1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Регестрацыя на Гардарике и Кассиеле

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем artemidrin, 13 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БольшаяБука

    БольшаяБука User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    как показывает практика - всегда читайте сообщения внимательно и неспеша. в 90% случаев помогает.
    в оставшихся 10% - надо спешить и нечитать :d
     
  2. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    большаябука такая бука...там трактовка весьма двусмысленная, лично я то же понимал так что создавать персов нельзя, будь он у тебя 1м или 5м. но каюсь - не пробовал, но скорее по той причине, что ненужно было)
     
  3. БольшаяБука

    БольшаяБука User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    да, я такая ... :p
    просто у людей иной раз плохо развит метод "научного тыка", они насмотрелись всяких телепередачь про съезды (начиная с коммунистических времен) и им проще поступать также, а не подумать да и попробывать.
     
  4. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    говоришь так, как будто кто то из этого делает проблему. думаю у 90% тут отписавшихся, будь у них причина создать 2го и далее персонажей на кассиэле или гардарике, просто сделали бы это. другое дело, что надобности не возникало)
     
  5. БольшаяБука

    БольшаяБука User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    если честно - то это касательно не только этой темы. достаточно посмотреть название тем однодневок, которые бедные модераторы еле успевают закрывать. им проще начать кричать чем поискать ответ. к сожелению так есть и так еще долго будет...
     
  6. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    +1, более того, это еще ничему никого и не учит) но что поделать, раз есть раздел, то будут и темы-однодневки)
     
  7. Aphofis

    Aphofis User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я думаю у тех кто успел создать себе чара на кассиеле не особо волнует данная проблемма люди спокойно делают лвл ап себе.. а вот те кто только собрался играть с друзьями обламались! надеюсь на скорое открытие создания чаров на сервере новых акков.
     
  8. БольшаяБука

    БольшаяБука User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    ты думаешь одно, а на самом деле у тех кто создал себе чаров есть одна но существенная проблема - это очередь в 600+ по вечерам...
     
  9. artemidrin

    artemidrin User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    судя по всему ждать придётся до числа так 16 :(
     
  10. Aphofis

    Aphofis User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я знаю что такое руоф и очереди..ненадо ля ля токо мне, все сдавалось и проходилось не сразу, в отличие от тех клюдей кто не залогинился на сервер вообще..
     
  11. bishop

    bishop User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    так у тебя друзья где играют на гардарике или кассиеле :d !!! маленький с**а т***й ботовой, иди в школу походи! :mad::mad::mad::mad:

    а зачем тебе гардарика :confused::mad: wtf
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
  12. artemidrin

    artemidrin User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    а серым веществом пошевелить слабо ? если доступ к серверам отключили одновременно то и включить доступ должны также. тема про запрет создавать 1 чяра и думаю я не один такой что хочу создать чяра и поиграть наконец то.
     
  13. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    вроде как тема исчерпана и ответ был дан..чего еще мусолить то?
     
  14. DiGrey

    DiGrey User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.