1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый необходимый эпик.

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем npocTOu, 2 авг 2012.

  1. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    окто бесполезный эпик для одала...разве что, вместо обычной некли или некли за фест стоит одевать) фринта повеселее в разы(кроме м дефа)
     
  2. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ок, выкинь и не парься.
     
  3. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    фринта вообще норм,точнуть бы её +12 и пох на истхины/октависы
     
  4. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    нечего выкидывать) потому что и не покупал, у меня с прошлых хронов фулл эпик есть, мне хватает пока что. учитывая, что на олимп я почти не хожу, влом, а в пвп\мпвп\пве все пучком, 2 хила-раба в пати вытягивают все что я получаю :)

    - - - добавлено - - -

    та даже на +9\10 будет уже более чем солидно....
    +6 явно нехватает :(
    з.ы. когда вытачивал на +6, фринта была еще очень актуальна, и заточка влетела в приличную сумму...ппц, сейчас вточить стоит копейки :(((
     
  5. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    как она вообще точится? у меня +6(такую и купил) вот думаю дальше точнуть,там шанс повыше ольфа?:d
     
  6. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    пальцем в небо из глубин форума, на одном из серваков, в стародавние хроники мегадонатер вточил ак на 10+++ и оценил сие чудо в 30к баксов, где-то могу быть неточным, старожили поправят. вот и оцени какие шансы.
    хотя есть у нас на серве чудо в 99 шмоте +16 и пухой +20, но если бы ты так мог, то не спрашивал бы тут)
     
  7. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    в +16 шмоте? пруф.
     
  8. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    ога, он направо и налево шифтует свой обвес. инфа от хиро, но у меня нет оснований не верить ему, после рассказов друзей про рисованного танка в догодвских хрониках, который с 3 тычек убивал рб по уровню и в пвп был богом.
    в пм ник перса могу скинуть, там сам пробивай чтобы он шифтовал.
     
  9. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    хз, имхо бижа точится почти тк же как пухи, правда сам пока не блеснул на этом поприще. вот броня да, полная задница.
     
  10. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    я всегда считал, что есть 3 группы предметов у которых шанс заточки отличается. 1) оружие для физов; 2) оружие для магиев; 3) шмот=бижа=ольф
     
  11. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    у меня все пухи точились одинаково (ну если честно, свои родные все таки лучше, ну это модет быть потому что я их более тщательно точил, по +2 в неделю или както так), сеты точились совсем никак, а бижа - средне.
     
  12. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    спокойно брал и точил, ломал и опять точил..улетело прилично..но тогда блесски а арм стоили чуть меньше чем s..т.е. немало ))))) ибо все знали что ое фринта очень даже тру...

    - - - добавлено - - -

    хуже всего точиться ольф "ивентовыми" точками...ога ога...
     
  13. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ольф как сеты или даже хуже.
     
  14. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    у меня весь пак бегает в +5\+6 шмотках, +4 исключение ибо на рынке небыло на тот момент и забили :) так что сэты точаться норм ;) а вот саркисяноольф - тут дело не чисто :) хотя и так все знают, на что расчет был, когда его делали донаторским :)
     
  15. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    можешь пофапать

    ожерелье души фринтеззы
    ранг r мдеф 158
    mp +62, увеличение сопротивления парализации/кровотечению/яду/шоку/удержанию на 20%, увеличение шанса парализации/кровотечения/яда/шока/удержания на 20%, скорость передвижения +5, отражение урона+5%, снижение отката умений на 10%

    ну и заодно
    кольцо души баюма
    ранг r мдеф 79
    mp +31, увеличение сопротивления удержанию/шоку/ментальным атакам на 25%, увеличение шанса удержания/шока/ментальных атак на 25%, физический/магический критический урон + 15, скорость атаки/скорость магии +5%, физическая/магическая точность +4

    кольцо души королевы муравьев
    ранг r мдеф 79
    mp +31, увеличение сопротивления отравлению/шоку/кровотечению на 25%, увеличение шанса отравления/шока/кровотечения на 25%, физический/магический критический урон + 15%, шанс физического/магического крита
    +20, физическая/магическая точность +4
     
  16. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    пофапать на что?) без пруфлинка,это твоя фантазия :) пруф и фапать будем все разделом :lol:
     
  17. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
  18. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вот тута не понятно,получается ак автоматически станет r грейда,а на баюмку нид буит походить для бутылки и у тебя с цифрами м деф не панятна,там вроде написано ето физ.защита.
     
  19. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
  20. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    пожалуй ожерелка октависа все же будет когда то лучше истхины), оставим значит, пусть будет