1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропажа содержимого из хранилища клана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дэмус, 1 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дэмус

    Дэмус User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    после установки обновления от 17 июля 2012 пропало все содержимое хранилища клана, лидером которого является мой персонаж (билет в службе тех поддержки 2256-uoaz-9211). заходов со сторонних ip-адресов не было, персонаж и клан никогда не были замечены в противозаконных действиях или блокировках. кроме лидера клана(моего персонажа), понятное дело, забрать вещи из кланового склада никто не мог, сам я собственно тоже ничего оттуда не забирал. на момент обновления в хранилище находились ресурсы, руда и кристаллы атрибута, целые вещи, свитки модификации и прочее. очень хотелось бы вернуть ценности нажитые за 2 года игры. к сожалению на первое обращение никакого ответа не последовало уже в течение 14 дней (в тикете указан гм minibyka), поэтому решил написать сюда. хотелось бы услышать хоть что-нибудь, занимается ли кто-то моим вопросом или он остался без внимания?
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
  3. Дэмус

    Дэмус User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  4. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    добрый ночи.

    ваше обращение будет рассмотрено. ожидайте ответа.
     
Статус темы:
Закрыта.