думаю, что отдельно взятый 85 будет одет лучше )
     
  4. Эрридан

    Эрридан User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    12
    смысла делить фестиваль по уровням нет. единственно, что возможно было бы кстати это разделение на 2 группы: до перерождения и после. в остальном, это не игра в кубики на острове грез, а боевое мероприятие. на рыцарских турнирах также была общая свалка. и те, кто считал, что шансов у него 0(ноль) не лезли.
    плюс сейчас в будние дни можно наблюдать интересную картину на фестивале: куча людей в афк. вчера был случай когда из не уснувших был я и танк с магом. нарубили фрагов, потом занялись друг другом. тут как и с оли раньше - куча твинков ради значков в афке и всегда есть шанс на них попасть, даже у мало приспособленных к этой игре игроков.
     
  5. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    кстати а вот выбор цели по табличке, отображающей номер участника, это так и задумано или это баг? ибо это огромное преумущество для самонеров опять же которые тупо стоят в центре жрут тонну гхп и только тыкают на табличку и добивают цель. это какой то явный дисбаланс в пользу рейнж персонажей!