1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эксп с Октависа и Истхины в Таути .

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем 4ipalin0, 26 июл 2012.

  1. 4ipalin0

    4ipalin0 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    максимум что с окты выбивали 18.6ккк это с па руной невитом 100% от нпс и котобафом от нпс ,а так в 2 раза больше чем обычно.
     
  2. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    зато на блоктависе хорошо пк карму мыть:) вчера прямо перед третьей стадией у нас вылетел хил, и его у входа убили вары, мы за ним тпшнулись и я ненароком стала пк. с 19к кармы:agree: в результате опыта не получила, но карму смыло полностью
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это вроде с обычного 18kkk, а с блес (экстрим) еще больше, 24kkk - это с руной и невиттом (с котобафом 27 вроде)
     
  4. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    )))) ходил на истхину с 91 лвл по 97 причем качался только на инстах + слив на варе. при мне не упало ни одной эпик бижи. а ша если так порезали то вообще смысла не вижу туда ходить
     
  5. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    все там падает,собирайтесь чаще,твинками не забывайте и не ленитесь ходить и все будет - дроп попрет.

    я бы даже сказал что дроп с истхины чуток лучше сделали,ща по 5-6 вещей регулярно высыпает
     
  6. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    за этот период у меня больше 15 истхина выпадала,а вот до таути с 95 начинал на окто ходить ни разу не падал эпик.сеичас падает не плохо.
     
  7. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    да эпик норм сыпится из 3х раз 2 раза дроп и на окто тож )
     
  8. Evan Ramsey

    Evan Ramsey User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    пацаны на 98 хотят кач как на 85,смешно однако...
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не более чем везение, дроп такой же примерно как и был
     
  10. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    если случайности происходят часто, то это закономерность xd
     
  11. Morearti

    Morearti User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    обычный октавис легко убивается в 1 пак и под фулом экспы с него 14ккк, топ инст кач вроде не ?
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на блес 24ккк, если в паках есть 99е - можно на 3й стадии сделать без них один пак из 97-98 и им добивать, но после вчерашнего апдейта фиг знает как оно убиваться будет
     
  13. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    не знаю че уж там снова накрутили, вчера ходил в 3 пачки 97-99, ептыть за 1 час половину еле снесли 1 стадии, дальше реген хп не позволял наносить существенного демага... короче я походу забил на блесс октависа, до того пока обнову не запилят с изменениями сложности многих рб в меньшую сторону (корейцы поняли спустя 7+ месяцев, что они курнули слегка многовато)
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    1я стадия долбится 30-40 минут в 2 пака, 2я... эээ... ( ну кто в теме - тот в теме :) ), 3я как обычно легкая, после вчерашнего 2я стадия под вопросом

    вот эти 3 пачки обычного окту убивают каждая по отдельности ? если да - очень странно, если нет - все прально :)

    p.s. реген у него вроде не меняется в рамках одной стадии, но если час сносили половину... походу народ просто забил и был полу-афк, смотри составы - должны быть сумы (как дд и метки кидать), должен быть нож (кв), топовых дд можно собрать в 1 пак и там давать все рапсы (убрать оттуда танка, оставить 1 хил или даже 0 во время рапсодий, никаких магов конечно в этом паке не должно быть, даже 99х, тир - если только очень очень тир, подебафать он может и без рапсы), "так себе дд" пусть висят на зверях
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2012
  15. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    хм) странно ) кстати на счет второй стадии реально интересно, вчера то написали, что на 3 стадии там чет поправили) хотя я так подозреваю, что тупо опечатались стадией )
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если бы я не играл много лет в ла2 и увидел мувик со 2й стадией (ну как ее большинство убивало) - я бы ни за что не догадался, что это какой то косяк, как раз наоборот - все выглядит так, как будто оно задумано разрабом специально (ну как можно такое сделать случайно ? oo)
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    нормальные каналы туда ходят уже по-другому - в среду 1-ый пак остаётся и получает дроп и опыт (2-ой пак делает пр) - в субботу - 2-ой пак остаётся и получает дроп и опыт (1-ый пак делает пр). и опыт не урезанный. и даже выше чем до таути.
     
  18. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    +1. а на истхину либо покупают твинко пати за граши и так же твинко пати делает пр, либо совсем четкие парни уже давным давно имеют твинков 90+ у каждого человека из кп, грузят твинов и делают пр = в итоге и дроп нормальный, даже получше чем было в год и опыт не урезанный, чутка даже получше чем в год... ну а бомжы как были бомжами, так и останутся... без денег, голодными и ноющими )
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    выше, но через раз = такой же, нормальные на обычные версии боссов (кроме таути) ходят в пак