1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Ножи] Не фонтан и вата

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Bronsonn, 31 июл 2012.

  1. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну будем копить на эпик,сам тоже пока без него))кстати,тож на кадмусе гамаю

    - - - добавлено - - -

    еще такой вопрос,у меня сейчас стоят 3 татухи +3-1,если воткнуть +5, но бюджетный вариант,будет ли хуже от урезания ловкости? бегать с тем,что есть и копить на норм или всё же?
     
  2. f1reg0d

    f1reg0d User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    хз я пока что о татушках вообще не заморачиваюсь,ничево не режу и не повышаю) позже подумаю над этим) а вот вопрос с эпиком нужно решать))
     
  3. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    омг... вам нужно в раздел тиров, у них такие же проблемы. лоу лвлы хотят гнуть. без эпиков и тд...
     
  4. Ножег

    Ножег User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    14
    пле вам и на тату и на эпиг не скопить.....,когда придет время точить скилы вы взвоете,надеюсь хоть сет 1800 и пухи 300 стали уже не мажорством?
     
  5. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вот надеюсь с таким ножом в пати не попасть,лвк тебе порежет скорость,но нафиг она в инстах и на каче,поставь крабовые тату +12 и собирай на топовые,возьми ак и походи на оли возьмешь кольцо на кд.
     
  6. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    кхм.. какую скорость? бега шоли 8d
     
  7. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ее родимую,она ведь так необходима)
     
  8. f1reg0d

    f1reg0d User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    хз хз,пока бегаю без тату,никто не жалуется на меня :) был даже случай на 89лвл в картии: ходили пачкой с 2мя ножами,оба 89,только я в дешевом бессмертии +3/900,а др. нож в аде тож +3/900,он там очень часто падал,хотя вроде и хил был не дурак,и чант нам обоим перед боссом повесил стража,потом из-за этого же ножа упал и хил,но в итоге мы всеже прошли)
    так что ненадо говорить что не хочеться быть со мной в пати :р )
     
  9. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    все такие умные прямо п...:)где в моих постах вы видите желание нагибать?а про эпик и скажу в который раз я новичёк и у меня не осталось со старых хроник бая,ак и всего остального.по татухам интересовало ток одно у меня стоят +3 -1 три штуки,нужно ли вместо них поставить +5-4 например или бегать с этими пока на норм не соберу,сил сейчас 119,но ответа так никто и не дал.зато все посчитали своим долгом отписать какой я нуб без эпика и какие они красавцы

    - - - добавлено - - -

    позволь спросить великий,где на 90 лвл можно быстро заработать 2-3 лярда на эпик,без доната и без кп? и только не надо о тру спойле в садах:d
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
  10. f1reg0d

    f1reg0d User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    не совсем так) я не хочу чтобы ножы 90лвл гнули все что движется любого лвла.
    я писал о своих наблюдениях с 85-90лвл,и писал о боях с людьми у которых тоже нет эпика,и которые такого же лвла)
    кстати хотел спросить,т.к. сам еще не докачался до этого: видел многих ножей 95+ которые очень даже быстро сливают хилов в хеви,значит у них у всех кольца на кд? или просто для 95ножа хил в хеви не так уж и страшен?
     
  11. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    тату только легендарные 1,2,3 лв, ну а 5 лв любой если денег хватит конечно,-лвк можно сбалансить ухами на эти самые лвк,ну а как деньги зарабатывают без кп задротсва и перепродажи?кинуть пару паков на бижу истхины(шутка) ,ну или дропнится что с фортуны или картии(с картии блесс вип точька, с фортуны топоры),да можно под собирать по мелочи даже без кп
     
  12. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    хилы это такие, если речь идет о олимпе. хил из моей кп умудрялся даже по дамагу у одного из топ дагеров выигрывать при определенных условиях.
    вообще дагер способен вырезать хила на олимпе, но для этого ему нужен очень хороший буст ну и конечно капля рандома в пользу ножа.
     
  13. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    если хил не затупит, вырезать его невозможно, быстрее сам об рефлект убьешься. победы над нормальными хилами только по дмг идут, на своей памяти убийства можно по пальцам одной руки пересчитать.
     
  14. Ножег

    Ножег User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    14
    я могу сказать что со старых хроник у меня было только ак,деньги на остальной эпик я в основном наспойлил,а остальное отбил аденой сумоном в мосе.с татухами мне повезло-успел большую часть во время ивента скупить ,когда цена была не очень высокой.а деньги так и заробатываеются только дротством в игре или донатом(люди дротят в реале).если не хочешь нагибать,то забей на эпики,поставь себе тату +3 -1(вполне сносно) и играй в удовольствие.
     
  15. f1reg0d

    f1reg0d User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    вот это и огорчает,раньше хилы были не такими убойными) конечно убить всеже они могли,при наличии лсов с активными скилами,+ сжигали ману и вешли рут/транс и еще там) а сейчас хилы даже без лса не рефлект очень уверенно бьются на оли с любым классом,и как ты и говоришь если хил ровный,то даже у топового ножа шансы на победу не большие( ну а если конечно хил какой-нибудь ниже среднего,то топовые ножи его порежут,а так...врятли
     
  16. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вот это типа непродажного,который бегает с тату на вын и грит,что никто не жалуется.то,что ты не падаешь не говорит,что от тебя есть толк.имхо лучше уж чаще падать,но наносить дамаг,ты вроде не танк)а так дело может быть просто в бижа ада,а у ножа в сете ад два кольца на кд,естественно он падает чаще,но и дамаги от него в разы больше
     
  17. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну такие татухи уже стоят:)на эпик собираю по-тихоньку,спойл правда уныл,а так норм всё вроде

    - - - добавлено - - -

    спасибо за ответ,да вот по инстам 90+ ток начал ходить пока с дропом не очень везёт:)вот по мелочи и собираю пока,зато уже кадеру взял заточил и заатрибутил,дули фантазмы сварил и под+4 точнул,следующая цель эпик:)
    а ну еще ольф+6 имеется,остались ток колечки
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
  18. QuadeDamage

    QuadeDamage User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сегодня начал играть за ножа! на зло врагам, на радость маме!))удачи мне!
     
  19. Defqon

    Defqon User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    4
    а можно подробности? а то я как-то не представляю как в картии хил падает из-за ножа:)
     
  20. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    а вот тут по-моему дело не в ножах,просто нужен штраф на ношение не профильной брони. хилы в робе падают очень даже ничего,по крайней мере равного со мной лвл