1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.07.12] Ответы разработчиков на вопросы игроков

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 24 июл 2012.

  1. DevilInABra2

    DevilInABra2 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    4
    и не отпишут, их же тут на наглом вранье поймали
    поэтому и вывесили не наши вопросы с ответами.
    за профилактику ничего не сделали = нужно что-то вбросить, что б была видимость работы
     
  2. Ireaw

    Ireaw Banned

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    18
    у тебя вещи назад вернулись?у меня них*ра не вернулось!
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    под парики же он и там все ok, маги еще менее востребованы в таком случае
     
  4. Kaharro

    Kaharro User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    хватит ныть!!! на рыцаря сигиля погляди, атака маленькая и защита не суперская. это не танк, а бэтэр какой то!!!
    либо делайте танку пушку, либо броню такую, что бы как минимум 3 тира до блевотины били и пробить не смогли танка!!!
     
  5. denon

    denon User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    акаунта я имел ввиду
     
  6. BreakAndEnter

    BreakAndEnter User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    +1,только вот упоротые корейцы в упор не видят того что 1 из 8-ми созданных ими классов не очень.
    рассовое косоглазие дает о себе знать,или это побочные эффекты от поедания жаб,хз.
     
  7. TruthHunter

    TruthHunter User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    может дни не прошли?хз..вернулось то вернулось а толку?))это типа сами себе адену урезали?)
    вобщем фейл...ангелов убрали ..с такими лагами они должны по 10 бафов давать и быть месяца 3..
    хз как можно вобще щас игарать?не шмот купить не точнуть..хрень короче!
     
  8. Тролллль

    Тролллль

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    воина тира убили! по всей логике это должен быть самый востребованный персонаж по дпс по рб - но из пати кикают предпочитая сумонов с меньшим левелом ! отбирайте у сумонов лук! лук для лучников! либо тиру возвращайте старые лимиты типа фанатика! и кубики фиксите уже ! тиры со скилом разрушение брони никому не нужны изза них тоже! очень редкие тиры видят валлока октава и тд я уж не говорю про блессрб - а если и видят то только по знакомству в пати - простому тиру в игру дорога закрыта!! в поиске группы только кик!
     
  9. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    интересен ответ на вопрос: "собираетесь ли вы скрыть полосу хп и баффы других чаров?"
     
  10. BreakAndEnter

    BreakAndEnter User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    корейцам пофиг,а все остальные люди ,которые играю за другие классы,почему то только кайф от этого ловят.
    не понимаю какой им от этого профит.
    подняли бы тиров на уровень со всеми,не выше,а на 1 уровень,все бы отлично было,но нет же,их просто игнорят.
     
  11. Terolus

    Terolus User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    чините комисионку уже
     
  12. TruthHunter

    TruthHunter User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    то что криты на сервере в инст это норм?аук и трейд нпс не пашет это норм?
    не нравится тир не играй в чем проблема?пусть сервер не пашет нормально только повысить в дпс..!
     
  13. Ireaw

    Ireaw Banned

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    18
    чините комисионку и верните мои вещи оттуда!
     
  14. BreakAndEnter

    BreakAndEnter User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    аук пофиксят,про это уже есть тема,вопрос только когда.
    про тиров инфы 0 и не будет судя по всему.все надеялись на таути,а в итоге получили только новые локации.
    почему я должен не играть за класс за который я хочу играть ?
    просто хочу что бы его подняли.или ты считаешь что с тирами адекватно поступают ?
     
  15. STVLE

    STVLE User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    игра убита,что либо вернуть невозможно,наверное надо просто смериться и найти замену.
     
  16. TruthHunter

    TruthHunter User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    самое интересное играл как то на фрихе la2world...так там админы не только кучу сетов и брони добавляли так вобще считай игру обновили (ил хроники),а баги и тд устраняли макс за сутки любые.
    учитесь!
     
  17. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    не поднимайте комиссионку, я хоть на рынке на варюсь....
     
  18. Тролллль

    Тролллль

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    да аук не работает починят и все эти заморочки тоже! а вот то что с обновления годс - баланс между персами разбросан в никуда никто не шевелится и не будет шевелится если об этом не писать! я играю тиром сто лет в обед - но такого унижения по отношению к этой профе я не ожидал! терпение мое лопнуло ! даже специально старый ящик почтовый нашел чтобы зайти сюда и отписаться! даже 98 тир переточенный и тд уступает всем дд по дпс ! говоришь не играть?? а ты верни мне мое время на прокачку перса и кучу бабла! или дай камень судьбы для перерожденных персонажей даже пусть он будет стоить в им 2 тыс рубл - я бы переключил на сума!!!! и все бы тиры переключили! и не было бы больше этой профы на сервах!
     
  19. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    и как раньше без комиссионки обходились ,ума не приложу.
     
  20. TruthHunter

    TruthHunter User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    я просто считаю что л2 вобще ушатали а не только твой класс,вон дагеры тоже орут что спойла терь вобще нет..ну и тд..но пусть они сначала элементарные вещи хоть сделают или офнут уже сервера.
    по сути какой даже смысл качать тх сх бд варка до 85 если будешь совсем другим классом после с другими скилами??..просто привлекли ними игроков..