1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу отменить трансформацию!

Discussion in 'Архив' started by OldSailor, Jul 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. OldSailor

OldSailor User

приплыл на грацию пособирать камушков, по заданию перевоплотился в сокола, и тут приходит приглашение на участие в фестивале хаоса, я его принимаю и спустя время я участвую, но я там сокол и я лечу в верх и не кто меня не может зацепить, я лнтаю над оренами их там штуки 4 и замечаю что одна из них по внутренним контам украшена рекламмой самсунг и еще чегото там. ну это ладно. в общем фестиваль кончился и меня должны были вернуть на грацию а вернули в руну. там я повеселился и тп в аден, там полетал и понял что время пришло становиться сново собой, и тут..... я не могу преземлиться и не могу отменить трансформацию, релог не помогает, а скрины нее делаються, вылетает. зачто снял видео только незнаю где его ща искать, снимал действием - видео ctr+c.

помогите сделайте меня обратно темным ельфом ) а там уж я и человеком стану ))

2. Tussmörket

Tussmörket User

утопиться в воде для слёта трансформы или писать в саппорт (support.4game.ru).

Thread Status:
Not open for further replies.