1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Попытка налаживания диалога N2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем IronSnake, 10 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sinity

    Sinity User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    6
    нет просто зайдя в магазин где нет продавцов(отошел например на 15 минут, в данном случае на 11 суток продавец куда-то ушел), но есть товар, ты не сможешь воспользоваться им, ну только если посмотреть на товар и все... здесь тоже самое на сервере "продавцов" нету и мы можем на товар за который уже заплатили, только смотреть, а не комфортно играть...
    если не понятно перечитай несколько раз, может поймешь)
     
  2. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    эт к чему? почему сравнение человека занимающего высокий пост с не работающим и бездомным эквивалетно сравнению двух торгующих организаций? (услуга тоже товар).

    если будет проще то сравнивайте с прачечной (тоже услуги) которая работает 24/7 портят одежду несколько дней подряд а администрации нет.... "извините что сожгли вам пиджак, у нас гладилка загнулась, но через 2 недели приедет ктонибудь и наверное починит, а пока давайте еще ченить почистим вы же заплатили. правда мож опять сгорит, но администрация в курсе проблемы
     
  3. IronSnake

    IronSnake

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    если вы не являетесь работником компании innova systems, то думаю вы и не в праве отвечать за них. если вы более умело можете трактовать кодексы чем я то вперед, тема открыта для всех. в приведенных мною статьях и комментариях к ним нету ни одного “наезда”. если вам так хотелось задеть меня за живое, то не получилось т.к. я не юрист, так что трактую как считаю нужным. к тому же тема создана не для обсуждения моего поста а для диалога с администрацией, причем не только моего но и всех пользователей проекта aion. дальнейшие попытки наезда на меня будут игнорироваться.
    п.с.
    рекомендую всем игнорировать посты провокационного содержания, т.к. они направлены на навязывание вам спора (а оно вам надо?). кто му же они загрязняют тему.
     
  4. AndreyJar82

    AndreyJar82 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    6
    мда, после таких постов я начитнаю чувствовать себя.. умнее чтоли.....
     
  5. SilverWolf

    SilverWolf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я работал на телевидении и меня при приеме сразу поставили перед фактом, что буду работать в праздничные и выходные дни. за праздничные и выходные я получал надбавку.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2010
  6. user77334

    user77334 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    :d спасиб, немного поржал))))

    даже дочитывать не стал первый пост автора.. вы что вдруг себя мега крутыми юристами вообразили??? при чем тут какие-то кодексы??? а тем более статьи про работу по выходным :d я думаю компания иннова сама решит их внутренний трудовой распорядок (и для таких вопросов кстати существует трудовой кодекс, который имеет преимущественное значение нежели все остальные законы в рамках регулирования трудовых отношений.. так на будущее:))

    уже в какой-то теме писал и повторю еще раз! бежать читать различные кодексы, что-то там говорить про суд и т.п. будете только в том случае, если инновой будут нарушены конретные пункты заключенного вами с ними договора!!! вы хоть читали этот договор?? сомневаюсь что хотя бы 5 человек из всех играющих на этом сервере полностью прочитали заключенный договор! о чем тут можно говорить?

    и кстати, попытка наладить диалог с администрацией на форуме, который предоставлен пользователям, и на который, по идеи, администрация может вобще не заходить, мне кажется немного глупой)) новсе же имеет право на существование!

    з.ы. ничего личного и вобщем-то я не настроен против кого-то.. просто вывел реалии жизни)
     
  7. SilverWolf

    SilverWolf

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    близзард наверно тоже 10 дней отдыхает? =)
     
  8. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    а еще есть баналльно посменная работа (которая обязана иметь место в любой теххподержке если услуги продаются 24/7) и пофигу на выходные и праздничные дни. никто ничего ен просит, ты просто выходишь согласно графика.


    мне искренне жаль тех людей которые считают что то что в празднике никто не ловит ботов и т.д. это нормально. из-за таких людей в нашей стране все еще много что делается через анус, но благо таких индивидумов все меньше.
     
  9. IronSnake

    IronSnake

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    во первых прежде чем такое писать дочитайте до конца первый пост. во вторых я привел статьи именно из трудового кодекса. прочитайте мои комментарии после статей, я никому ничего не доказываю, я лишь задаю вопросы и прошу прокомментировать их. в третьих прошу предоставить мне ссылки где я указывал на судебное разбирательство. в четвертых, если вы юрист и умеете трактовать законодательство прошу не стесняйтесь. в пятых тема создана не для обсуждения первого поста, к вам он не имеет никакого отношения (опять же прочитайте его целиком), она создана для попытки налаживания диалога, грамотной дачи ответов на накипевшие вопросы. в шестых, уверяю вас договор прочли многие, в .т.ч. и я.
     
  10. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    с кем договорились - те работали. что тут еще комментировать? я не выходил, хотя мне так же предлагали именно потому что нуждался в отдыхе, аналогичная ситуация у всех наших сотрудников.
    в праздничные дни действие сервиса не прекращается. только служба поддержки пользователей работает в облегченном режиме.

    поясняю, правила форума являются договором, если вы купили квартиру и по договору продали ее другому человеку, но он еще не оформил всех документов, то по закону - квартира все еще ваша, а по договору (дарения/купли-продажи) он принадлежит другому человеку.
    в вашей попытке конструктивного диалога явно прослеживается попытка играть словами, которая тут совершенно не к чему.

    разбираться в причинах имеющихся проблем, а так же решить проблему ботов.

    напоминаю что администрации на форуме нет. не стоит прикрывать пафосными словами и ссылками к законодательству очередную попытку занять бессмысленной полемикой.


    вы задали вопросы и получили на них ответы. если вы намерены общаться с позиции законодательства, советую вам обратиться в выше стоящие инстанции, и все общение будет продолжено именно там.
    играть на публику не надо. если у вас есть вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки пользователей или же обратиться ко мне лично.

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.