1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разбойник одала с копьём.

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем halantus, 29 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я не совсем понял тему ) автор хочет оставить 3 профные скилы от копья что ли?? так они заменяются все на новые важные скилы! одалу на 4 профе тока ножи!какое копье?
     
  2. Alaphest

    Alaphest User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    норм тема, одал кул и с пикой бегает. оставляй конешн копье, на каче пригодится.
     
  3. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    гном конечно наркоман, но тут раскрывается некая новая грань для ножа - кач на париках, на которых он скажем мягко говоря не нужен.

    теряется правда 25% скорости атаки с ножем.

    короче вариант наркоманский, но при правильном применении в пати даст очень неплохой бонус.
     
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    так а скилы то при перерождении от копья остаются??? :d
     
  5. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    там надо оставить только пассивку на копьё, не проучиваю пассивку на дуалдагеры вроде она заменяется или на одиночку(я точно хз это к гному), смысл в том что без пассивки на пику будешь слишком мало целей цеплять, а с ней норм.
     
  6. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    чего??? о_о автор, дай травы, я тоже хочу такой приход, от которого фиксы echo 3 в таути появляются...

    нож с копьем... сударь знает толк в извращениях...
     
  7. Айтара

    Айтара User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    21
    даже если просто бить двумя массивками ножа по откату, дпс будет выше, чем с копьем.
     
  8. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    ребят поэкспериментируйте лучше с третье и второпрофными спойлами на париках 95+ я бы это лучше оставил гному чем копье . спойлбомба массспойл и массовое присвоение . намного лучше скиллы чем то на что их заменяют, учитывая что почти все пати локи кач на париках , тем более проточенный на уменьшение резиста к земле . а копье только критстан я бы брал , вряд ли дпс с копья будет больше чем один летал с ножей .
     
  9. LEG0LAS007

    LEG0LAS007 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    68
    ахаха посмеялся пасибо)) че токо гномы не придумают))
     
  10. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    то что ты был дно влом и тебе нужно было лишь копьё - ещё не аргумент. я вот играл обеими профами гномов и имел 6 видов пух для разных задач.
    в первом посте всё описано, для чего и в каких условиях.
    читай внимательно.
    петушочек, о какой новой грани ты говоришь? вспомни 3 профных спойлов с ножами.
    поясни подробнее про свои фиксы из эхо.
    выше чем дпс тира по урезанной мощности крита 35% и шанса 10%? ок
    no comments
     
    багирр нравится это.
  11. багирр

    багирр User

    Регистрация:
    05.08.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    копье бьет по 15+ целям. помню в грации и дагеров и лукарей,камаэлей с пикой качали. и очень высокие результаты были.сама идея вооружить пикой не профильные классы не новая. сейчас правда такое не покатит потому что этим классам порезали максиум целей. теперь максиум по 3 цель бьют. пофиксили не просто так... слишком выгодно с пикой качатся. просто немногие не понимают преимущества паровозов.но я как бывший варлорд идею на лету схватил.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
  12. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    кроме гномов одалов, которые могут оставить полемастери на 4 профе. о чём и речь.
     
  13. MizuIIV

    MizuIIV User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    достаточно дурацкая идея даже если не учитывать адену на проточку 3 профного скилла на 85+, в новых локах просто напросто никто не собирает мобов и не тащит их в угол, а такому (ножу?!) просто необходимо их туда тащить иначе дпс будет неочень,=> данная раскачка подходит только и исключительно для консты, а конста и без извращений выкачается достаточно быстро
    если же брать орбис, да кто епрст такого ножа выкачает до орбиса?=)
     
  14. MizuIIV

    MizuIIV User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    да и правда точить ненужно был невнимателен, однако все равно идея дурацкая, ибо по сравнению с тиром выигрываешь 5% кд и все, сомнительное достижение учитывая тировские лимиты и прочие фишки, насчет кол-ва целей тира с копья правда не уверен, но ему также можно оставить старое и будет куда лучше
     
  15. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    читай ещё внимательнее
     
  16. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    люди просто не доганяют что одал с копьём это бооольшой +,(а не соло дамагер)))(пля пиписко мера жаль нет в ла2 а то бы все попробовали и стали постить что вол мал дамаг с копьем,ан нет и тут бы они ошиблись сравня дамаг пати до копья и после)) к дамагу пати в виде 35% добавочного урона крита и 10% шанса крита,ну и само сабой какая некакая автоатака.а дамажить по этому дебафу уже будут тиры и другие мили дд.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
  17. MizuIIV

    MizuIIV User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    видимо когда читал вообще в другую сторону смотрел:d так то идея может выгореть, хотя бы не будешь себя чувствовать личером на каче в орбисе, но сомневаюсь что это кто-то воплотит в жизнь ибо все "профи", уже давно 99+ и им не надо кач
     
  18. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    ну хоть один понял.
    вот если ты качаешься ещё, то попробуй с копьём на париках. у тебя вроде 4 цели должно быть, точно не знаю. и не дерзи больше старейшему гному своего сервера.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
  19. MizuIIV

    MizuIIV User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    качаюсь, но в тех местах от копья толку будет 0
     
  20. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    я конечно пасивку на копье не буду брать))))))).но еслиб кто потестил узнать бы каков прирост дамага будет от одала с копьем у пати (или минус_).вообще в ла2 есть дпс-метр как в вове?(там мона кучю адонов ставить на что угодно).и чтото мне подсказывает что одал с капьем даст большую прибаку к дамагу пати сем с ножом).(дебаф очень серьезный сравнимый с пасивко ножа на лайт броню, а это не хухры мухры).
     
Статус темы:
Закрыта.