1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дичайшие лаги во время пвп

Discussion in 'Архив' started by Aweary, Aug 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aweary

Aweary User

начинается пвп, секунд 20-30 бегаешь, потом начинается слайд-шоу, после минутного фриза происходит разрыв связи с сервером. такое происходит только во время пвп через 30 секунд, если я буду убивать мобов в любом месте часами, ничего никогда не случится. это специально так задумано, чтобы можно было бить только мобов? на мой компьютер свалить вину не получится, у меня i5-2500, 16 гб оперативы и на ssd диске уставновлена виндовс и клиент игры. никаких программ посторнних, никаких антивирусов, загружен только скайп. сделайте что-нибудь, чтобы такого не было. играть фактически невозможно. просто дичь.

- - - добавлено - - -

чтобы не возникало вопросов по поводу качества интернета, могу сообщить, что на втором компьютере, который подключен в тот же модем, бегает и прыгает без каких-либо лагов в тот момент, когда я в пвп стою минуту во фризе и жду когда я смогу двигаться. я понимаю, что эта игра только мобов поубивать, в инстансах же не лагает, но надо что-то с этим вам делать, просто жуть какая-то.

Last edited by a moderator: Aug 2, 2012
  2. avgur

avgur User

3. Aweary

Aweary User

это лучше, чем ничего, надеюсь сделают хоть что-то.

Thread Status:
Not open for further replies.