1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд для новичков по классу Заклинатель

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем ggfun, 27 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    спасибо. билд - низ до мук и усиленных доспехов + ураган гнева, исцеление разума, масс фир. вау, соло исбарию, это сильно. не подскажешь где такое посмотреть?
     
  2. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    если ты на гарде играешь, могу с собой в пасху/форт тиамата/база рентаса (на выбор) взять, только я хожу в дуо с чантом. там действительно ничего сложного нету, исбария вообще на изи моде убивается)
    хотел снять видео, не получилось, у мня почему то половина клавиш перестает работать при вкл xfire...
    зы. скорее всего хил просто не привык элема хилять, сейчас в принципе не сложно найти норм хила/чанта, проблема в другом, хилять человека и элементаля немного разные вещи, поетому сапы зачастую слоупочат, тут притирка нужна сапу, чтобы спокойно пета держать

    - - - добавлено - - -

    спс за замечание, попозже добавлю все
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2012
  3. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    к сожалению не на гарде(( собственно я с чантом как раз и бегаю. он фух в хил ветке сидит. идиотский вопрос - но в смысле исбария на изи? вроде как если зашел на хард, то до конца хард и должен проходить, нет? оо
    а вообще видео было бы просто отлично *_*
     
  4. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    http://www.youtube.com/watch?v=sc4uhz4qyym&feature=channel&list=ul соло избария...

    глянь все его видосы, он там анухарта с форта соло крабит)
     
  5. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
  6. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    я имею ввиду, что очень легко исбария (хард) убивается, самый легкий (и быстрый) вариант, если сапорта он в скелета превращает, имея фулл отхилку+вампирик+хил за счет своего хп, элема очень легко соло поддерживать, пока исбария не начнет шары пускать) хуже, если тебя превращает, так как чант не дамажит у меня на питах в пасхе, весь дамаг наносится дотами+авта элема, в итоге бегать дольше нужно, скелетов бить)
     
  7. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    вот оно что) вампирик + 2 хила. я бегаю с одним хилом и меня из-за этого не хватает, что бы элема вытянуть. значит ты бегаешь с верхней веткой до второго исцеления + вампирик, ураган гнева, исцеление разума.. что еще я пропустила? и еще вопрос - это по всем данжам, что ты описывал, ты с такой веткой ходишь?
     
  8. МоиДоДыр

    МоиДоДыр User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    20
    попробуй playclaw4 beta с офф сайта их, по фпс почти нет просадки при съемке... будет интересно посмотреть на всякие ваши
    хитрости
     
  9. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    я бегаю по всем данжам дуо см+чант.
    по всем данжам (кроме форт тиамата и когда соло фармлю ракшу на харде), я бегаю в стандартной ветке (верх до усиленных доспех) и низ до невыносимых мук+ураган гнева+исцеление разума+массфир.
    когда, я бью исбарию, по откату ем фиолетовые тикалки, попробую ссылку на прогу, которую ниже дали, это заснять надо, элем до появления шаров удерживается очень легко, даже если сап перманентно скелетом бегает. как правило фулл отхил, я держу до появления шаров, все остальное время элема хиляю за счет своего хп+стихийные доспехи, вначале вообще лучше желтые доспехи бафнуть, подождать пока он поглотит 1к урона, а потом только стихийные доспехи, так как желтый щит перебивает минутный щиток. под вампиркой, я имел ввиду книжний скилл с откатом в 2мин) стигма вампирик я не ставлю, так как он не нужен в пасхе)
    в форт тиамат, я одеваю фулл пет ветку, кроме гипноза, физ/маг сало не ставлю, обычно вместо них стигма вампирик+восстановление маны ставлю. там просто мобы/питы довольно сильно дамажат, чанту не всегда получается пета удерживать, поэтому для подстраховки лучше иметь 2 фулл отхилки.

    - - - добавлено - - -

    о_о, межсерверную арену запустили, смайлер, ты ещё живой? как насчет дуелек на трен.арене доблести:?
     
  10. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    поняла, спасибо. буду пробовать) если видео сделаешь - будет отлично. если заодно фарм тароса захватишь - будет вообще отлично. в общем пока и на этом огромное спасибо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
  11. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    завтра видео постараюсь сделать, наконец нашел программку которая видео пишет :yahoo:
     
  12. en3my

    en3my User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    150
    че за програмка, в пм или сюда плиз
     
  13. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    playclaw v2.1, щас заснял дуо фарм пасхи и форта тиамат, на ютуб заливаю, часа через 2 ссылки выложу, ето пока все что успел после оплаты подписки =). межсервер арена как будто глючит, хотя вроде пинг 20.. 2 захода на трен.арену и оба раза один и тот же глад с териоса =/ я на тряпочку рассчитывал

    - - - добавлено - - -

    загрузил фарм коня, добавил в 1й пост, исбарии не будет, забыл запись вкл, сейчас остальных питов закачиваю. потом питов с форта начну качать.
     
  14. en3my

    en3my User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    150
    посмотрим на качество записи, если понравится, фрапс лесом пойдет
     
  15. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    форт+пасху загрузил, попробую завтра исбарию добавить и базу рентаса, если получится анухарта в форте.
     
  16. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    прога так себе... писанина аля пробная версия тащет >.<

    насчет самого видео... чант бедняга, весь данж отжимает пять кнопок, заливаясь кофем?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2012
  17. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    прога отличная, качество классное (я правда не фулл ставил, а 1/2 экрана, поетоу не важнецки, место на хдд жаль было). то что надпись про пробник, так это потому что сам файл много гб весит, вот я и перегонял другой прогой (условно-бесплатной), чтобы видео меньше весило и меньше по времени пришлось бы на ютуб заливать.
    а, что ещё нужно от чанта в данже? меня это вполне устраивает, у чанта нет возможности хилять и дамажить одновременно..
     
  18. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    ммм... это какая выдержка нужна... я бы уже через дня два вышел в окно...
     
  19. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    раст
    зантарадж
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. Astter

    Astter User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    в первом ролике после птички отвел бы лука чуть ниже и бил бы его. он ловушки не кидал бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.