1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

фростовирус

Discussion in 'Архив' started by pinguin, Aug 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pinguin

pinguin User

у меня уже все, что положено, добавлено в исключения антивируса. теперь папку %temp% тоже что ли нужно добавлять в исключения ?
    http://s017.**********/i408/1208/f2/0838b97fb1d1.png

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

у мну тоже эта приблуда но в темпах такого нет..

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

скорее всего это вирус, если можно выложите этот файл на любой хостинг и ссылку в пм, поглядим что за файл

просто если даже предположить что папка с игрой у вас находится в c:\temp ( что очень странно) то это файл должен быть в папке c:\temp\l2_live\frost\frost.sys

upd:

возможно это файл создается когда вы запускаете клиент и фрост закачивает свои компоненты сначала во временную папку а потом копирует их в папку с игрой, почему этот файл остался это вопрос....

необходимо посмотреть на него и проверить если в нем цифровая подпись

Last edited by a moderator: Aug 3, 2012
  4. pinguin

pinguin User

нет папка с игрой у меня находится в другом месте, при загрузке фроста он (не всегда, при некоторых, я не знаю каких, условиях) распаковывается в папку %temp%\l2_live

это не вирус, это именно фрост, я побайтно сравнил файлы с теми, которые лежат сейчас в папке игры\frost, три файла frost.sys, frost_32.sys frost_64.sys совпали до байта

5. Tussmörket

Tussmörket User

всё очень просто - если в переменных определена папка temp и она существует - frost исправно складывает туда свои драйвера. на кой хрен спросите у его авторов.

p.s.: а ещё хочется рекомендовать "аффтарам" этой прелести убрать свой frostprotector.dll из google chrome, который от подобного соседства крашится нон-стоп.

6. Труля

Труля Innova Group

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.