1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гармония для ножа

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем WindZ, 12 авг 2012.

  1. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    нууу батенька, я как-то видел тему на 20 страниц, где чел написал про то что он видел гнома с черной кожей (!) в годдарте на тп, и спросил что это такое :)
     
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    гном-афроамериканец, что там непонятного?
     
  3. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    ну так тема-то не в разделе исов,а в разделе ножей,и обсуждают тут не что чантом бафать,а что и когда надо ножу просить.
     
  4. Энглунд

    Энглунд User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    читать особенно и нечего - очередной пердежь в муку. вопрос к тсу: если ты такую тему создавал, чего ни одного пруфа не выложил. потестил бы, выложил скрины. сколько бегал с ножами ни один мага не просил, то есть по твоему выходит как в анекдоте "все п....сы а я д"артаньян? :d
     
  5. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    энглунд
    здесь исчерпывающий ответ, что не устраивает?)
     
  6. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    мага не бафать никогда.
     
  7. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    alicia
    обоснуй :victory:
     
  8. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    чтоб обосновать, мне нужно хотя бы... представить, в каких ситуациях его бафать.. так вот - не могу. кач - нет (зачем?). пвп - против кого? хила/мага? зачем? ради 16% м. деф или сколько там..? а не проще убить того же фео с 3-4 абил чем с 5-7 ?
     
  9. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    alicia
    ты либо ленивый, либо невнимательный. ссылку несколькими постами выше для чего и для кого давал? если ты чего-то не знаешь, то придержи подобные утверждения при себе. иногда/часто, молчание - золото.
     
  10. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    читала её в 1-ю очередь. против хила маг.. сомнительно. на оли порой так не хватает этих.. 35%..ты бы знал :) а про леталы.. попробуй сделать 100 абил по мобу с гармониями разными - и посмотри на результат - заинтересует.
     
  11. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    сомнительно что?) оли и пвп это 2 диаметрально противоположные вещи, речь шла именно про хила, но никак не про мага.
    про леталы вовсе тебя не понял, при чём тут разные гармонии и летал. ты про шанс или про что?) тут писалось совершенно о другом, не о шансе т.е.
    недавно перса создал?
     
  12. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    на оли против хила (при бафнутом маге) у тебя будет меньше откат хайда (если еще хайд+10 и буст сил - вообще шик)... хайд хайд хайд ангел + уе(маг) + копии...вот примерная тактика, но учти что прямой хил это может перекрыть так: целест + камень
     
  13. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    да, согласна. но сам сказал, что прямой хил перекроет :) а непрямого можно просто убить, так ведь?


    aleksei1988, давай проще поступим (на разных языках, видимо, говорим). расскажи мне про то, чем маг лучше в пвп/оли с хилом.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  14. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    ну потому что отрезать нормального биша в тяже с учетом клинсящего бревна представляется маловероятным. а в качестве соперников которых стоит обсуждать выступают именно прямые хилы в хорошем эквипе. так вот, +мдеф, которым ножи малость обделены, +откат скиллов, позволяют если не убить его при известной удаче, то надамажив просто засейвиться.
     
  15. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    чтобы победить на оли таргет убивать необязательно. если соперник сильный (лвл/опыт) - то в лобовую слить врядли получится (хил/танк). мага бафают чтобы через хайды отбегать, а между ними под уе успеть насовать неперекрываемый дамаг. т.е. победа по урону.
    в дейли бафаю себе стража - кд тот же что и в берсе + резисты. в редких случаях берс вешаю, по ситуации и сопернику смотрю.
    гармония мага бафается при каче на леталах ради снижения отката абилок, т.е. кол-во абилок в минуту под магом больше, чем с берсом/стражем. в результате вероятность нанести большее кол-во леталов за эту же минуту увеличивается, кпд кача поднимается - профит.
     
  16. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    ну насчет отката скилов.. как уже говорили, смысла от 20% нет при наличии 4 абил. а вот дамаг с крита меньше на 35% аж. откат хайда, вобщем-то, плюс, пожалуй, как и шс и др. дебафов. но если хайд не заточен (как у меня), то не больно то и спасает.

    - - - добавлено - - -

    спасибо, про оли ясно. буду хайд точить. а про леталы говорить смысла нет. сам, если хошь потести. например возьми нож, бафни берса, 100 абил, потом то же самое с магом. хотя если 2 ножа в пати с сольниками - моб улетает не сразу, а вообще сразу, поэтому берс/страж для большего дамага.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  17. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    летал >> 35% кд. к чему бы это, но я очень большой смысл нахожу в откате 4 абил, особенно когда под ноктюрном таргет падает, где стоял.
    спорить не буду, ответ дал.

    -----
    повторяю, гармония на шанс летала не влияет.
     
  18. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    сори, про 35% это я хонибиру :) про шанс сразу сказала, спорить бесполезно. у меня нет доказательств в виде цифр.
     
  19. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    речь шла о бое с хилом на оли. шанс заваншотить хила конечно есть, но весьма невелик и даже 35% тебе в этом не помогут. выиграть по урону гораздо проще, а вот здесь маг весьма кстати. если ты ставишь фишку на убиение хила - бафай страж.
     
  20. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    ясно, спасибо, видимо, я просто не умею как следует..мм выигрывать технически.