1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шансы на успех..

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем WERDIGO, 30 июл 2012.

  1. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    а я недавно питался сам заточить д пуху на +16 (в комисионке стоит 60-100кк).
    ну вообщем просрал я так 300кк, но выше +15 нифига не вышло. потом я в печальке пошел фармить бабло.
    для себя решил - больше такой фигней страдать не буду)))
     
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну да есть такой момент когда те реально побарабану проточится ли шмотка/пушка почемуто всегда нормальный результат ...
    я лично все что не точу/распаковываю вечно стараюсь сделать это по синей-дыне так и не жалко и какправило пофег ...
    иногда (но не всегда) результат действительно неожиданный, тоже касается вставки лсов ...

    ps приэтом я всерно искренне верю что все выше описанное это все тоже великий и сильно-могучий кореус рандомус ....
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    это закон подлости. :rolleyes:
     
  4. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    когда кв на саб делал, там вроде где-то нужны кри б, а дело было до года, купил б двурук пуху, и начал точить, думал лижбы быстрей соломать, на 16 остановился и оставил пуху))) купил новую на +7 сломал
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну я тоже пока не раскрыл из неопознанных ни одной благ, но уже и несколько пушек на +4 есть и 2 сета р99 +6, нормальные открывались правда - штук 4-5
     
  6. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    эта пядь!!!
     
  7. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    ну так то я тоже не жалуюсь, что бомж) но если бы я не спешил и трезво оценивал рынок, я бы был эдак щас раза в 3 богаче )) но мне как всегда надо прямо здесь и сейчас, вот и переплачиваю все время) хотя особого смысла от этого нет) короче последнее время, стараюсь каждое решение 10 раз обдумывать)
     
  8. imballama

    imballama User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    24
    ребят я не знаю, что там у вас, я к примеру выбил в фортуне р95 боты и опознал их как блес, хотя из р шмоток я до этого опознавал всего 3 сета
     
  9. правдорубильникс

    правдорубильникс

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    "может они только есть у тех кто плотит деньги? (премиумыаденашопы)" - донать и не мучайся. пока будешь с 1% шансом точить , аттр , фармить ... новые хроники поставят, где все что было до этого , не будет иметь никакого значения. в итоге будешь вечным днищем и нубом. ваш ко ;)
     
  10. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    признайся - чья ты твинк?
     
  11. правдорубильникс

    правдорубильникс

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    оо как чей ??? не узнаешь что ли ? ко: твой я твин !!! не веришь ? сходи к психиатру, он тебе справку даст, что я - есть ты ;)
     
  12. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    пло, сам с собой переписуюсь. во дожился)))
     
    правдорубильникс нравится это.
  13. JLJlmodel

    JLJlmodel User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    7
    переоткрывал кучу шмота....ни одной благой) с пухами также...

    - - - добавлено - - -

    а я себе почти готовый купил р95 лук +3 с фокусом..за 600кк..правда там всего 180 атр. было, но я за недельку вымучил ящеров и доатрибутил :)
     
  14. imballama

    imballama User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    24
    про шанс с па и не па это бред какой то
     
  15. ПьяныйЦапель

    ПьяныйЦапель User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    61
    купил s пушку в люксоре - она опозналась в нормальную. так что шанс есть.
    насколько я помню, где-то писали, что щанс опознания предмета в норм или блесс - около 2-5%.

    по поводу па - если бы иннова сделала так, что у па пользователей шанс заточки и распознания был бы больше, то об этом трубили бы все новости на форуме и в запускаторе, дабы все это знали и покупали па. ибо это позволило бы продать больше па. иннове не выгодно было бы замалчивать такой плюс для пользователей па, который позволил бы получить больше продаж па. раз не трубят - значит шанс не увеличивали.
     
  16. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    иннова может много чего.
    например выдать полную статистику по успешной заточке на +4 - +16, по атрибутам, по опознанию... но, видать, никто ее заинтересовать не может.
     
  17. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    на днях дропнул острие фантазмы(было 7 заточек в рюкзаке)) опознал в норму.. на +7 фейл.. эххх не судьба..да и пофиг :d

    - - - добавлено - - -

    у меня знакомый иса на серве сказал сам себе-заточу дуалы фантазмы +7 останусь в игре-не заточу забью..(было+4) купил 3 заточки=+7 не забил) седня вижу че то не то с пухой..спрашиваю-че лс что ли вставил? отвечает-неее в фортуне на +8 сломал :d
    мораль все басни такова:не всегда так везет))
     
  18. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    меня вчера понесло на подвиги) у кузи был молот одноручка +7 (б) заточил +12 +13=лом далее топ(б)нож +11 +13=лом острие венеры 300 на кд +4=лом хд.. лук апокалипсиса был+4 +7=лом дуалы фантазмы 150 на нр были+4 +6=лом..
    лук (д) купил ради интереса в гиране за 2.5кк на +5 доточил до +15 на +16 лом =)

    в общем д норм точится с~б до 12 максимум потом опасно.. ы пуха нет слов вообще) р95 вообще даже с камнями точнуть оч сложно
     
  19. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    xxxridikxxx, как плохо быть двоечником и не иметь системных знаний...
    где я, что я? :popcorm1:
     
  20. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    :107::107:
    школнег отписал но сам не понял что.. :lol: