1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ОСАДЫ

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Mihalich, 29 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    осады - важнейшая часть л2? [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=537388
    вот темка про осады, я хз как автор не заметил под носом
     
  2. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    в мои обязанности не входит информирование игрового сообщества. в больше так, никто не отвечал...
     
  3. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    вчера, 23:00 - тема создана.
    да и кем, это вопрос. не вижу в объявлениях такой важной информации. если игровая механика изменена и не соответствует таути.
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    странно, 80 человек не видели, а другие видели, чтото здесь не так :rolleyes:
     
  5. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    конечно, не важно, что сами не поинтересовались, важно, что все вокруг виноваты в этом, это нормально...
     
  6. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    для не умеющих/не желающих читать все посты, повторю, не только наш клан.
     
  7. d1m0n

    d1m0n User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    16
    иди осаждай уже, хватит кирпич производить
     
  8. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    с какого перепуга, я должен этим интересоваться ? я, что читать не умею ? иннова предоставила мне исчерпывающий ответ -
    .
    далее, если вносятся какие-либо глобальные изменения, это обязанность инновы предупреждать игровое сообщество об этом.
    или мне как ребёнку по каждому изменению переспрашивать "а вдруг это не так, а вот так, а может быть, а вы уверены, а точно и т.д. и т.п.".

    - - - добавлено - - -

    кирпич, производишь тут только ты.
    я веду конструктивный разговор, предоставляю факты. логику.

    иннововские троли и жополизы, пишите в другой теме.
     
  9. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    тему можно закрывать, автор либо тролль, либо наивный.
     
  10. Chimera13

    Chimera13 User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    да-да, плохая иннова, отругай ее полностью! только это уже ничего не изменит.
    пропусти осады, потерял замок? ну и смирись с этим!
     
  11. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    если вы хотите переиграть осады - то этого не будет, что еще вы хотите обсудить?
     
  12. AirStreamZKM

    AirStreamZKM User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    как человек прочитавший официальный патчноут и играющий только на одном сервере должен был додуматьсся до того, чтобы начать что-то искать? какая вообще мысль должна была проскочить у него в голове? с чего он должен был решить, что что-то может пойти не так, если не было ни одного офиц объявления ни в игре, ни в запускатре?
    вы сами отдаете отчет тому, что вы пишите?
     
  13. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    надо как бы форум читать, хотя бы раз в день, не?
     
  14. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    играющий человек видит в игре время осады не то, которое указано в пн, неужели не возникнет никаких вопросов и сомнений, хотя бы еще для одного захода на форум?
     
  15. AirStreamZKM

    AirStreamZKM User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    какую тему? от администрации инновы не было создано ни одной темы. или мне сейчас начинать каждую новую тему с вопросами от пользователей читать читать?
     
  16. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    да, все правильно.
     
  17. AirStreamZKM

    AirStreamZKM User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я постоянно смотрю время осад у нпс, и оооочень большем количестве случаев с ним были косяки, а еще я вижу официальные патчноуты. и я не вижу ни одного официального сообщения ни в игру ни в запускатр о несоответствиях в этом патчноуте, все что я вижу, это пока что ваш ответ, что я сам "как-нибудь" должен был догадаться. что еще я должен делать сам? может мне самому уж тогда переводить устанавливать обновления на сервера инновы? зачем ограничиваться, я же па на 3 и более месяцев просто так покупаю, просто потому, что мне денег не жалко и я хочу их подарить иннове.
     
  18. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    почему иннова позиционирует себя так, что уже после каждого обновления нужно искать подводные камни ?
    если чёрным по белому написано head community manager'ом, то это всё равно может быть не так, а наоборот ?
    если вы привыкли жить так, как говорится, что у вас нассано в лифте и вы говорите на это - "ну и что", то есть ещё десятки других людей, которым хочется порядка.

    всё, спасибо вам, уже ничего. всё понятно. точнее понятно ваше отношение ко всему этому.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2012
  19. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    и все же, было бы объявление - вопросов бы не было. на вх на прошлых выходных наш клан тож обломался, когда начались осады. онлайн 6 человек... благо не на дефе стояли... в клане ходили до осад разговоры исключительно исходя из патчноутов:) после начала осад в 16:00 - много матюкофф)

    зачем на автора наезжать, если он полностью тут прав?) понятное дело что ничего не изменить уже... но признать фейл не созданного ответственными за это модераторами объявления можно:)
     
  20. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    объявления в новостном разделе делает комьюнити-менеджер, а не модераторы.
     
Статус темы:
Закрыта.