1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[31.07.12] Набор в группу тестирования

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 31 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kotkosten

    kotkosten User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    нихочу никого обидеть, но я вообще не понимаю, как можно сравнивать волонтеров, которые помогают бедным и нуждающимся в чем-то людям и тестировщиков, которых будут использовать как дещевую (даже бесплатную) раб силу? за счет таких дурачков игра и процветает, а кто-то на этом делает деньги.

    вопрос к blinnn'е: если ты не игрешь в ла2, как ты можешь разбираться во всех аспектах игры? ведь в любом деле важное место занимает практика.
     
  2. BubbleMan

    BubbleMan User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    15
    для кого-то это возможность нахаляву слетать в лондон с бесплатным питанием и проживанием, а местным это возможность получить плюсик при поступлении в пристижные вузы.

    - - - добавлено - - -

    задрот лучший тестер, так как отлично знаком со всеми особенностями игры и на отлично знает игровой контент, а проф. тестеру приходится изучать контент практически с нуля.
     
  3. Goddies

    Goddies User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    30
    все это конечно замечательно, но людям положено платить за их труд.
     
  4. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    во всем мире давно приплачивают тестировщикам тем более тем кто сутками тестирует это их работа за которую нужно платить но армяно сервис инновы и братанов всегда найдет детей с атрофией мозга которые зделают это за то чтобы первыми увидеть новое дополнение, поправте меня есле неправ.
     
  5. kotkosten

    kotkosten User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    игровая зависимость счетается болезнью, и особенно ей подвержены дети и подростки. в свою очередь эта зависимость порождает ряд других заболеваний. и что, иннова собирается воспользоваться этими людьми. на такую должность надо брать людей, основываясь не только на тех данных которые получают в анкете, а еще увидеть в живую и взять справку о состоянии здоровья. ведь не дай бог с 15-летним мальчиком случиться приступ какой-нибудь болезни во время тестирования, на кого подадут в суд родители? правильно на иннову.
     
  6. Lisca

    Lisca User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    заполнила анкету. платить не надо. не бедствую ^^
     
  7. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    работаете? а времени хватит на то и на это? :d
     
  8. Lunar2010

    Lunar2010 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    9
    +1 . :)
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    открою маленькую тайну, но олимпиада это такой же коммерческий проект направленный на демонстрацию финансовой мощности, уровня политического влияния и получения бешеной прибыли. поэтому разницы совершенно нет. все разговоры о достижения в спорте, это для домохозяек.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    хочется поинтересоваться, почему эти родители, которым безразлично чем занимается их больной ребенок, должны подавать на иннову, а не на себя.
    можно не отвечать...
     
  11. [O_o]UniSex!xD

    [O_o]UniSex!xD User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    65
    а я отвечу. я не хочу молчать по данной проблеме! проблема актуальна в наше время, и пока она есть я не перестану говорить о ней. духовно-нравственная проблема должна решаться накорню. они беспомощны. имхо что я несу?? оо
     
  12. IIIkololo2

    IIIkololo2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    5
    пацаны натестили уже, поставили кривой фрост блочащий драйвера мышей, гц тестеры, затестили просто на 5 с плюсом.
     
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    нужно было купить мышь, как у тебя для теста. как это я упустил... :(
     
  14. Naruto Uzymaki

    Naruto Uzymaki User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    заполнил ,
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2012
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну необразованных людей пустили в интернет и разрешили говорить что порождает их невежественный мозг [​IMG]
     
  16. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    во время тестирования не было замечено фактов массовой блокировки драйверов мышей, если у вас не работает мышь из-за проблем совместимости драйверов, отпишитесь в техразделе.
     
  17. Naruto Uzymaki

    Naruto Uzymaki User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0



    тестировщики как и волонтеры.

    скажешь нет.?

    волонтеры -помогают в разных сферах: бедным и нуждающимся ,так-же часто с их помощь разгрибают кучи мусора в городах..и так далее. - это те люди которым не без раз лично где они живут,им не безразличны жизни других,

    тестировцики - тоже помогают в своей сфере. (они хотят что бы проект развивался, им интересно заниматься .мне к примеру не без различно где я буду играть,так-же к примеру я хочу узнать что-то новое пообщаться с довольно продвинутыми людьми в этой сфере развити ммо рпг.

    всех же не заставляют заниматься этим... и никто их не принуждает а значит это не раб сила как вы выразились...
    просто люди любят:свою игру,и хотят внести свой вклад в нее.
     
