1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гармония для ножа

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем WindZ, 12 авг 2012.

  1. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    не хватило фантазии у нц на гармонию ассасина (для ножей и луков)
    +60% сила крита; +50% шанс крита; +40 скорость бега; +15% уклонение от физических умений
    что-то в этом роде
     
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    спасибо не надо
     
  3. Штатный Убийца

    Штатный Убийца User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    лучше бы +50% шанс крита скилла :blush:
     
  4. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ага и представте,что бы было:)с такой гармошкой бегали бы все дд,у того же тира был бы кап крит рейт без особого буста,оно нам надо?
     
  5. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    никто не запрещает сделать невозможным баф гармонии на "непрофильный класс"

    - - - добавлено - - -

    до года я предполагал что так и будет (т.е. на фео можно будет бафнуть только гармонию мага, на танка стража, на тира берса....), но к счастью (а может к сожалению..кому как) этого не произошло :d
     
  6. Mozlli

    Mozlli User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    вчера попробавал побегать с маг.гормоние.дамаг сильно упал(я спамлю скилы,автоатака заполняет паузы между ними),бафнул обратно берса и все стало на свои места.хз что но я так понимаю всетаки у ножа есть зависимость урона скилов от ф.атаки причем неплохая.(несписывать на отсутствие в маге бафа крита,я бил только сзади,т.е. кап крита полюбому присутствовал).
     
  7. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    гармония берса - наиболее разгоняет дамаг с автоатаки - по сравнению со стражем и мегом
    гармония стража - наиболее разгоняет живучесть (от физ дамага) - по сравнению с берсом и магом
    гармония мага - наиболее разгоняет откат скилов и экономию мп - по сравнению с берсом и стражем
    это основные фишки гармоний

    теперь про дамаг со скилов.. страж и берс дают примерно одинаковый (разница оч небольшая в пользу берса) разгон дамага с ударных скилов (кровавый шаг, разбивание сердца, цепной удар и удар с разворота, т.к. эти скилы считаются крит. атакой) за счет одинакового бонуса к силе крита

    гармония мага не дает +35% сила крита (физического) поэтому и абилки бьют слабее


    потести:
    маг против стража ... прибавка к физ атаке не сильно отличается (3% разница вроде) но страж +35% сила физ крита.. побей скилами, посмотри разницу

    берс против стража ... прибавка к физ атаке у берса выше на 23%, чем у стража, но обе гармонии дают +35% сила крита.... побей скилами, посмотри разницу

    ps в м-пвп только страж

    - - - добавлено - - -

    и да, если будешь тестить, смотри внимательно сколько у тебя некритового (х2) дамага с абилки, чтоб не запутаться
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2012
  8. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    во первых,под берсом дамаг сильнее из-за прибавки в 35% к крит дамагу,а не из-за физ атаки.а так как все абилы и есть крит дамаг(ваш кеп)то под магом твои абилы на треть слабее бьют
    во вторых,мк разгоняет крит рейт выше капа(который 500)так что и шанс крита от гармонии берса тож ощутим
     
  9. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    сор за некро пост
    немного пробежался по обт и терь отписываюсь по мелочи
    в общем ситуация теперь такая
    из берса убрали де баф, но еще нету +20% к откату умений
    из стража не чо не убрали и не добавили,если и будет ограничение на страж,то в более поздних эхо
    из мага также убрали де баф, но от этого он более полезным все ровно не стал
    ну и мк в эхо 1 пока еще в активном умении и это печально,в общем если буст и есть в эхо1 для ножей , то я его не увидел
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2012
    aleksei1988 нравится это.
  10. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    да там вроде бы и не должно было быть ничего для нас хорошего,ждём эхо5
     
  11. Айтара

    Айтара User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    21
    лайт кираса и поножи теперь больше брони дают, из берса убрали минус пдеф. плюс отравленная зона проходить стала нормально. чем не буст?
     
  12. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    в последних фиксах гармонии в 5-секундный эффект разбивания сердца добавили +5 физ. уклонения. чем не буст?
     
  13. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    кстати,забыл о луже,тестил уже? как теперь она,нормально работает?
     
  14. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    и ты теперь будеш бегать с берсом?давай,ммм чот про лужу я как то и забыл, я лично не тестил

    про тестил лужу- это полное говно, да она теперь очень редко но проходит на 99 чаров, держится ровно 1 сек,и больше не ложится, ну может быть на рб где нибудь покидать и можно, но в пвп также не юзабельно
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2012
  15. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    перечитал патчи,не в 5,а в 3 эхо ножей с тирами бустят.но думаю это не принципиально,скорее всего их нам поставят одновременно.да и забыл о увеличении п дефа для лайта в глори,мелочь,а приятно:)
     
  16. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    юзабельна не юзабельна это уже вопрос лени, тем более прокинуть лужу от силы 1-2 секунды. по крайней мере если выгорит, то я думаю лишние 30% к криту с абилы не помешают.
     
  17. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    ильдар
    возможно, что я чего-то не знаю, но:
    [​IMG]отравленная зона - создает зону, которая отравляет врагов вокруг и снижает их физ. атк., скорость, физ. защ., маг. защ. и защиту щитом. время действия: 15 сек.
     
  18. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    собственно вот.
     
  19. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    дело в том, что если бы был буст в 30% кд, я бы не стеснялся гнуть весь(или большинство) олимп. физ защита приятно, но не так читерски)
     
  20. Замир

    Замир User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    не пойму одного,почему тут сравниваются два показателя для ножей кд и шанс крита.

    везде во всех инстах и рб вешаю себе берса,потому что очень редко когда по мне идет хоть какой либо значительный дамаг,исключение таути 1 стадия,там вешаю стража.если же рб сагрился на меня или охранник ,то уже никакая гармония тебя не спасет,умер, реснулся, встал и дальше бить.да и то на рб умирал очень редко.

    мага вешаю только в каче на леталах,ибо откат скиллов идет и там не важен крит дамаг или шанс крита,количество входящих абилл важней.

    пвп только страж,тут я думаю объяснять не нужно зачем.

    - - - добавлено - - -

    лучше расскажите про хаст,нужен или нет:)

    - - - добавлено - - -

    пробовал юзать лужу против ножей когда они в хайде,ставлю лужу под кд и жду пока нападет,дальше ангел и дамаг с абилл.не понравилось,не успеваю ее ставить:) пока ее ставишь влетает 2-3 подачи,что может плачевно кончится.может есть какой другой способ ее ставить хз.