1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где качать арбу 79++

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем РыцарьСвета, 8 авг 2012.

  1. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    хиле офф пати же)
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    учитывая то что у меня хватило мозга самой побегать посмотреть и сравнить все локи в годе где же лучше кач, когда качала лука, и сделать выводы где же лучше, то несомненно мой пост выдает больше пользы чем неочемный твой.
    а ты прежде чем выпендриваться и показывать себя папкой л2, сбегай сравни сколько с моба падает опыта и за сколько он убивается в долине или в любой другой лучшей локации, а потом уже пости в таких темах умные речи.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
  3. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    сорри, по посту не поняла)

    на каком варианте кача ты в итоге остановился, если не секрет?
     
  4. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16

    пока покачаюсь в нью локе, до 83го, потом разорю подругу покупкой кача в топях :)
     
  5. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    ясно :) нью лока - это мифриловый рудник? на 83 на алтаре часть мобов желтые. котом я их бью спокойно даже без трансформы) 40% за час только с па, лениво била по одному. интересно, потянет ли арба с ы-пухой и в мж)) на 83 проверю))
     
  6. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    нью лока это гробница императоров. нид будет все таки сгонять в алтарь, мб чего выйдет)
     
  7. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    я в гробнице не могу понять награду за квест "кладбищенские воры". на 80 давали больше, чем на 81 и 82. на 80 - 25кк опыта, а на 81 и 82 то 15, то 20кк. где справедливость?))
    лучше качай арбу хилом на алтаре или в топях. я, правда, не знаю, как быстро хил убивает там мобов) исой я парики водила под ми, и мобы не прокидывали свои мерзкие дебаффы.
     
  8. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    угу, только вот вкачаю арбе 81й)
     
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ты кстать можешь наверное в мифриловом ежедневные квесты делать, там нужно быстро бегать только, за два квсета 22кк опыта с + и 1кк адены. если основа есть четырехпрофная, то делаешь ею, а сдаешь сабом. а мобов в топях ты арбой спокойно вынесешь, я там арбитром без проблем мобов убивал на 81. начинай с сундуков, они самые мелкие.
     
  10. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    квест в руднике не стоит потраченного времени.
     
  11. Nimrod

    Nimrod User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    эм, вообщето уязвимость к луку есть в мосе, как вариант можно пробовать его - в районе библиотеки по кругу резать мобов, быстро и аденка падает.