1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Броня] ОЕ Маг сет Кадейры... Есть ли смысл??

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем NeverBAFF, 13 авг 2012.

  1. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    я еще и талик на бег таскаю часто, можно еще заюзать наездник ветра и отбежать, правда ножи все равно догонят =)
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    проще перечислить кто не догоняет :) самое главное лукам догонять мага и не надо, а на остальных пофиг

    - - - добавлено - - -

    совсем запутал... :) по факту вышло в ~1.46 - в робе+6 2.8k, в тяже+6 4.1k (р99) на фулбафе 4го лвл с черепашкой и таликом на p.def
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
  3. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    речь выше шла о кадейре маг +6 сете и кадейре тяж +3, чисто пдефах сетов + 7-ми %-ный бонус от тяж сета кадейры на пдеф... без бафа, таликов и прочих приблудах, понятно что это все разгоняется, но это вопрос второй
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    думаю зря, хотя тут надо считать, но влом
    не знаю что там сделали с камнями (об этом ничего не было написано официально) но в таути они дают эффект заметный на глаз, до апдейта такого не было, почти весь шмот заходит на +5 без проблем, штаны на +7 и +8 тоже в кп были заточены именно в таути (с камнями)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
  5. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    глянул патчноуты гд на л2централ, если будет так то маг сет кадейры +30 пдефа к текущим цифрам пдефа сета, 68 или 78 мдефа (вот не знаю к чему, наверное эта величина мдефа бонус от маг сета), и бонус от заточки на +6 плюсом к имеющимся реген мп (цифр регена нет, но имхо и все равно какой там реген).... в итоге получается что все равно роба проблем магов в пвп с луками не решит...
     
  6. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    о том и речь, что гавно:) так что я хз что делать в пвп с луками и ножами:( хэви сет не предлагать:d
     
  7. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    ты посмотри дальше о балансе статьи на централе, лукам уменьшат мощность умений. а вот ножам там что-то поднимут (не вникал особо), но имхо ножи не так напрягают как луки.
     
  8. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    дак это все будет не раньше след. лета
     
  9. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    прикупил нимб на +5% пдефа, щит, сейчас гоняю в кадейре робе и на пвп одеваю щит и нимб, забил на тяж сет..
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    разница в p.def между робой и тяж все же очень приличная, в робе и близко не будет такой выживаемости хоть что делай (ну кроме как стража бафнуть), ну и маг в робе как правило первый таргет
     
  11. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    все таки решил что распыляться не буду, и буду вкладываться только в маг эквип... патька в данный момент далека от пвп идеала во всех смыслах, по сути кп тупо для кача и иногда для пвп, с тем скилом что сейчас показывает патька и тяж сет не спасет, поэтому бегаю в робе, нимб так чтобы варианты были...

    - - - добавлено - - -

    да и пвп если случаются то как правило против 99 паков, а 97-й пак против 99 не очень при любом раскладе
     
  12. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    опять меня терзают смутные сомнения и есть пара вопросов к отцам фео-движения...

    99-й маг сет +6 равен по пдефу 95 маг сету +7 (на данный момент это так), статы у сетов отличаются мало, пдефа мне на данный момент в сете кадейры +6+7 с диадемкой на пдеф и прочими ништяками на пдеф хватает в пвп на текущий момент....
    з.ы. скилы с сабов и дуала на пдеф/мдеф пассивный....

    как бы +6 части 99-го тоже есть (ап 99-го будет на недельке)...

    если посмотреть на перспективу то 99-й сет можно будет как то улучшать (по доступности, цене и прочим вещам этих улучшений пока не знаю), а 95-й сет на +7 будет давать бонус от заточки сета +7 неплохой .... вот хотелось бы ответов по этой дилемме с перспективой на линдвиор...

    и еще вопрос чем можно зарезиститься по максимуму от леталов ножей и точечного от луков, они меня ну просто достали и по моему чистый пдеф сета тут если и спасает то мало... тяж сеты не предлагать.... не бомжую поэтому предлагать все варианты кроме тяж сета....

    - - - добавлено - - -

    цена на адидас выросла в 2 раза, цена на кадейру осталась на том же уровне... точки р арм стоят так же... выгода по адене от заточки кадейры налицо, если это оправдано бонусами от ое заточки кадейры (сервер десперион), да и кадейры штанов и концов на данный момент в достатке, но по моему существует проблема с количеством р арм точек на рынке....
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
  13. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    а ск-ко вкусной пасивке дает сет +6 ? ( кадеры и айдика )
     
  14. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    если не ошибаюсь дает одинаковую величину прибавки к пдефу в 44 ед., мана реген (хз сколько) и к весу вроде в 30%... сета адидаса +6 у меня нету, поэтому со 100% уверенностью сказать не могу...
     
  15. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    т.е. возьмем величиныу пдефа скажем у мага в айдосе 3000 пдефа ( я не знаю сколько на самом деле, пуст будет так),
    то вложим тону бабла в точку его на +6 мы получаем 3044 пдефа ???
    где логика точки любого сета на +6 если получается 44 пдефа = 2 ккк.
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    44 p.def и +30% веса - это пассивка от заточки робы на +6, но это ведь не единственный бонус от заточки

    - - - добавлено - - -

    доступность и цена улучшений тут и будут определяющим фактором - оно намного лучше +5k hp (но и дороже, вероятно, чем кадейру +7 сделать)


    только тяж сет и спасает, в робе ты просто крит с точечного на фул хп словишь, в тяже тоже больно, но +50% p.def дают шанс отхилиться, вообще то оно заметно офигенно, даже в пве, например на мобах в сап (сравнивать нужно конечно сеты 1800 и равные по грейду/заточке)
     
  17. Aivix

    Aivix User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    так все -же есть ли смысл точить кайдеру на +6 или же все таки копить на айдиос?
    и еще - комфортно ли будет хилу в тяже?
     
  18. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    бонус пдефа сета на +6 в 44 ед. не прибавляется к конечным статам пдефа, а разгоняется бафом, поэтому как бы получается не все так печально... плюс все части на +6 дают больше пдефа, плюс бонусы от частей различные, все это в сумме и дает тот эффект за которым все так гонятся... поэтому образные 2ккк это не за 44 ед. пдефа к конечным статам...

    - - - добавлено - - -

    есть у меня предположения что среднестатистическому игроку из средней кп в преддверии теплого времени года 99-й сет с пвп вставками не светит как минимум полгода.... да и по ценам вставки тоже мало информации...




    ну как бы я так предполагаю что-то от летала и крит дамага (талики тоже не предлагать их использую), может в линдвиоре будет попроще, там эффект рапсодии изменят на -50% входящего крит дамага вроде, да и откат у точечного и рт будет побольше... блин добавили бы в эффекты ое робо сетов снижение входящего крит дамага...
     
  19. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    не рапсодии, а нюктурна.
     
  20. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    думаю кадейру если и точить то на +7 сет, как минимум на первые несколько месяцев для среднестатистического игрока этот сет будет лучше 99-го на +6 без пвп вставок

    - - - добавлено - - -

    ну 10 секунд эффекта с откатом в 10 минут эффекта конечно дадут мало...

    - - - добавлено - - -

    может какой нибудь пассивный талик от луко атак добавят ??? а то сейчас активный вообще не юзабелен....