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    уж извините, но не удержусь и тоже отвечу...
    1) волонтёрство нуждающимся - это ну никак не вяжется с игрой лайн-эйдж2, ибо 99.9% игроков - вполне здоровый контенгент и становится нуждающимся только из-за того, что его или увольняют с работы из-за игры, или вышибают из универа=)))

    2) 0.01% игроков этой игры, допустим инвалиды 3 степени...то да, помощь в разработках игры можно отнести к волонтёрству.

    3) но не следует забывать, что волонтёрство направлено конкретно в сторону нуждающихся, а в смысле игры - волонтёрство направлено на помощь людям, которые не знают как себя занять.

    4) я не думаю что многие форум-модераторы работают за "спасибо". я уверен на 99%, что форум-модераторы, тестировщики - как минимум на яндекс-деньги получают что-то, в соответствиии с проделанной работой, после удостоверения начальством отчёта о проделанной работы. а если же это не так, то от всего сердца посоветовал бы идти работать на форумы за зарплату.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2012
  19. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    внесу свои 5 копеек. почему-то никто не задумался о выгоде, которую можно получить участвуя в тестировании игры, а может и задумывался, но я это упустил, спишу на свою невнимательность, извините. а выгода очень простая, если вы, конечно, захотите пойти в игровую индустрию в qa отдел. у вас к этому моменту будет: опыт, представление о разных видах тестирования, вы будете примерно представлять процесс (в разных компаниях он разный), вы будете примерно знать узкие места, в которых могут затаиться "жучки" (зависит от проекта), возможно, вы сможете быстро вникнуть в работу и на начальных этапах предлагать руководителю какие-либо усовершенствования по автоматизации и т.п. (чтобы облегчить себе работу и делать ее эффективно) и, наконец, небольшая мелочь - это интересно. игра - это полигон, и если вы будете знать как работать с полигоном, то останется только понять основные принципы того полигона, что перед вами окажется в будущем. и приступать к работе.

    все-таки у нас нет института, где обучают тестировать игры. а у вас есть возможность получить этот опыт и применить его в будущем.
     
  20. Dimarikd

    Dimarikd User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    объясню почему я направил заявку. то что меня примут это шанс очень не большой, как я понимаю. но я не о том, примут или нет.. а о причинах.
    итак. т.к. я играю в ла2 мне бы хотелось чтоб игра была максимально интересной, чтоб не было багов. и кстати оочень много есть ошибок и несоответствий. так же если прсомотреть форум то, вопрсоы про 1,
    бан, и изъятие адены (о чем сейчас я общаюсь с азимутом {кстати, былоб не плохо, еслиб вы объяснили систему по которой банят человека с ворованой аденой... банят последнего владельца? и как быстро это происходит? ведь украденые 100,000 можно в течении часа передать куче пользователей элементарно продавая баф.. упс..а я страдают невиновные,донат доказать тоже тяжко}, в надежде помочь исправить эти недостатки,которые кстати и являются одним из явлений подрыва экономики {вы так пару человек опустошите они поднимают цену на серве, все растет, получается астичный подрыв экономики - парадокс, то чего вы пытаетесь избежать 1 способом, другим способом провоцируете к появлению}),
    2. далее награда за квесты пишется дадут 2,6кк, дают 260к )) прикольно
    3. далее значки клана владеющего замков в городе, значки отменены,квесты тоже, но даже после рестартов серверов и после тех работ, те кто захватывал замки до таути остались со значками, вы же говорили что значков не будет,а они остались.
    4. ошибки в тестурах,
    5. профа (разбойник одала/нож) который притворяясь мертым (скил) лежит,если бить массухой то он должен выйти из этого состояния, но
    есть случаи когда 1 и тот же перс притворяется мертвым в таргет не берется, масухой не выбивается оттуда..а валяется будто труп, причем юзает банки мп. к сожаленю данный перс в другом клане, сокланы пытались такое проделать не получается.тут вопрос настолько криворукие все люди, или 1 человек нашел баг и им пользуется?
    это все написал тут. т.к. на каждый из этих вопросов нужна своя тема, и то 1 день о ней вспомнят и все забудут и все останется на прежнем месте.
    в саппорте скажут ой, мы не смогли ничего такого увидеть. или меры приняты, а баги остаются багами,
    также в оформлении заявки там писалось обнаруживал я какието баги или нет.. но там слишком мало место для их описания.
    спасибо за внимание)))
    ... думаю часть модеров сейчас обозлится на меня))но будем говорить правду в лицо, не все справляются со своей работой.
    и еще сколько не прописывал команду в разное время суток и в разные дни пишут нет таких на сервере.. а команда простая -/gmlist
     
Статус темы:
Закрыта.