1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый лагающий сервер !!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Poker, 8 янв 2010.

?

Самый лагающий сервер !!!

  1. Гардарика

    122 голосов
    52,1%
  2. Кассиэль

    55 голосов
    23,5%
  3. Делика

    24 голосов
    10,3%
  4. Териос

    15 голосов
    6,4%
  5. Лантис

    18 голосов
    7,7%
  1. Pawleek

    Pawleek User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    этот опрос показывает не самый лагающий сервер, а самый заселённый.
     
  2. vanek22

    vanek22 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я щас похож на свою аватарку из за лагов сервера(
     
  3. Могуч

    Могуч User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да какая нах разница, какой серв самый лагающий !? суть в том, что после релиза играть стало невозможно ! лагает так, что вечером, промотав себе нервы в течение часа и сдохнув раз десять тупо из за лагов, просто с матюками вырубаешь комп пинком !!! и это не мой комп виноват, почему то и на збт и на обт небыло таких жутких лагов. думаю админам стоит призадуматься, за что я плачу свои бабки ? и буду ли платить в дальнейшем, если я не пользуюсь оплаченными услугами ((.

    p.s. играю на лантисе, представляю, что творится на гардарике, если столько голосов за неё ((
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2010
  4. Barasuishou

    Barasuishou User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    самый заселенный=самый лагающий.

    на лантисе есть лаги? совсем незаметно. конечно у всех супер компьютеры и супер провайдеры,но видимо все таки в данном случае проблемы не у инновы.
     
  5. DarkPrince

    DarkPrince User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    если бы бесплатно было, то мне плевать было бы. а тут платишь бабосы, а тя еще и на 3 буквы посылают. админы за каждый лаг, который создает неудобства для игры, которые иннова должна пресекать, должны еще месяц подписки бесплатно выдавать.
     
  6. Maksis

    Maksis User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    стоит серваку загрузится и игра превращается в кошмар(из за лагов не могу обычного моба убить)у меня инет 20мбс (играл в вов на офф серваке воообще о лагах не знал а веть там связь аж из европы)
    за что спрашивается деньги платим за лажовое обслуживание
    я думаю если иннова не исправит положение больше платить не буду за такую лажу
    думаю я не один такой!!!
     
  7. Могуч

    Могуч User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    насчёт компа хвалиться не буду, но проверял пинг специально, инет офигенно работает и комп тестил, придраться не к чему.
    да и с людьми в игре много общался, почти у всех то же самое, что и у меня. лаги лаги лаги по вечерам, нормально играть невозможно.
     
  8. Фармолин

    Фармолин User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    кг\ам
    можно подумать все тут играют на всех серверах сразу...
    зы: афтор - продавцы мозга в школе !
     
  9. КэрЛаэда

    КэрЛаэда User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ни за какой сервак не голосую.считаю что это не правильный опрос.
    играю только на 1 серваке,и не понимаю тех людей которые скачут с сервера на сервер,в чем смысл такой беготни? только трата своего времи на прокачку персов.
     
  10. Метида

    Метида User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    наверное если ситуация не изменится с лагами, то это тоже последний месяц игры у меня.
     
  11. GreenWo

    GreenWo User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    да-да, правильно, уходите из игры очередь меньше будет xd
    единственное, что мешает на гардарике, очередь в 700-900 тел вечером)
    п.с. лагов нет,только когда комп тормозить начинает( не разобрался еще че там у меня xdddd )
     
  12. greedisland

    greedisland User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не стал весь бред читать, выбрал гардарику - сам там играю, одно могу сказать всем тем кто пишет типо андминистрация уже не отвечает n-ое кол-во дней итд, вы в курсе вообще, что до 11 числа у некоторых праздники и они не работают?
    п.с. на форуме сидит 5% (имхо) всего народа кто играет, администрация возьмет во внимание возможно какие-то здравые идеи конечно, но кричать тут сидеть и думать, что сразу все кто-то менять будет глупо - я за себя скажу, с 90% хомо сапиенс здесь не согласен! пройдет месяц там глянем, а пока это гон парасячий на праздники писать, что не работают люди...
     
  13. Sagat

    Sagat User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хе-хе, как я и думал, ппц к вашей гардарике подкрался. там же у нас типа "топ ги", все дела. ну и боты все от тех же топов, одни геры чего стоят.
     
  14. Есте69

    Есте69 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    гардарика лагает ужос...особенно в элтенене ><