1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Переназначение кнопок мыши\клавы, можно ли? работает ли?

Discussion in 'Архив' started by Maryen, Jul 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Maryen

Maryen User

как я понял из темы
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=324957
    функции не поддерживаются либо запрещены?
    и тема только про a4tech/logitech, т.е разер работает по другой технологии?
    мелькало пару тем через поиск про a4tech, что все у всех работает без доп софта(типо оскара), просто переназначение кнопок?

думал обзавестись мышкой с доп кнопками, теперь вот думаю стоит ли? хотелось бы играть в режиме когда пишешь в чат без нажатия ентера, но тогда нету быстрых кнопок на комбинации 3-й и 4-й панельки скилов
    я так понимаю вышеупомянутое переназначение скажем боковых кнопок миши на ф10,ф11 возможно и "легально", а вот сделать альт+10, альт+11 уже не возможно легально?

и по поводу клавиатур, клавиатура microsoft natural ergonomic keyboard 4000 позволяет делать макросы на програмируемых кнопках и некоторые из них даже работают в л2.
    к сожалению через их оф программу невозможно запустить комбинации зажатия альт+кнопка, не запрещено ли использовать другие переназначения которые работают?

Last edited by a moderator: Jul 27, 2012
  2. d1m0n

d1m0n User

х7, оскар, все бинды работают как положено

3. Artefact17

Artefact17 User

ничего подобного, 4я и 5я кнопки вообще перестают работать после запуска l2 и не важно что ты на них поставил

4. nikodimka

nikodimka User

все отлично работает и назначается,я без мыши х7 уже и играть наверно не смогу,привык за пол года)))

5. Maryen

Maryen User

можно более точную модель) там тех х7 море) и версию софта какая стоит(оскра т.е)

но хотелось бы еще узнать официальную версию можно или нет, и не будет ли проблем если технология такая же как и у кликера

Last edited by a moderator: Jul 29, 2012
  6. лолчто?

лолчто? User

x7 xl-750bk работает без проблем все кнопки, зацикленные макросы тоже пашут.

Thread Status:
Not open for further replies.