1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Промо-ролик обновления Aion 3.5 - Победители Тиамат

Тема в разделе "2012", создана пользователем Radiant, 2 авг 2012.

  1. СиСяРиК

    СиСяРиК User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    7
    мухаха иди в око и будет тебе пвп контент

     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
  2. Astis

    Astis User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    так ладно, всё ясно, новый данж все дела. что значит "мы ворвёмся к тиамат", "мы станем единым целым и одолеем само разрушение"? в 3.0 асмы и няхи гуляют по одной земле рядом, карун значит собрал их вместе, а в 3.5 -- они вместе пойдут против балауров? любопытненько, ясненько, оригинальненько.
     
  3. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    ну просто няшечки, да. мир, дружба, жвачка. странно только, что при обнаружении входа в око два легиона друг друга повырезали, а когда мы хранительницу реликвии сиэли искали - стрелы в спину пускали.
     
  4. Civilizatore

    Civilizatore User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    псевдо-пвп нытики и в эту тему пробрались. тру пвпшник никогда не будет ныть, он вместо нытья в игре добивается охоты и результата. а ноют тут лузеры которые не могут в соло найти пвп-зону или которых не принимают в свой зерг а без него они полные нули.
    даёшь ещё больше локаций и данжей чтобы эти нытики ушли с игры! :d
     
    meavenus нравится это.
  5. elastic

    elastic User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    11
    сегодня до меня дошло, что у меня мания качать новых персонажей... наверное, это потому что в ранних версиях aion было все продумано и интересно преподнесено игрокам. я просто поймал себя на мысли... а что я делаю каждый день?.. в оке - крабить мобов ради ключей, выполнить 6 заданий каруна, сходить два раза в рентас... всё! это игра разве?.. сейчас к рентасу прибавится еще пара данжей, в которых либо все будут падать бесконечно, либо я буду ходить в них за посохом раз 200 и то не факт, что увижу что-то в руках своего персонажа. в последнее время aion начал напрягать... ну, это так... мое имхо, не знаю - прав или нет, но это то, что я вижу.
     
  6. Belas

    Belas User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    ну игры бывают разные, ходить в данжи бить врагов это костяк всех нынешних мморпг. если этот процесс не нравится, то возможно стоит поискать другую игру.
     
  7. Авиенда

    Авиенда User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    "мы станем единым целым" меня больше всего эти слова напугали о_о
     
  8. meavenus

    meavenus User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    дай, что ли... тоже.... постик набью:68:
     
  9. FALCON56

    FALCON56 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    4
    ну в принципе так и есть, раньше ты качался одевался чтоб залесть в разлом, во вражеских локациях пробраться среди мобов и зергов к заветному месту фана и начать крушить врагов, была интрига, сейчас нет вражеской локи на хайлвл, есть око да там прикольно, фанимся, клево но интрига пропала, нужно снова 2 локации что бы можно было проникнуть в святая святых врага и нанести удар, или огрести по полной как повезет)))

    - - - добавлено - - -

    в 3,5 правда будет доступ в теобомос, брустхонин (или как там правильно) и будет нечто подобное, но это немного не то все же) нужны позарез в 4,0 новые локации никоим образом не общие, но в принципе сражения за татру, резня в оке, уже какой никакой фан, не так все грустно)) пвп зон полно, дерись нехочу на слонах и гурах вечные стычки
     
  10. Civilizatore

    Civilizatore User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    проблема в том что тиамаранту сделали мирной локацией (кроме ока) из-за юнов и каруна. это же очень жестокая локация и надо было сделать её жестокой и в военном плане по всей территории, чтобы ходить зергами на квест или моба против другой расы :d а сарфан можно оставить мирной как альтернатива.
    у кого есть хоть какая нибудь информация о патче 4.0? ну хотя бы о том в каком сезоне и годе станет побольше информации. а то между 2.0 и 3.0 прошло аж 2,5-3 года -_-
     
  11. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    неправильно

    2.0 установили осенью 2010-го
    3.0 - ранней весной 2012

    полтора года
     
  12. ChocoCream

    ChocoCream User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    убить тиамат пол беды.еще же фрегион,мирастад,бритра и эрискаль.и израфель который с ними че то мутит.да помоему интересная сюжетная линия с нетерпением жду да бы пофармить,а то от крабства вобще отвыкл,и боссы все слабые неинтересные, а пвп 10ро на одного либо валить в соло нубов надоело =/
     
  13. Triniel

    Triniel User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    98
    ну про покрабить в 3.5 будет достаточно шансов. к тому же при взятии 1 крепости в кельке или инге откроется селинтер, а значит и пхас. какая сейчас картина? мы берем по 1 крепе, что бы иметь открытую араку для залива. вот будет радости то 55-. а по поводу цитадели тиамат, господа это новый пхас, в который разрабы включили не только рыж сет тиамата (про название не уверена, взяла как сет рудры за образец) так еще и ап! который можно будет получить с сундуков после убийства боссов. имхо весьма удачный данж как для пве, так и для пвп игроков
     
  14. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    интересно когда-нить до корейцев дойдёт что осаду надо делать ради осады, а не ради открытия прохода в данжик?
     
  15. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    там вроде как голдовый шмот и нет никакого апа. поправьте если ошибаюсь...
     
  16. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    "воин" пишется через и, и, и!!!11111
    когда вы это наконец вызубрите.
    грамма наци.

    баба - воин похлеще мужика, просто социализация гомо сапиенс определило роли и - баста. а мужику, кроме как войны, в жизни больше заняться нечем.
    я с удовольствием посмотрю, как ты у лисицы щенка отберёшь.

    ролик неоч.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2012
  17. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    бездна есть ради бездны.. много ли там сейчас осад?? кореяки наоборот пытаются как то стимулировать осады.. кто-то бы стал захватывать источники не будь ока??

    вот и я удивляюсь.. откуда инфа про ап шмот??
     
  18. Felias

    Felias User

    Регистрация:
    01.07.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    в соседней теме про 4.0 уже страниц 10-15 наговорили - правда инфы все равно мало(
     
  19. Triniel

    Triniel User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    98
    поправляю. после смерти каждого босса будет появляться сундук в мирной локации так сказать в цитадели тиамата. и там собсно и будет находиться ап + рыжий сет тиамата с боссов
     
  20. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    и откуда такая информация?