1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу отменить трансформацию!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OldSailor, 22 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OldSailor

    OldSailor User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    приплыл на грацию пособирать камушков, по заданию перевоплотился в сокола, и тут приходит приглашение на участие в фестивале хаоса, я его принимаю и спустя время я участвую, но я там сокол и я лечу в верх и не кто меня не может зацепить, я лнтаю над оренами их там штуки 4 и замечаю что одна из них по внутренним контам украшена рекламмой самсунг и еще чегото там. ну это ладно. в общем фестиваль кончился и меня должны были вернуть на грацию а вернули в руну. там я повеселился и тп в аден, там полетал и понял что время пришло становиться сново собой, и тут..... я не могу преземлиться и не могу отменить трансформацию, релог не помогает, а скрины нее делаються, вылетает. зачто снял видео только незнаю где его ща искать, снимал действием - видео ctr+c.

    помогите сделайте меня обратно темным ельфом ) а там уж я и человеком стану ))
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    утопиться в воде для слёта трансформы или писать в саппорт (support.4game.ru).
     
Статус темы:
Закрыта.