1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Броня] ОЕ Маг сет Кадейры... Есть ли смысл??

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем NeverBAFF, 13 авг 2012.

  1. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    там откат нюктурна сократят, на сколько не помню, но вроде как сильно.
     
  2. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    интересно те плюшки которые должны были быть в эхо 3 для роб на +4

    +2.1% к снижению получаемого критического урона, увеличение вероятности нанесения критического урона по цели на 1.7%

    будут вообще когда нибудь ??? или можно забыть про эти бонусы, как и про 3% откат скилов...

    http://l2central.info/home/korean-h...elnye-patchnouty-lineage-2-echo-update-part-3

    - - - добавлено - - -

    при улучшении всех 5 элементов брони игрок может добиться 20% снижения получаемого урона от других игроков (это с гохи)
    так то да бонус неслабый, однозначно лучше +5к хп, главный вопрос цены и доступности пока мало информации...
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    при таком раскладе да, но и дороже опять же :) сейчас сделать скованный сет +6 доступно практически всем, а вот +7... достаточно заглянуть в "достижения", довольно печально в общем
     
  4. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    проблему при создании 95-го сета на +7 составляют на данный момент только верх, так как достаточно дорог и нет нужного количества для попытки заточки на рынке...
     
  5. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    хм...
    а можете рассказать что именно дает сет айдика +6 по частям.
    роба +6 = 44 рдеф и 30 % вес
    штаны +6 =
    голова +6 =
    перчи +6 =
    тапки +6 =
     
  6. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    как то так, а ну еще каждая часть на +6 где то прибавляет порядка 100 ед. хп, это я сужу по своему заточенному на +7 символу, он мне дает порядка 150 ед. хп, хотя может быть это верно только для символов/щитов точно сказать не могу...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    неркоманские коэффициенты :) из существенного там + крит и + п.деф

    не так, весь сет +6 (и выше) = 44 рдеф и 30 % вес (это отдельная пассивка, появляющаяся если такой сет надеть), сами отдельные части сета имеют свои бонусы +п.деф от собственно заточки +hp (сейчас вроде в районе 104 за +6 часть, включая щит/сигель, потом будет больше)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
  8. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    в патчноутах к линдвиор это есть ) крит урон для робы +4 и 3% откат для робы +6, мне больше интересно, поставят ли у нас http://l2central.info/home/korean-hotfixes/637-lineage-2-kontentnoe-obnovlenie-ot-06-02-2013
    тут для робы +7
    - увеличение максимального количества hp на 4890
    а для +8
    - увеличение сопротивления дебаффам на 11%
    - снижения шанса отмены каста магических умений на 53.8%
    на +8 я конечно вряд ли заточу, а вот если моя роба даст мне +5к хп я буду в восторге
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну когда нибудь то поставят, только вот заточить айдиос на +7 эээ... тяжело, а не айдиос неперспективно т.к. деф не заменишь на тупо hp и 2-3 пвп вставочки в айдиос будут получше кадейры +7
     
  10. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    вот когда у меня будет аденка на пвп вставочку в айдиос, тогда я буду думать про это =) а пока что мне и моего сета с головой хватает
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну если уже +7 есть тады да ) а так... по 20 шмоток ломаю иной раз - где мои +7 ? хотя бы одна :) +6х сколько угодно, я ух уже совершенно спокойно ломаю, тоже наверное уже не один десяток в общей сложности таких было, по статистике должны были быть уже +7 (даже не одна), но что то не везет :(
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    собери сразу 20+ 6+ точи на 7
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    угу, это всего навсего около 100 исходных шмоток, т.е. от 2ккк до 6ккк за одну +7 и еще куча денег на точки и камни :) если вылавливать из продажи имовское разрушение - будет сравнимо думаю (по штанам, которые по 50-70кк)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  14. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    сейчас пробую весь сет 95-й на +7 доточить, начал с перчей (они самые дешевые в комиссионке) из 20-ти где то перчей 2 шт. вскрылись как нормальные, 1 шт. без камней доточил до +6 их же с камнем точнул на +7, на очереди штаны и диадемка (их скупилось достаточное количество, точек пока мало)....
     
  15. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    если взять 99 сет , то с какой точки имеет смысл точить разрушением?
    благ / обычный часть
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    обычное разрушение не точит выше 6 и при его цене практически бесполезно (не лучше десятка блессок), есть другое разрушение, из коробочек им - вот то неплохое такое, но оно дороже раза в 3 и редко бывает в продаже

    блын... везет же ( штанов +6 я уже извел штук 10-15 точно, перчей и диадем тоже, может чуть меньше
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  17. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    из 3х скованных ботинок: 2 точнула на +6 сходу, одни на +7 сломалась... третьи просто сломала на кри ;) все без камней...
    у меня с камнями вещи ломались чуть ли не на +4, такое ощущение что они мешают не же ли помогают =]
    везение действительно странная штука, штанов переломала в свое время... теперь дороговато ломать, теперь они обнуляются =(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    теперь, как и прежде, ломать надо скованные просто, в случае удачи сделать благ - оно даже на +6 дешевле в среднем выйдет (я вообще не понимаю зачем сейчас кому то нужен норм/благ сет, кроме тех, кто его реально делает +6)

    камни реально помогают, чтобы убедиться достаточно взять не 1-2 шмотки, а 10-20 и поточить разом, а 2 +6х из 3 - это такая вот пруха, я тоже особо пожаловаться не могу - благ лук точнул на +7 сходу, да и с +6 никаких проблем, дальше вот никак
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    вточил роба сет на +6 по 5 видов каждой шмотки понадобилось.
    еще и 2 норм были,получилось что не в 1ккк,а дешевле, туника айды норм ушла тогда))
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на 7 поточи ) на 6 штук по 5 - это да, без камней побольше