1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ОСАДЫ

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем Mihalich, 29 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    кстати, маленький вопрос в тему, теперь (в таути) можно через хранителей портала телепортироваться в осаждаемые замки (точнее города) ?
     
  2. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    ок, ответственный за это комьюнити-менеджер, так лучше?)
     
  3. AirStreamZKM

    AirStreamZKM User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    но модераторы как видно выше не отказывают себе в удовольствии свалить все проблемы на самих игроков, пытаясь выставить их невеждами
     
  4. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    это еще до таути было. недокументированное изменение.

    - - - добавлено - - -

    вот только не надо начинать песню про "а я деньги плачу", па это совершенно конкретная услуга.

    - - - добавлено - - -

    никого никем не выставляем, я уже написала, что да, следовало бы где-то объявить, но раз этого не случилось что теперь - в соплях потонуть из-за фигни?
     
  5. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    да, игра - это фигня. это моё развлечение. не будем про деньги, но всё же, на это развлечение я трачу несколько тысяч рублей в месяц, не десятков тысяч, но всё же.
    и если вы считаете игру фигнёй, так зачем вы тут являетесь модератором ? я вот не считаю фигнёй потерю замка и плащей у всей основы. потому как в этой "фигне", это всё очень нужные вещи.
    и я трачу свои деньги на это развлечение, чтобы развлекаться с комфортом. чтобы мне, в случае не моих косяков, отвечали не "твои проблемы", а - "извините".
    и, то, что это косяк (не предупреждение, игнорирование, программный сбой при переходе с обновы на обнову, как вам нравится) не мой, а ваш (не конкретно, а компании) не следует отрицать, сваливать вину на меня, что я такой плохой, доверяю всему тому, что пишет официальное лицо азимут, не создаю десяток тем, не переспрашиваю.
     
  6. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    незнание игровой информации проблема самих игроков - это стоит признать. если бы вы потратили хотя бы 5 минут своего времени заранее, сейчас бы не было никаких "проблем".
     
  7. AirStreamZKM

    AirStreamZKM User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот это спасибо, отлично отвечаете.
    я прекрасно знаю, за что я плачу деньги, и оплачиваю я эти "конкретные" услуги с расчетом на комфортную(на сколько это возможно) игру, а не с расчетом на то, чтобы зайти однажды вечером в игру и жестко обломаться.
    и не надо пожалуйста мне писать про "сопли", мне не 10 лет и вы не моя мамочка, у меня есть конкретные обоснованные претензии, на которые я хочу получить адекватный ответ.
     
  8. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    то что мы вас не предупредили, это ваши проблемы (с) почтиаршавин
     
  9. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    ну, что вы такое пиши, троллите ?
    вот, это игровая информация. все исключения из этого правила, должны так же официально сообщаться.
     
  10. AirStreamZKM

    AirStreamZKM User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    когда я посмторел время осад у нпс, я решил что это очередной глюк, после чего я заново перечитал официальные патчноуты(и на это я потратил куда больше 5 минут), чтобы удостовериться, что осады должны проходить в 20.00, никаких сносок о конкретно этих осадах там нет, тем созданных администрацие тоже нет, а перечитывать каждый день мне одному все вопросы от пользователей никакой жизни не хватит. и если ставить вопрос об не знании игровой информации, то из официальных источнико игровая информация такова, что осады в таути проходят раз в 2 недели в 20.00 и все, точка, ничего больше там нет.
     
  11. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    а ктото должен разжевывать игровые моменты? о каком объявлении тогда может идти речь?
     
  12. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    игровая информация? действительно. время осад пишется у npc. вы проверили время осад у npc?
     
  13. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    когда падали серваки и осады продливались на час, а потом было не корректно время указано у нпс, это ничего не меняло, всё потом было как положено.
    тут, после обновления, положено провести осаду с 20.00 до 22.00. как это будет сделано - меня не волнует. пусть гмы так же вручную запускают.
    я получил официальное объявление от азимута. дальше, поставленные цели реализует тех.состав.
    если не возможно или, что-то изменилось, относительно официального объявления, меня так же должны официально уведомить.
     
  14. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    дальнейшее обсуждение не имеет смысла, каждый останется при своем мнении. если азимут посчитает нужным написать какие-то официальные извинения или видео с закидыванием помидорами - это будет в разделе новостей, илиответом в эту тему.
     
Статус темы:
Закрыта.