1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Телефон привязанный к аккаунту

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДядяВилли, 21 июл 2012.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    зачем мне писать о том, что не правда? [​IMG] приезжай к нам в город и убедись, отчет напишешь потом, не забудь.
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    подозреваю, что они рядом с крупными рынками, где торгуют сотовыми, видел пару ларьков в мск, ларьки noname конечно - краденые (предположительно) телефоны и всякое такое, можно ли там купить мешок симок я не в курсе, а так по 50р за штуку
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    для тебя твой город - это вся россия? боюсь тебя разочаровать, но россия покрупнее будет. :rolleyes:
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а при чем ту вся россия если я писала про ситуацию в своем городе, ты про это и спрашивал? оо

    - - - добавлено - - -

    а ну точно, рядом с краденными телефонами покупать [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  5. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    дальше москвы россии нету.
     
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    это не ты писала, не? уже не помнишь, что пишешь. пичаль. :rolleyes:
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    он и не про россию писал, кого я цитировала. скатываешься до унылого толстого троллинга, пичаль да, я думала ты умнее :)
     
  8. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    он написал про казахстан, на что ты задала ему вопрос, давно ли он был в россии, на это я возразил тебе, что и в россии можно купить мешок левых симок, судя по постам стрельникова, на что ты ответила, что в твоем городе этого нет, я возразил тебе, что твой город - это не вся россия, на что ты ответила, что и писала про свой город, а не про всю россию. ты поспи, что ли, или таблеточку выпей, а то от усердия сама себя затроллила. аж неудобно. даже делать ничего не пришлось. :rolleyes:
     
  9. pwe467

    pwe467 User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня была похожая проблема только в моем случае сотрудники маила удалил мое мыло и в сапорте сказали что я тоже все выдумал (стыдно)
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ок соглашусь с тобой, лишь бы ты не нервничал больше по этому поводу [​IMG]
     
  11. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    аватарка в какой-то мере может отражать характер своего хозяина. на моей аватарке изображен спокойный, как удав, чел с нотками сарказма, что и проявляется почти во всех моих постах. на твоей аватарке изображен взбудораженный заяц с признаками нервного тика и зачатками аналфаера. выводы сделай сама. :rolleyes:
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я сделала выводы, написанные выше :rolleyes:
     
  13. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    <=====как-то неловко получается ;d
    ps когда по городу идеш на тротуарах стоят торгаши с заполнеными коробками симок, симки в тонких коробочках (запечатанных) при этом когда включаеш телефон сим карту нужно активировать. стоит такая симка вроде 40 рублей(ну так для инфы на счету 80 рублей )
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2012
  14. A01001

    A01001 User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а что, в россии только контрактные абоненты остались, иначе никак?

    в украине, например, в каждом супермаркете тысячами пакеты мобильных операторов продаются. никаких личных данных.

    далее. я хикки - можете почитать, кто это такие, на луркморе. дохода никакого не имею. меня кормят, одевают, проплачивают интернет. зачем мне мобильный телефон и на какие такие деньги? зачем мне проплачивать услуги, которыми я не пользуюсь и никогда пользоваться не буду? я не пользуюсь даже обычным телефоном - игнорирую все звонки, зачем мне ещё звонки с мобильного?

    если при регистрации где-то обьязательно требуется ввести номер мобильного, ввожу что-то типа 0995554433. естественно не запоминаю. если требуется реальный телефон, приходится отказываться от таких услуг. даже, если он был бы, трогать смс-ки небезопасно - они могут стоить денег, которых, повторяю, нету и никогда не будет.

    реальные данные нигде и никогда не использую - просто это давит. намного проще обозваться савичевым петром андреевичем, например, где ничего в фио не начинается на первую букву реальных.

    и по вашему я не играю в онлайн-игры? ещё как играю, я только этим и занимаюсь. всё время, кроме того, когда ем, сплю и смотрю сериалы по тв.

    и ещё - действительно, очень многие начинают играть просто чтобы попробовать. один мой знакомый ещё до открытия руоффа зарегистрировался на одном из больших и старых серверов под ником наподобие jkl964 и проиграл под ним много-много лет.
     
  15. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    выше были написаны не выводы, а факты, на основании которых можно сделать выводы. и да, думаю, каждый форумчанин уже сделал выводы об уровне твоей понималки, блондинко. :rolleyes:
     
  16. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    лол я даже нынешний свой номер не знаю , не говоря уж о старых ,симок 8 валяется :d так что "япомнюсвойномер100летнейдавности" могут отдыхать.
    для реги в инете где нужен телефон есть пендоские сервера ,на них предоставляется телеыфон на час- можно набирать и принимать смс . по гугли в гугле.
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    брюнетко :rolleyes: что мне до других когда есть ты :rolleyes:
     
  18. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    простите за флуд, но какие-то непонятные у вас отношения:)
     
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ви хотите об этом поговорить? :)
     
  20. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    мне интересно наблюдать за вашей перепиской:)
    зы и почему на вы?)) мне всего 18:rolleyes: