1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Страж - это призвание?

Тема в разделе "Страж", создана пользователем -=Гуди=-, 6 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фален

    Фален User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    25
    ну у меня докачан и одет в арену и с крутым копьем 55 +10 драконом рыж с 55 апэ,щя почти накопил ему на 60 святое копье,иногда захожу вдерик с криками "уиииииииии" кручу верчу резня воткну:)
     
  2. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    у меня нет )) у меня есть волш 58 =)) ну син еще почти 50 )) закл 46...так понемногу =)) но глада нет...фу таким быть наверное =))
     
  3. Фален

    Фален User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    25
    один хрен,есть милишный даммагер:)
     
  4. КапитанЕврей

    КапитанЕврей

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    308
    высокая концентрация тряпок, видать есть обиды :d
    у всех моих знакомых есть твинко см, например)
     
  5. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    ну син - это для души)) я ж с фрихи здесь ))) у меня там син был мэйном...оч хороший был син =)))

    - - - добавлено - - -

    нет, просто интересно посмотреть на них)) врага как говорится надо знать в лицо)))
     
  6. Фален

    Фален User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    25
    решил высказаться:).в общем то по сути,кто такой страж в айоне и призвание ли это?
    подумаем,кто такой страж. в пати - это лидер, нужно быть готовым при входе в пачку,что тебе сразу отдадут пл и скажут рулить и ставить метки,естественно,это накладывает отвецтвенность на игрока. в случаи фэйла в большинстве случаев виноват танк будет,в не зависимости от того правда это аль нет. танку необходимо следить за пачкой, за хилом (говорю сейчас о хай лвлах и пве),грамотно использовать агро скиллы если он в дд, смотреть,чтобы какая нибудь тряпка или кожник не передамажил и не сорвал агр с боса или с моба.в случае переагра кинуть рубаху,или заюзать к примеру дп. в общем то отвецтвенность за пати ложится именно на танка (и на хила но мы рассматривает танка).
    в пвп (пример дерадикон) опть же, руль танку и рули, в исключениях бывают другие рулят,но это редко. танк на метках,танк на руле пати. нужно приготовится к пвп,придумать стратегию,подумать кого бить первым,кого контролить.желательно все это сделать до того как ворота откроются.нужно успеть поставить метки на нях (не беру в учет фтп деры ибо там дают норм расставить метки и отбежать)так вот,это нужно сделать быстро,не успееш,не будет меток,каждый будет бить своего,а ассист важен. сфэйлили пвп - виновен пл,тоесть танк. (конкретику и часные случаи я не рассматриваю)
    в соло пвп. кто такой так на ганге или воообще можно лим гангать танком. да!,но для этого необходимо вложить много времени,усилий в персонажа. добыть хорошую броню,лучше всего ап,проточить,найти хорошую пуху,совместить ее с ап двуручем или с ареной.я предпочитаю ап.бижутерия ап,без нее ваще все худо.и даже при всем своем крутом эквипе,бегая к примеру по оку,и изредка встречая одинокого перса,можно получить по щам:),особенно если оно фиробот или сорк.пробегая мимо ключников,которых в соло фармят практически все класы,кроме танка,ты думаеш,"блин ну вот какого хрена я не могу его задамажить."при себе желательно иметь несколько сетов,пве,пвп (например в крит,в бщ,в мрез)щитовых танков я не рассматриваю,но там еще все сложнее,хороший ап щит и желательно ап булава (это в идеале)с булавой ваще траблы в игре,на хай лвлах выбор не велик,либо карун (булава хорошая но пве,без доп урона в пвп,тоесть режится урон в пвп).дракон булава (не реально колличество бабла необходимо для крафта сего чуда,и не факт что кританет)для среднестатистического игрока,доступен только карун.более подробное описание о том как и во что одеваться, множно прочитать тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=480689 за что спасибо патрошителю.
    и так,если пати после дера или данжа,сказало тебе спасибо,если ты готов терпеть все это дерьмо вышеописанное,то да,танк-это твое призвание.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2012
    ADRAVILmen нравится это.
  7. TERZALO

    TERZALO User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    10
    прогамав танком с начала своей игры я понял 1ну тему, рулят тока те танки, которые начали играть танком и не закончили), остальное мясо, практика показывает
     
  8. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    с каких это пор святая ап булава стала танковской, поправь). она магическая!!!
     
  9. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    там очень важный для танка параметр - скорость магии.
    как без него танчик сможет на супротивников злые чары наводить, и прочее колдовство и непотребство творить?
     
  10. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    во во,а то всё ходил и эмомодил =)
     
  11. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    ну рс будет 0.46 каст, а не 0.5, круто же ._.
     
  12. Фален

    Фален User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    25
    ошибочка вышла,поправил
     
  13. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    из булав по моему самая подходящая танку на 3,5 это:
    из ап: только рыж ап 55
    из пве: боевой молот каруна и боевой щит каруна (поф, что - агр, зато доб бонусы нужные)
     
  14. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    бред(10 символов)
     
  15. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    разве? ) (10 символов)

    я вот к примеру свою бывшую булаву драконник рыж 55 на +10 (разломал на точки), потому как боевой молот каруна лучше (по моему мнению)

    на 55 рыж ап всё не хватает ап, т.к. фул ап 60 рыж сет с 2 зачарование сделал, ап 60 рыж двуруч взял, сейчас намереваюсь менять ап 55 бижу на 60
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2012
  16. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    не совсем - пока нет дракголд/рыж булавы + ап щита - более чем. да, нет 5,7-6% пвп дефа (т.е. его - как при двуручном билде), зато бщ набирается гораздо больше, чем с ареновскими щитами и крит присутствует + точности дофига за счет сета. оценить только не могу - все бщ камни, что были - пофейлились, а на ауке все еще дороговато, как по мне.
     
  17. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    я свои бщ камни 2 месяца скупал. цена на них скачет дикая от 10к до 200-500к
    крит стабильно 300к
    хп стабильно 500к
    на внешку надо было отдавать )
     
  18. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    тут о призвании, а не об эквипе. хорош
     
  19. Кузнец

    Кузнец User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    потому, что кресло пополам.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
  20. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    блин...
    ну у богатых свои причюды!...ыыы
    ладно запомню, если сделаю себе двуруч лучше чем рыж драконник 60, то продам на ремодел ) хотя много за ремодел не выручишь а точками можно! помню не так давно скрафтил дрениум рыж копьё 58ур никак продать не мог даже за 150кк, плюнул на всё и колонул на точки, вышло 8шт 118ур, продал точки по 50кк за шт...
    но по всей видимости фиолет пухи ещё не скоро выбьют с данжа придётся апгрейдить свой рыж балаурский 60 двуруч до +15

    - - - добавлено - - -

    ну и да, пару слов о признании! ) нужно быть чёкнутым или гением, что взять на себя такую ответственность чтоб играть за танка! :d
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2012
Статус темы:
Закрыта.