1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый необходимый эпик.

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем npocTOu, 2 авг 2012.

  1. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    эх, колечки да, знатные.... жаль не продают у нас :(

    - - - добавлено - - -

    и блесс тарас не светит раньше этапа х+1 - выбил 1 бутылку души и чего с ней делать :)
     
  2. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    вроде ж в гд драконов и червя с таути понерфят,начнём фармить и надеятся:)
     
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    кто-то начнет, а кто то с формулировкой, та у меня прайм когда хочу, так и останеться выть))) ибо как бы не нерфили, а рэндомки, врядли будут их фармить...+ топ кланы никуда не денуться))) нерф-нерфом,а сопли будут 100% :)
     
  4. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну по крайней мере,если их снова начнуть фармить цена должна чутка упасть.а насчет рандомок,хз я на драконов и червя не ходил вообще,но там ведь нужно куча паков и что все консты?у меня в клане 3 консты, сам в кп не играю,работа не позволяет,но думаю если кланом соберемся как-то,то и рандомками можно будет пойти как довесок к кп
     
  5. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    вот пардон об этом я и писал ))) цены упадут...ога..жди....топ кланы пока себе...потом на продажу... офигеешь ждать...
    в клане 3 консты... ну сам понимаешь, что твоему клану не светит фарм инстовых рб, учитывая, что там 1 инста на весь сервер,а не для каждого цц своя инста и фарми сколько влезет как фортуну..
     
  6. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну ныть не буду,буду ждать и надеяться:)
    щас бегаю на инстового маленького тарасика,а вдруг оттуда серьга упадёт?надю очень тяжело убить:)
    ну а кольца да,таути не видел,а червь за 12ккк продают,деньга канеш серьёзная
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2012
  7. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    да я не о тебе лично писал.а в принципе, что воплей и соплей будет вагон.
    для слабых, мелких, тупозерговыхниразунескилловых кланов и есть тупые инсты...это факт...
    что-то очень серьезное, типа валика\антараса (как раньше, а ща это блесс) для таких ребят это мечта, не более..или е-бай...
    топ кланы никогда делиться не будут, максимум между собой грызться... а во время того, как 2 катка друг на друга прут, мелких вообще не заметят как раздавят...знаю о чем говорю, будучи очееееень долгов составе топового "катка" на рамсхарте..потом забил :)
     
  8. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну мой клан-то тоже не особо мелкий,уже почти в 10-ке и развиваемся дальше
     
  9. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    если л2он обьективный показатель топовости клана, то я крузенштерн - человек и пароход :)
    да и давай без перехода на конкретные персоны, на будующее)
     
  10. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    будут фармить, будут и на рынке (хотя бы и на черном). а пока у нас на эрике - увы (((
     
  11. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    да л2он не при чем.
    ну насколько я понимаю ситуацию,у нас на серваке есть роа,за ними еще пяток кланов,которые можно назвать топовыми,после второй эшелон из кланов десяти, которые в этот топ рвутся.вот среди них и мой присутствует:)
    а если без конкретики,то пусть хоть топы фармят эпик,всё лучше чем никто.всё равно на рынке,что нибудь появится.
    а насчет нытья,так у топ паков и сейчас обвес получше,особенно по сравнению с новичками,которые только в годе играть начали,как я например:)
    так, что негатива от нерфа дракошек и червяка не вижу,хотя это целиком субьективное мнение
     
  12. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    посмотрите гайд по ножу на гохе, там все есть и про эпик и про шапки и все остальное, куда более полезный гайд чем закрепленный тут
     
  13. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    гайды делаются нубами для нубов,и устаревают очень быстро
     
  14. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да тут просто флуд остынь :)
     
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    плюсую
    10 чего то там
     
  16. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    взял для интереса у соклана ожерелку окто... в разбросе дамага не заметил прибавку вообще.. убедился лишний раз в правильности выбора истхины для дейли:d
    вопрос больше к тирам (у вас вроде какой-то из скилов не имеет разброса дмг): ожерелка окто реально дает +5% урона физ скилам как это написано в пасивке при ее надевании?
     
  17. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    да там мегаудар по-моему и них без разброса,попрошу знакомого тира потестить,если канеш у него окто есть:d
     
  18. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    корейцы с ливиндора дропом серьгу с крит дамагом сделали :p правда заиметь её думаю суждено немногим
    серьга линдвиора
    ранг s
    маг.защ. 94
    описание
    mp+37, защита/атака от обездвиживание +40%, защита/атака от отбрасывание/опрокидывание +30%, защита/атака от отталкивание +30%, физический критический урон +10%, магический критический урон +10%, отражение физических/магических аномальных состояний +10%, защита от атрибута ветра
    благословенная серьга линдвиора
    ранг r
    маг.защ. 170
    описание
    mp+59, защита/атака от обездвиживание +50%, защита/атака от отбрасывание/опрокидывание +40%, защита/атака от отталкивание +40%, физический критический урон +10%, магический критический урон +10%, отражение физических/магических аномальных состояний +10%, защита от атрибута ветра/тьмы, скорость передвижения +5, dex+3, wit+3, при использовании умений отбрасывание/опрокидывание отражение магического урона +10%, 10% шанс того, что защита от отбрасывание/опрокидывание станет 100% на время
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2012
  19. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    мне 2 выпишете пожалуйста
     
  20. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да хз, если +40 все же не к стану то ну ее в сад (пока нет ясности). б.зак + тарас (вот бы благ намутить) пусть остаются.

    - - - добавлено - - -

    а не надо замечать, надо верить в математику.
    ты вот замечаешь куда деньги деваются? а они деваются!