1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Ножи] Не фонтан и вата

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Bronsonn, 31 июл 2012.

  1. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    имея твинко ножа скажу одно,купи пару колец на кд вместо сета и будет нормально)
     
  2. f1reg0d

    f1reg0d User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну это понятно,но я говорил о боях без какого-либо эпика,при примерно равных лвлах,вот например у меня врятли получится без колец на кд слить в пвп 1х1 например хила в хеви(90-92лвл) танка(90-92) или норм чанта,про других сказать точно не могу,т.к. такие знакомые хилы/танки/чанты имеются).
    а насчет хилов вообще вот что могу сказать: не в обиду хилам,но раньше до года они от любого дд хилиться еле успевали,а сейчас прийдя на фестиваль хаоса удивляюсь,хилы в хеви/робе просто гнут все и вся,выигрывают фестиваль имея 10+килов и с фул хп/цп/мп. по мне так это как-то неправильно,хилы все-таки класс поддержки,а не какие-то сигели-фео. не знаю может быть конечно это только мое мнение =(
     
  3. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    извини кончено ,но нож без эпика не нож,а баласт сраный) нож=эпик как то так.
     
  4. Ферато

    Ферато User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    бери сразу шесть хилов, вобще не умрешь.
     
  5. f1reg0d

    f1reg0d User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну...может быть и так спорить не буду,ну а вообще эпик никому не повредит и неважно нож ты или любой другой класс,но ведь всегда были ножи которые умудрялись убивать многих не имея у себя ак+баюм или по нынешним меркам червь+октавис)
    опять же чисто мое мнение: при равных шансах любой класс должен иметь возможность убить любой другой класс,а если как ты говоришь нож без эпика не нож,то это не честно :) еслибы было так люди вели себя примерно так : кем играть? мб нож? хотя зачем он нужен,его чтобы сравнять с другими классами надо в эпик одеть,а если другие классы оденут эпик получается нож снова уйдет в темный уголок ...
     
  6. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну твоя позиция ясна,с таким успехом давайте у орков расовую целку отнимут,тоже ведь дисбаланс вносит в олимп ,ведь шансы уже не равные)
     
  7. f1reg0d

    f1reg0d User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну насчет рассовых это уже другой вопрос и этот вопрос не требует вложений) у меня одал темный эльф и моя рассовая мне очень даже нравиться,не хуже целестиала орков) есть твинк фео 87 светлый эльф,вот для него его рассовая не очень,т.к. он всеравно не будет уклоняться)
    ну и как уже писали камовская рассовая нужна явна не всем,в особенности магам,но зато отлично бустит сумов...
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ты отбросил единственно верный ответ на свой пост
     
  9. f1reg0d

    f1reg0d User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну естественно... была бы возможность пвп 1х1 при равных шансах,я бы посмотрел насколько ты пряморук,ну да ладно...
     
  10. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    не кто и не говорит что у тебя должен быть червь+октавис(на самом деле червь +таути бест вариант),ак+олиак+серьги хауса вот самый минимум,который по сути может позволить себе каждый, при должной доли задротства и везения конечно
     
  11. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    ну танка слить и с эпиком не так уж просто
    хилы вроде с 95 (когда появляется тот скил на каст) носят хеви, не?

    - - - добавлено - - -

     
  12. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    об этом мечтает каждый
     
  13. Ножег

    Ножег User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    14
    бывает тема,что чанта не убить по причине того что он тупо бегает,целка,камень,хил и тд затем бсое.
    равного танка и даже танка на 2-3 лвла ниже убить почти нереал,если удалось или тебе свезло и у тебя куча банок хп или танк полное дно.
    ну с хилами в тяже тоже как повезет,ну а так чем выше лвл так по мне проще в пвп.
     
  14. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну ак не купить при цене его в 300кк -это вообще забить мона на игру,на самом деле то для кача бай+ак больше то и не нужно особо или ак +оли кольцо.в любом случае одно из колец поменяется на октависа,а червь удел избранных или донатов. так к чему я это,если ты не можешь запилить себе два колечка то думаю стоит сменить класс по причине профнепригодности)
    зы и ето надо не забывать кроме тебя на сервере играют другие люди и они не все криворукие
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
  15. f1reg0d

    f1reg0d User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    полный бред,тут разницы канешно нет,потому что магу кольцо октависа совсем не нужно,а как думаешь будет разница
    маг с блес валиком vs нож
    маг с кольцом кадейры vs нож:rolleyes:
    а вообще я просто говорил о том что правда не очень хорошо что ножи убивают тех же хилов/танков/чантов только при наличии колец на кд, должно быть как то равноправно) с нужным эпиком каждый класс получает много полезного,но например танку же не нужен эпик чтобы убить ножа,так же хилу,а если эти же хилы и танки оденут нужный эпик на себя соответственно и ножу с кольцами на кд будет сложнее их убить)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
  16. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    много у тебя на сервере блес валиков.... ах нет... есть ли у тебя на сервере блес валики?
     
  17. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    насчет расового скила дэ,который "бешенное ускорение", я вот не пойму,он норм работает? когда я в стане не могу его заюзать,не помню правда точно всех случаев,ну вот например сегодня внизу в садах под параличем от мобов он не срабатывает,так и задумано?
     
  18. f1reg0d

    f1reg0d User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    я играю на кадмусе,топовый клан сервера думаю знают все даже кто с других серверов,как думаешь есть ли у них блесс валики? ;) особенно если учитывать то,что валики были у них до года...

    - - - добавлено - - -

    в этом если честно не очень разбираюсь,но по личному опыту : стан он не снимает вообще,и парал видимо тоже,только допустим отравления сумов,оковы и что-то подобное
     
  19. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну я тебя понял,но так уж обстоят дела,что ножу необходим эпик для норм пвп. по сути мы самый затратный класс и с этим ничего не сделать.
    да и тебе уже сказали,что равного танка и с эпиком убить очень сложно
     
  20. f1reg0d

    f1reg0d User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    вот это и огорчает, на старых хрониках для норм ножа(норм всмысле не криворукого) без эпиков проблемой были в основном танки,а так от ситуации конечно,но слить их можно было не имея эпика)