1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Да запустите уже барахолку

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Карвалолл, 24 июл 2012.

  1. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    если бы работал аук мы давно вкачали +100500% железная логика:d
     
  2. Филон

    Филон User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    раньше без компов жили и по деревьям лазили... продажу через лавку не отменяли, но при включении аукциона барыги исчезнут выкинув все на аукцион, + сольют туда те у кого лежал шмот эти "3" дня, и не мешался... и мне кажется бессмысленно отрицать, что при включении аукциона, на нем будет переизбыток товара... что однозначно повлияет на устоявшиеся цены товаров. (не знаю в какой степени, но на экономику это явно повлияет)
     
  3. verycoldbeer

    verycoldbeer User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    в синтебре вернус спосибо за совет. по теме: 100% баф вирнут как компенсацыю за систему комиссионной торговли???? кагда???
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    повлияет. дальше что? лучше было эту прелесть с дюпом через неё оставить стоять на площади? чтобы когда про баг пронюхали серв резко превратился в некое подобие пвп-шки с невменяемыми ценами на всё.

    никогда.
     
  5. Филон

    Филон User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    забудь ты уже про этот баф, тебя предупредили о сроках его использования, в этом аспекте администраторы сделали все честно...

    тут другая проблема... xddd верните мне мой шмот с аукциона...!!!

    - - - добавлено - - -

    ни кто не говорил что надо оставить не исправленного аукционера, но меры по избежанию проблем с ними могли бы избежать, попросту предупредить о выключении аукциона, что бы люди пересели на личную лавку, а не выкладывали на аукцион который вырубят на неопределенный срок...
     
  6. verycoldbeer

    verycoldbeer User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    но видь должна быть хоть каккая то кампинсацыя!!! абидно немного
     
  7. Demenq

    Demenq User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    когда пройдет количество дней, на которое ты его выставил, он сам к тебе почтой прилетит, не переживай.
     
  8. Филон

    Филон User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ты радуйся что качаться можешь хоть... 3 дня сидеть в ожидании чуда, я не прошу врубать аукцион, я прошу просто пойти на встречу и выдать хоть частично шмот выложенный на аукционе... что по вашему может сделать человек с 3кк аденой, в ы шмоте, на 85+ лвле???
     
  9. verycoldbeer

    verycoldbeer User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    ура. я щисливчик:cool:
     
  10. Филон

    Филон User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тут видишь какая проблемка, я долгое время был в командировке, и в 1 день отпуска, когда я зашел и хотел насладиться игрой, получилось так, что шмот на n-количество ккк я выложил за час до выключения аукциона. и мне бы не хотелось из 2 недель отпуска, 1 ждать возвращение шмота, а вторую на его перепродажу, и на ап максимум 90лвл...
     
  11. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    отдохнуть от игры.
     
  12. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    я то все думал че это люди мне про истхину лапшу на уши вещают дескать в таути с нее експ немерено идет... "баф 100%" вот в чем дело :)
     
  13. s0nte

    s0nte User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    на экономику это никак не повлияет по крайней мере в долгосрочной перспективе.цены как прыгали от нереально высоких до смехотворно низких,ввиду разных обстоятельств, так и будут,имхо. в комиссионке после ее включения ситуация скорее будет обратной, особенно на товары, которых на рынке немного.барыги будут выкладывать их по заоблачным ценам. ведь логично, что при отсутствии конкуренции, можно устанавливать свою цену на товар, это как барыги в гиране скупающие крисы=) в конце недели цены на ы, к примеру, доходят до 9500, а после профилактики, первые очухавшиеся садятся покупать за 7500.
     
  14. Demenq

    Demenq User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    ну думаю выбора у тебя особого нету, так что либо во что-то другое пока поиграй, либо продай всяких всплесков на сумму, нужную тебе для одевания или покупки кача.
     
  15. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    как минимум выполнить три квеста, за которые он получит 1,6кк адены, а также, если есть па, сходить в солокаму, за которую он получит руду/кри атр, если постарается.

    тоже вариант, и неплохой. :)
     
  16. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    а меня научите как на аукцион выставлять?
    я бы тоже с удовольствием посмотрел как за мою вещь люди ставки будут делать,
    а то я всё время как дурак сдаю в комиссионку, да еще и сам %% за это плачу.
     
    Arrtyzz нравится это.
  17. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    но когда на рынок начнет вываливаться скопившийся товар, большинство товаров обесценится.
    и чтоб ценность адены возрастала цены на товары должны быть ниже не только в комиссионке но и у нпц, в том числе за всякие гемы, вставки са и т.п.

    разработчика? хм.. а разве нам обновы не ставят с задержкой пол года-год.
    по идее нам доходят уже давно исправленные обновы а не самый свежак который давно в корее :)

    аукцион не отключали. не работает комиссионка

    есть одна большая прибольшая тайна для людей не знающих азов экономики, не имеющих логики, не умеющих считать:
    уже сегодня у игроков скопился конкретный переизбыток предметов.
    через .... дней когда врубят комиссионку этого переизбытка будет столько что цены рухнут на почти все до уровня сдачи в магаз т.к., если раньше из десятков одинаковых предметов часто несколько сдавали по заниженным ценам, то теперь их количество будет исчисляться сотнями.
    срок продажи товара за неделю-пару недель это будет быстро продать.
    и чтоб быстрее продать а не ждать месяцами цены будут ставить ниже и ниже.
    это касается и редких предметов т.к. они тоже скапливаются.
    судя по событиям на рынке игры за последние пол года заметное повышение цен после падения маловероятно.
    а теперь твоя логика начинает развиваться и у тебя появляется понимание азов экономики.
    надеюсь теперь ты понял какую глупость писал говоря о удержании цен на нормальном уровне.

    ммм-иннова: "ваши проблемы нас не волнуют"

    дык тоже бы научиться на аукцион сдавать. чтоб кто больше заплатит - того и труселя ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
  18. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    мечтай. почитай вот на досуге: http://l2central.info/home/korean-hotfixes?start=20
    по всем регионам разослали таути с патчами по 01.02.2012. в корее после этой даты выпустили ещё кучу патчей, которые доедут до нас неизвестно когда. через месяца 3 - не раньше.
    почему они не присылают сразу весь набор патчей - это другой вопрос, на который они не отвечают.
     
  19. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    а не врёшь ли ты?)))

    по теме: а что в комиссионке сломалось?) почему её отключили?)

    - - - добавлено - - -

    яйки им в дверь зажать, ответят)
     
  20. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    т.е. комиссионка может неработать еще 3 месяца?...

    http://i049.**********/1207/ee/0084f3190094.jpg