1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Идентификация сотрудника

Discussion in 'Архив обращений' started by Антишколлер, Aug 1, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Антишколлер

Антишколлер User

доброго времени суток!

вступление. по моему мнению, случилось так, что в многопользовательской игре apb reloaded, произошла конфликтная ситуация, после которой я решил написать жалобы сначала в ооо «иннова системс», потом , если не дождусь ответа и извинений, в reloaded productions, потом в суд.

поведение fakeoff на форуме. жалоба будет на пользователя форума fakeoff, носящего лычку community manager, и , видимо, сотрудника компании ооо «иннова системс». данный форумчанин, не смотря на свою лычку, на мой взгляд, по-хамски себя вел на форуме в этой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=538812, неоднократно называл меня троллем https://forum.4game.ru/showthread.php?t=538812&page=4&p=9817540&viewfull=1#post9817540 , https://forum.4game.ru/showthread.php?t=538812&page=4&p=9818475&viewfull=1#post9818475, сообщение от него, о том , что я тролль, содержится так же в личных сообщениях. в этом сообщении, на мой взгляд, он дошел до угрозы самоуправства и грозился сделать одежду моего персонажа розовой:
    такое поведение на форуме я считаю не приемлемым, особенно для комьюнити-менеджера многопользовательской игры, если он таковым является. если были какие-то с нарушения на форуме с его стороны, то уважаемые модераторы, будьте добры, разберитесь.

конфликт. суть конфликта, изложена в этой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=538812, мною так же было оправлено сегодня сообщение в https://support.4game.ru/ , номер тикета 1373-osfb-8725 , сейчас 22:17 по московскому времени , ответа от gm spinoza , на него так и не получил.

примирение сторон. примирение сторон возможно. я просил и прошу комьюнити-менеджера fakeoff, на основании п.4.3 пользовательского соглашения, в многопользовательской игре apb reloaded , в честь патча 1.7.0 , отправить мне такие же подарки , как и пользователям 195r, а именно внутри игровой предмет одежды сигару, и оружие осмав (базуку) на один слот, эта же просьба была изложена в сообщении в https://support.4game.ru/.

заключение и вопросы к модераторам. уважаемые модераторы, как вы понимаете, чтобы написать жалобы, если это все-таки придется делать, мне нужно знать ф.и.о и точную должность в компании ооо «иннова системс» данного форумчанина, если он является сотрудником компании. такую информацию о себе , он предоставить отказался https://forum.4game.ru/showthread.php?t=538812&page=5&p=9818814&viewfull=1#post9818814. я предполагаю, что вы многое повидали на форуме , возможно видели и не такие конфликты, у меня возникло к вам несколько вопросов, не могли ли бы вы мне на них ответить:

1.) как идентифицировать сотрудника компании на форуме? обязан ли он по требованию пользователя форума назвать свою фамилию, имя, отчество, а так же точную должность в компании?
    2.) существует ли в компании конфликт-менеджер? возможно ли с ним как то связаться? быть может он присутствует на форуме?

Last edited by a moderator: Aug 1, 2012
  2. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

1.должность у него написана в лычке - коммюнити менеджер.
    насчет обязан или нет,точного ответа дать не могу.
    2.скорее всего такими проблемами занимается главный коммюнити менеджер -azimut

Last edited by a moderator: Aug 1, 2012
  3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    не уверен, что вопросы касательно сотрудников компании иннова нужно обсуждать на форуме.
    как было сказано выше, вам лучше обратиться к head community manager azimut.
    относительно же поведения fakeoff, как участника форума, могу точно сказать, что "тролль" не оскорбление, и я не думаю что стоит считать такое обращение хамским. точнее сказать, вы конечно же можете считать его хамским, но насколько мне известно, это не оскорбление, а скорее характеристика личности относительно стиля общения на форуме, на что и указывал fakeoff.
    6.1. обычный срок ответа службы поддержки на обращение пользователя составляет 10 (десять) рабочих дней с момента предоставления пользователем всех необходимых сведений и/или документов, в том числе дополнительно запрошенных службой поддержки в соответствии с п.5.4. настоящего регламента. указанный срок может быть увеличен службой поддержки, в зависимости от характера вопроса, о чем пользователю сообщается дополнительно.
    насколько мне известно у всех сотрудников в подписи должны быть имя и фамилия. но точной информации нет, ведь юридически, форум не является частью предоставляемого сервиса в рамках пользовательского соглашения игры.(не верно)

4. П$иХ100

П$иХ100 User

а какая разница между сотрудником компании иннова и рядовым пользователем форума? перед правилами все должны быть равны

любое оскорбление можно подвести под "характеристику личности"
    тролль (швед. troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии, — карлик, великан, ведьма. в компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку

юридически - должны соблюдаться законы рф.

ps^ поддерживаю пользователя антишколлера. стиль общения fakeoff можно назвать быдловским, а самого коммьюнити менеджера гопником.
    pss^ 2.11. ресурсы администрации — aceonline.ru, 4game.ru все домены следующих уровней относящиеся к ресурсам.

Last edited by a moderator: Aug 2, 2012
  5. Андреевич

антишколлер , есть еще что-то, что бы вы хотели сказать по этому поводу?
    значит является. я увы не специалист по юридическим вопросам. в любом случае это никак не влияет на данную ситуацию.

6. Антишколлер

Антишколлер User

алексей, спасибо за ответы, да, есть еще пара вопросов , касаемо head community manager'a azimut'a, к которому вы и read only, посоветовали мне обратится. он занимается проблемами форума, или игр? как я понимаю, я могу отправить ему личное сообщение?

7. Андреевич

он главный комьюнити менеджер, занимается проблемами форума. можете отправить сообщение конечно же.

8. Eurise

Eurise Innova Group

не интернет-жаргонарий. обсуждение к вам не относится.

закрыто, после данного поста тема может быть открыта сообщением hcm-а.

Thread Status:
Not open for further replies.