1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Fire Of Temple и с чем его едят?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Дракеон, 12 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. trikik

    trikik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ток я хз как он соло в фт зашел)))[/quote]

    не он зашел в пати поом всех кикнул и бил ее 1ин но не долго)
     
  2. Edition

    Edition User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    дело в том, что и клериком никак, ибо на хил он будет тратить намного больше времени, чем на дамаг скиллы)
     
  3. Мордраг

    Мордраг User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    я в фт начал ходить с 32 (с кв на синюю пушку), первое время много сливался в рандом-пати :-], а потом норм поперло, всего я туда сходил уже наверное около 10-15 раз, в итоге мне досталось 2 колечка с колеса, посох кромеды, ожерелье кромеды и так, еще немнога мусора, вопщем неплоха, сюдя по тому что говорят вышеотписавшиеся, которые кромеду ваще на поток поставили :-].
    з.ы. разгневанная судья кромед злая, у меня вся мп улетает на хил >.<, а дроп с нее аналогичный по сути, хотя корейский рандом он и есть рандом...
    з.ы.ы. а вот смысл фармить кромеду соло сливая кучу банок, ну или даже дуо?) ее вещички ведь даже продать нельзя. по-моему на тех лвлах, с которых это становится возможно, уже не делают погоды все кромедовские примочки...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
  4. MoonWolf

    MoonWolf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    тут совершенно верно сказали, tof проходится (если только на кромеду) за 20-25мин. вместо танка прекрасно подходит нормально одетый глад. c 35 лвл, при нормальном шмоте и пухе проходится парой танк - хиллер. на 33 ходили пати - 2 глада, маг, чародей - нормально прошли. при непрерывном хиле, чантер вытягивает даже на кромеде. естественно, с запасом банок на мп.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
  5. bakterr

    bakterr User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    25 мин на проход всего данжа нать
     
  6. Yakakal

    Yakakal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    23
    ну и сколько времени танк будет кромеду ковырять?

    парой танк-хиллер фт будет проходить целый день...
     
  7. trikik

    trikik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ты нуб шаровой атдавай батьке посох гад чтоб тя кореей покарал
     
  8. Мордраг

    Мордраг User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    батька пускай отдыхает ибо посох не передать не продать :d, а я посохом буду асмо по башке стучать %).
     
  9. Генезис

    Генезис User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    я с вас катаюсь ребята... не fire of temple, а правильней - temple of fire...
     
  10. Yakakal

    Yakakal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    23
    святилище огня, если быть точным...

    на евро было fire temple
     
  11. Edition

    Edition User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    не имеет вообще никакого смысла, так как все говорят фт а не тф
     
  12. AJIEX

    AJIEX User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну вы даете, тоф для кача унылое место, туда только за шмотом ходят, проходится на 30 лвл нормально укомплектовоной пачкой минут за 45 (крамеду убивали минут 15 :)) на 35+лвл пробегается за минут 30-20.
    между мобами можно просто пробежать некоторых нужно убивать чтоб пройти, главное убить крамеду, и процесс повторит.
     
  13. rufka

    rufka User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
  14. trikik

    trikik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    все говорят тоф или со :eek::eek:
     
  15. Chizuru

    Chizuru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    в рандом пати это сурово,даже слишком,хотя фт самый простой и короткий данж,там мб и катит.
    начиная уже с стил рейка в рандом пати фиг что пройдёшь.
    с разгневанной шанс дропа голда существенно выше,судя по базам на целых на 2%
    соло фармить кромеду редкостный,бессмысленный садомазохизм.
    за 100+ походов выбили килограммы разносортного мусора, голда не упало ни разу.
     
  16. Shiruga

    Shiruga User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сам клер, но что то мне подсказывает врятли возможно кромед соло зафармить, хотя попробую)) зайти то не проблема , попросить кого-нибудь повисеть в пати просто. по правде сказать, таковое действо попахивает ацким извращением. я допускаю, что ее дамаг на 37лвл с 5500+ хп вполне реально перехилить. но скока это займет времени и банок мп?) вобщем чисто из спортивного интереса попробую, если что получится зафрапсю) но это в любом случаи не выгодно. так как рыжка которая с нее падает с привязкой и в магазе сдается за 50к. гараздо эффективней проходить нонстоп фастраном в пати.
     
  17. Edition

    Edition User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    на каком сервере играешь?
    когда я играл на гардарике, все говорили фт
     
  18. DemiRose

    DemiRose User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    не рвитесь проходить тоф раньше 35 - смысла нет
    3 причины
    1. во пепрвых у вас будит дикий мис
    2. вы как мясо которое ели ели пулит мобов
    3. нужно проходить его с комфортом а не напрагаясь

    иделаьно вообще ходить туда с 36-40 дуо
    клер - глад
    чан - глад
    и тп составы именно с гладом а не танком. танк хоть и мясо но дпс не хватает на то тобы пулить быстро

    проходится все очень просто, в первой фаер промежуточной комноте убивается только первый огненые голем что прямо справо стоит =) потом до 1 коредора по стенке и на подмостик. дальше убивается только келькельм патруль и 2 те что возле стенки стоят + иногда колесо. потом 2 гарги и ототем. воаля вы в 2 промеж комноте. там если нет колеса то чистися тока патрульная гарга та что справо ходит до кромед коредора. потом эфирку + 2 граги. в итоге вы пришли к тронке где с право киляете 5 гарг и финальную кромед. на все про все в три - дуо ( зависит от лвл ) уходит примерно 25-20 минут . о да забыл сказать идеал пати син глад клер ---- проверенно
    и так моя мини конст син глад клер уже имеет 2 клинка кромеды ( син ) копье кромеды и лук кромеды ( глад ) теперь ходим еще за 1 луком туда. а клеру молоток не нужен кромедовский ему реще ( не скажу что это секрет )
     
  19. Мордраг

    Мордраг User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    катит, но не всегда >.<
     
  20. trikik

    trikik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    я молодое поколение старичек)))ща все говорят на гарадрике тоф или со))))
     
Статус темы:
Закрыта.