1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

несовместимость ОС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем -=SotaSil=-2, 1 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=SotaSil=-2

-=SotaSil=-2 User

Симпатии:
    62
    всем доброго времени суток! сори что создаю тему здесь. так как по непонятным причинам в техразделе я не могу создать тему.
    вобщем суть проблемы в том что сегодня появилась несовместимость моей win7 x64 с данной игрой. я нашел тему где написано что после обновления 26.07 будут несовместимости, но семерка будет работать в любом случае. а сегодня получается наоборот. мб где-то надо настройки поменять. если кто знает напишите плз в пм, так как чую тему удалят.

вот скрин где видна что за винда и ошибка.

2. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    419
  3. Torest22

Torest22 User

Симпатии:
    0
    у меня было тоже самое, что я зделал:
    -зашол в папку frost
    - и у всех ярлыках поставил совместимость win7
    и все работает.
    p.s у меня также было с заходом на птс когда туда ток посаитли таути.

4. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    2.116
    также учитывая то, что апдейт вводился поэтапно, есть инструкция по проверке наличия ненужной совместимости на файлах игры в данном случае и по снятию её - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=521084

5. -=SotaSil=-2

-=SotaSil=-2 User

Симпатии:
    62
    большое спасибо за информацию

- - - добавлено - - -

все работает тему можно закрыть.

зы проблема была в том что давным давно из за хз чего нужно было в запускатре врубать совместимость с хр. вот оно и аукнулось=) убрал совместимость и все заработало.

Статус темы:
Закрыта.