1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.08.12] Временный запрет на убийство эпик РБ Баюм

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 3 авг 2012.

  1. LakeLake

    LakeLake User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    25
    не надо все воспринимать на свой личный счет) я говорила не про тех, кто его на картинке токо видит, а про тот народ , кто его фармит на всех серверах.
    ты можешь дальше его разглядывать на скринах)
     
  2. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16

    думаю эти пару сотен людей со всех серверов, могут подождать пару недель.
     
  3. 0pt1k

    0pt1k User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    есть инфа, что че-то не хотят парни банить тех парней, которыем парни парней, которые зафармили парня с дредами
     
  4. gvpgvp1

    gvpgvp1 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    везде затычка) такой занудный) в школе пинали?) вероятней до сих пор пинают)
     
  5. 0pt1k

    0pt1k User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    угу, и до сих пор еще в школу ходит на допы :\
     
  6. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    объясните в чем баг то? мб и фармить окажется баюма можно, просто нельзя что то там юзать и все. а то реально надоело, в общем уже получается, что больше полугода нельзя было фармить эпики, а теперь опять нельзя.
     
  7. Soveren

    Soveren User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    наверно баг в том ,что он тут же респится после убийства и фарми по новой....
     
  8. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    ты-то небось прям по откату баюма соло фармил, что так расстроился.
     
  9. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    после проф. работ поправили баюма ?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2012
  10. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    существует понятие очередь и как бы ждать у моря погоды не особо хочеться и так хватило, когда 3 месяца фармить никого нельзя было.
     
  11. LeoNishe

    LeoNishe User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    в 1 посте написано фармить с использованием бага, т.е. фарм без бага не будет наказуем. на сколько мне известно из переписок с гм баф рапс и тд это не баг, или вернее со слов волкодава "ненаказуемо по ряду причин". так что думаю если был фарм строго после 5 дней последнего фарма это не баг. а честный фарм.
     
  12. orozka3

    orozka3 User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    на сервере атлант пока качал саб на этажах каждые минут 10-15 выскакивало сообщение о праве подбора предметов и тряслась башня... баюм респился и его лили по откат я качался там часа 3 вот и считайте сколько раз его уже слили.. а как грамотно перевести кольца в адену то это наверно только дурак не поймет ( чтоб потом не изьяли)
     
  13. LeoNishe

    LeoNishe User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хз у нас такого нету. азимут я прав по анализу первого поста?
     
  14. 0pt1k

    0pt1k User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    чего у вас нету???? запрет на заход - есть/нету, это уже другой вопрос, вон у нас убили баюма, посанов в ссылку на недельку и кольцо изъяли. убили без бага. но убили же.
    для умников
    ну или если ты видел как зафармили - смело пиши петиху и радуйся тому, что парой дурачков будет меньше в течение недели
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2012
  15. LeoNishe

    LeoNishe User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    это говорит о том что если баг не использовался значит наказывать нельзя. первый пост очень поверхностный. я бы отбивался и защищал свои права
     
  16. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    да уж, куда поверхностней: "вход запрещен". или нужно было приписать "совсем запрещен нафиг"? а бороться за права с инновой, это как отливать против ветра: теоретически можно, но как-то не хочется. мне-то баюм по барабану, я его фармить не собираюсь. поэтому ни о каких багах не догадываюсь. зато те, кто его фармил в промышленных масштабах, наверняка понимали, что совершают нечто неблаговидное. и если по итогам кто-то из фармеров отправится в баню, то вряд ли это будет считаться несправедливым.
     
  17. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    в промышленных масштабах возможно только, если время отката глюканет, а оно работает исправно и это факт. а то, что кто то багом убивает на 5 минут быстрее - это уж смешно, тут рандом пати под 4 ур. бафа 99 исы и 2-3 рапсами итак падает быстро.
    так что реально, что за баг то такой? прокатит только аля убить бая в 1 рыло за 5 минут, вот это реально баг.
     
  18. 0pt1k

    0pt1k User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    ну мы не фармили баюма, его зафамили бомжи. я накатал - баюма изъяли, посанов в отпуск, доступно? какие права? написано красным по белому запрещается входить, остальное ваши проблемы, кто что недопонял.
     
  19. Cartale

    Cartale User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    убит на лансере, примите меры, желательно и к основам у которых совпадут ip.
     
  20. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    https://support.4game.ru/