1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Клиент на SSD

Discussion in 'Архив' started by геймер333333, Jul 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. геймер333333

геймер333333 User

добрый день.
    собираюсь купить небольшой ssd, в качестве дополнения к основному винчестеру. на этот ssd хочу установить клиент игры. возник небольшой вопрос с хранением фрапсов, фрапсю командой встроенной в клиент, и сохраненные видива сохраняются по умолчания в папке /lineage2/screenshot то есть в папке самого клиенты. в хорошем качестве эти видива весят прилично, на максимальном разрешении за 30 минут аж 20гб бывает.
    вопрос собственно следующий.
    можно каким либо образом сделать так чтобы фрапсы сохранялись не на ssd (на котором стоит клиент), а на винчестер, то есть мб перенести папку /скриншоты на винчестер и каким либо образом прописать клиенту путь к ней.
    спс за ответы.

2. Tussmörket

Tussmörket User

вариант один - писать ролики с помощью fraps или bandicam на отдельный диск. переназначить путь сохранения видео клиент не позволяет.

геймер333333 likes this.
  3. Shamm

Shamm User

зачем писать видео больше 30 минут? ты хочешь сделать эпопею типа санта барбары или что? имхо средняя запись у меня 5 минут, я бы даже сказал максимальная, а на 30 минут наснимать чего то действительно стоящего, надо не один день. вообще без понятия что ты там столько снимаешь. или у тебя мега интересные вещи там происходят которые ты хочешь представить миру?

да и вообще снимать ролики такой длинны не целесообразно со стороны экономии времени и ресурсов. и еще, что бы уменьшить вес записываемого ролика,можешь настроить его качество.

Last edited by a moderator: Jul 27, 2012
  4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

ответ дан, закрываю

Thread Status:
Not open for further replies.