1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Да запустите уже барахолку

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Карвалолл, 24 июл 2012.

  1. Katorukishi

    Katorukishi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    а зачем им, кстати девушка нужна была? на форуме массагр кидать пока сойтрудники "исправляют ошипки"?
     
  2. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    показывать сиськи и отвлекать внимание школоты.
     
    FrankWhite, Lunar2010 и SerdceAngela нравится это.
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    от него и избавятся, рано или поздно. только ссылка на то что стоит проект сделать платным резко срежет число багов - бессмысленна. не срежет. и не потому что кто-то что-то там недотестил, недочекал, недокачал. а просто потому что приоритеты у авторов уже другие, игра идёт по остаточному принципу. и наличие ляпов вполне собой разумеется, а править их nc оперативно так применительно к la2 и не научились. впрочем, они и в других своих проектах часть багов маринуют с первых версий, вроде невидимых рейдов в aion. поэтому писать можно про безбаговую версию ещё хоть десяток страниц - её не будет.

    p.s.: иделалом было бы кстати присылка сразу одного большого патча с как можно большим числом фиксов и дополнений - как те же версии в aion (3.0, 3.0.3, 3.5 etc), которые кстати локализуются в разы быстрее. но тут этого нет, зато имеется "винегрет" из патчей, причём из разных хроник и далеко не самой актуальной версии.
     
  4. Карвалолл

    Карвалолл User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    40
    ))))))))ок бро!
     
  5. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    скажите мне теперь не придет мой шмот по истечении срока? я думал придет но видимо ее вырубили и терь ждать включения тогда только шмотье прибудет?
     
  6. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    придет всё на почту, мне пришло.
    нпс же на месте, диалог только заблокировали.
     
  7. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    ass lickers gonna lick. это о тебе. святая иннова и дил пророк её.
     
  8. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    видимо я на пару недель оставил xd
     
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и запилила. жрать подано. :rolleyes:
     
  10. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    "приятным голосом сообщать о новостях" ну типа да, отвлекать внимание)
     
  11. s0nte

    s0nte User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    чем вам девушки то не угодили?)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2012
  12. YaGooP

    YaGooP User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    на фарисе комисонка работает.пробежали по всем нпс и нашли рабочего - кинера,эльфийская деревня
     
  13. s0nte

    s0nte User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    урок азов экономики от раздутого чувством собственного величия школьника гному, у которого 7.5ккк аден и прочего барахла еще примерно на 30, у которого основа одета на сумму, которую тебе никогда не заработать, играй ты хоть 10 лет. ок чо. спс позабавил дедушку=)
     
  14. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    а что, собственно, должно произойти? ну да, скачки цен будут. но те, кто продает товар по принципу "хоть себе в убыток, но раньше всех", составляют незначительную долю трейдеров. остальные выставят по тем ценам, по которым торговали до отключения комиссионки. опять же, на любого демпингующего найдется владелец капитала, готовый скупить товар впрок, или очень много. т.е. дешевые излишки с трейда будут изъяты в считанные дни. по крайней мере, я уже приступил к фиксации прибыли и накоплению аден.
     
  15. s0nte

    s0nte User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    +1 к выше отписавшемуся. например я на дуал точу кадейру лайт +6 и не задумываюсь буду скупать шмотки, которые торопыги,желающие чтобы их товар лежал в комиссионке на строчку ниже конкурентов, будут выставлять по бросовым ценам. рынок стабилизируется быстро. не будет никакого падения, че все разнервничались я хз..)
     
  16. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    если бы я не скупал пачками символы и щиты кадейры неопознанные которые выкладывали в комиссионку меньше цены сдачи в магаз, я б тоже в это верил) но увы первую неделю точно, реально будет снижение цен. но оно реально будет не так критично для тех кто подойдет с умом.
     
  17. babys1k

    babys1k User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    народ вы на ерике не играли многие .. тут пропажу аука никто не заметил ... так как пол дня соски не работают пол дня рестарты пол дня нпц нет ... офф епта .. и отмаза ( это не мы это все нцсофт) токо я уверен что такой фигни как на ерике на ефро нет .. хотя и тут и там нц софт ..
     
  18. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    такой фигни на десперионе нет
     
  19. Шакри

    Шакри User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    да зачем им включать то аук) онлайн упал вот они и вырубили что б окнами грузили трейдеров ) так гляди и онлайна будет казаться больше :gigi:
     
  20. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    ограниченные люди - ограниченное мышление.

    - - - добавлено - - -

    на ефро ничего нет. там просто падали серверы по 7 раз в день на старте таути, спамеры, как и тут заполонили весь чат, и почти те же самые баги. а так да, на ефро всё идеально. верь в это, всё будет окай.