1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Модератор покрывающий своих игроков и удаляющий на них репорты о читеровстве.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Redial, 22 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redial

    Redial User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    уважаемые модераторы хочу придать вашей огласке что в разделе апб есть тема репортов на читеров.выложив репорт в подозрении 2-х игроков в соответствующих разделах.их удалили. ок, выложил еще раз и их постоянно удаляют.почему удаляются посты в нужной теме и при правильном оформлении?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    после кучи сообщений в нужном месте я все таки получил в пм сообщение причем угрожающего характера:
    [​IMG]
    из сообщения видно что он(а) удаляет репорты на читеров, но и собирается проверить игроков на честность.как? без репорта? ну да, новая система удалим сообщение и пойдем проверять?на сколько я знаю то модер "drunkengun" не имеет права проверять игроков в читерстве, а значит удаляя сообщения об этом некогда не узнают модераторы\админы которые в действительности могут проверить игрока.
    "дабы не порочить его репутацию." - значит есть особенные люди которым которым это порочит репутацию и их удаляют репорты на них? а на репорты на остальных не порочат репутацию получается так?
    "ваши посты удалены по просьбе игрока" - по просьбе любого игрока будут удалятся посты о подозрении на них в читерстве?
    "настоятельно прошу прекратить постить одно и тоже." -звучит как угроза, потому что я создаю тему в нужном месте и при правильном оформлении в плане модерации, но не в плане особенности других игроков с порочной репутацией.
    о тексте оригинального сообщения:
    "вчера играли с хврка и rooby163 из клана sisters. оба(е) бегали с джокерами с макросами по видео это видно, даже по звуку.
    [​IMG]
    "
    если говорить открыто то все говорят что клан "sisters" играет "нечисто" и многие писали репорты, но оказываются они исчезают по этой причине "нечистые" игроки до сих пор бегают.
    если drunkengun находится в клане "sisters" и покрывает их то смысл другим играть, если есть всегда друзья модера которых не забанят?
    прошу разобраться в данном инциденте.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    уважаемый redial, во-первых ваш первый пост с репортом был удален гм'ом.
    и соответственно все ваши посты,копирующие предыдущий, удалялись. причина, думаю, понятна. если гм посчитал нужным удалить пост, значит есть на то причины.
    во-вторых, ваши посты были в теме макрос автокликер, тема для видеорепортов, созданной обычным игроком,а не гм'ом. хотя в этом же разделе уже существует тема для репортов на читеров сам себе режиссер, или дикие читеры в естественной среде обитания . но вы настойчиво продолжали постить одно и тоже. когда я вас настоятельно попросила прекратить постинг однотипных сообщений, это была не угроза,как вы ошибочно подумали. возможно это была моя ошибка, что я не указала вам на тему для репортов на читеров сам себе режиссер, или дикие читеры в естественной среде обитания ,которую не составило бы вам труда найти самому.

    я играю в совсем другом малоизвестном клане и покрывать кого-либо не собираюсь.
     
  3. Fariss

    Fariss User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    4.389
    Симпатии:
    850
    но, можно было бы не удалять, а просто перенести в другую тему, у вас же есть эти возможности, а про "порочить репутацию" - ...
     
  4. Redial

    Redial User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    в действительности почему не могли перенести в другой раздел сообщение? и почему другие игроки создавали там сообщения с репортами и их не удалили? закройте тогда тему о макросниках если с нее удаляются сообщения о макросниках:mda:
    я как раз создавал сообщения в теме где писали про макросы, а не читы.
    хотел бы тогда извинится перед drunkengun в ложных подозрениях.
    теперь хотя бы точно ясно откуда все это пошло... нормально так-то гм удалил репорт на читака и не отписался что мол тема не та или еще что-то, просто удалил и не оповестил. и что за хрень пошла мол не порочить его репутацию?
    на игроков которых настрочили 28 страниц репортов значит можно порочить их репутацию, а "особенным" нет? не все ли игроки равны? ну накатают на меня репорт и что? пусть гмы проверяют, не жалко все равно нечего не найдут, и я не считаю это каким то оскорблением.
     
  5. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    не порочить репутацию? что-то новое как для тем репортов.
    ну тут действия, как я понял гма и модератора, доказывают обратное, что не все равны. забавно такое наблюдать.
     
  6. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    не плакай... :aaa:
     
    Serzhick нравится это.
  7. Spinoza

    Spinoza User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    всем добрый день.

    хочу внести ясность в эту ситуацию.
    во-первых, существуют различные способы удаления сообщения: полное физическое удаление и "мягкое" удаление, когда сообщение просто скрывается от глаз посетителей форума, однако так же доступно модераторам и gm-ам. те репорты, о которых идет речь, были удалены "мягко", то есть просто скрыты. в данном случае не нужен никакой перенос в другие скрытые темы. это совершенно не значит, что этот игрок является каким-либо особенным и на репорт были закрыты глаза. этот игрок является "особенным" лишь тем, что обратился к нам, сказав, что готов пройти любые проверки, в то время как остальные не сделали этого. игрок обратился с просьбой скрыть эти репорты как порочащие его репутацию, и я считаю эту просьбу вполне обоснованной.

    нынешняя система репортов, когда они видны всему сообществу, является неправильной. уже был инициирован процесс по переработке процедуры обработки репортов, так что в будущем абсолютно все репорты будут скрываться от всеобщего обозрения.

    еще раз подчеркну, что для нас не было, нет и не будет игроков, к которым по-особому применяются правила игры. правила едины для всех вне зависимости ни от чего. в apb перед законом все равны!
     
  8. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    теперь поставьте себя на место игрока который создавал репорт, он создал - репорт исчез, какая еще должна быть реакция на это? это не стена пользователя где при мягком удалении видно что оно удалено, этим пользователем. вполне нормальная реакция пользователя на ваши действия.
    если уж было время удалить пост по просьбе одного пользователя, то можно было и оповестить про это и того кто репортил.
     
  9. ~Queen~

    ~Queen~ User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    38
    администрация поступила корректно и правильно в этой ситуации. но надо было сразу объяснить игроку это всё, чтобы не создавать ненужного напряжения. например, выдать жёлтую карточку (в отличие от красной, это не наказание, а предупреждение) и в письме объяснить ситуацию и дать ссылку на правильную тему.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    думаю комментария gm spinoza достаточно для закрытия вопроса.
     
Статус темы:
Закрыта.