1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

От Дэмианы с любовью!

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Demiana, 14 авг 2012.

  1. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    ну вот ролик готов и выставлен на конкурс! на победу особо не претендую, просто хотелось порадовать айоновское сообщество:1400:


    !!!!!! не перестаю извиняться за качество картинки !!!!




    теперь я возвращаюсь к своей незаконченной работе...
    расскажу немного о ней... на мой взгляд получается очень атмосферный мувик, по мотивам одной (уже можно сказать старой) игры "принц персии - пески времени"...
    "о дивный восток... о сказочный край" всегда пленял меня своими мотивами в музыке, волшебством...
    постараюсь закончить в ближайшее время!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Midnayd, Kataru, xEkkax и ещё 1-му нравится это.
  2. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    объясни пожалуйста, что ты имела в виду своей подписью?
     
  3. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    катиэль, подчеркиваю тот факт, что sinkarion мастер своего дела :2300: что тут непонятного?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2012
  4. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    довольно язвительно звучит)))
     
  5. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    катиэль, я просто не в ответе за то, как люди воспринимают эту подпись! для меня в ней нет никакого язвительного смысла:nea: очень забавно получается, когда я вижу подобные комментарии

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2012
  6. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    не почувствовал любви в мувике
     
  7. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    делала для своего любимого лега, использовала все возможности своего ноута. что еще я могу сказать, старалась, не ожидала такой агрессии в свой адрес.
     
  8. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    молодец, но любви от тебя все равно не почувствовал хд
     
  9. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    тогда вопрос, что сделать, чтобы почувствовал?)
     
  10. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    решила вспомнить свой самый первый ролик... ​
    забавно - смотреть на все ошибки и ужасное качество спустя 8 месяцев... но вспоминаю, как я была счастлива, когда закончила его... это мое первое детище хоть и получилось очень страшненьким и неказистым, но все равно я его очень люблю...

    тем более, что я решила опубликовать свою историю, которая подтолкнула меня на создание ролика. так что если ролик сам по себе окажется для вас не приятен или не интересен к просмотру, то возможно вы сочтете историю увлекательной...
    :107:



    пролог.​


    рожденные в разных мирах, они стали представителями конфликтующих рас.​
    мои герои никогда не задумывались о том, как могло бы все быть, если бы однажды не произошел ужасный катаклизм, разделивший единую вселенную на два мира. и я не могу объяснить вам, почему половины целого с течением времени стали враждовать... борьба за территорию, за власть, а может борьба за воссоединение вопреки установленному равновесию - стали возможными причинами войны. именно такая война породила особых солдат. их отбирали из тысяч простых людей. они проходили испытания тела и души, и нарекались даэвами. даэвы могли погибнуть в сражении, но их душа и тело возрождались. подобное бессмертие делало войну двух рас бесконечной..
    но упустим из внимания прошлое, нас интересует настоящее главных героев.​

    "спасаться бегством... как это низко... как я могла допустить такую ошибку..." действительно, как?​
    с тех пор как она стала даэвом, ей удавалось завершать все поставленные миссии успехом, никогда не разочаровывая военачальника. она привыкла продумывать каждый свой шаг и решение... убивать быстро... никакой жалости... только точный расчет. поэтому она не могла так легко попасть в засаду, если только ее не предали... "нужно оторваться от погони, выбраться из асмодеи, вычислить предателя и с удовольствием перерезать ему глотку" - мысли заглушали все: сердце, разрывающее грудь бешеными ударами, боль в мышцах, крики приближающихся асмодиан... но вызывали только гнев.

    преследователей осталось не так много...​
    она остановилась, пытаясь восстановить дыхание и вернуть концентрацию... пора применить одну из ее самых любимых уловок... пусть враги подойдут поближе... пусть предвкушают победу...
    и растворившись в покрове сумрака, она поспешила удалиться, оставив врагов в растерянности...​

    "впечатляет..." - он видел все... ​
    видел, как она исчезла, поиздевавшись над преследователями, и восхищался каждым изгибом ее тела, грациозностью и силой... странное желание медленно растеклось по его жилам... неосознанное…дурманящее... первобытное...

    влечение? желание обладать ею?

    нет.… это был инстинкт охотника... он впервые встретил врага равного себе.. выследить, загнать в угол, испытать свою жертву и одержать над ней победу - только это принесет ему удовлетворение…
    у него давно чесались когти помериться силами с достойным противником... да и убийства тупых балауров не позволяли развивать свои навыки так, как хотелось.. поблагодарив маркутана за предоставленный шанс, он пошел по ее следу...

    она потеряла слишком много времени и пространственный разлом, к которому так стремилась, давно закрылся...​
    мысленно выругавшись, она вспомнила карту местности, которую тщательно изучила перед началом миссии и приступила к поиску ориентиров, которые выведут к другому выходу.

    вдруг она спиной почувствовала изменение в пространстве.. будто воздух стал плотнее.. легкие дуновения ветра ласкали шею....

    "стоп! это не ветер!" - подсказало чутье...
    хватило доли секунды, чтобы определить, что за спиной стоит враг. и еще секунда, чтобы среагировать и не дать противнику нанести смертельный удар. швырнув в стоящего за спиной ослепляющий порошок, она отбежала вперед, чтобы приготовиться к дуэли. но рассчитывала покончить со всем быстро.

    протерев глаза и вернув зрение, он, наконец – то,​
    смог разглядеть ее во всей красе... конечно, он мог убить ее сразу... с оттяжкой вогнав клинок под левую лопатку... но, оказавшись за хрупкой спиной девушки, почувствовав ее запах, замешкался... но сейчас, бросив на нее оценивающий взгляд, увидев ее холодную решимость, он подумал только одно "хороша девочка, посмотрим, чего ты стоишь!"

    они ринулись друг на друга...​
    в этой схватке должен выжить только один... он был сильнее, но ее реакция и гибкость позволяли парировать его атаки. она ловко уклонялась, но, выросший в суровой асмодее, он был необычайно вынослив и не прекращал наступление. элийка не была подготовлена к такому затяжному бою... силы постепенно оставляли ее... он выжидал нужного момента, и затем резким приемом сбил ее с ног. упавшая на колени не могла поверить, что в этот раз она проиграла.
    и она испугалась... ​
    в первый раз в жизни она испытывала удушающий страх. поступившись своей гордостью, она взмолилась о пощаде... она не хотела смерти, не хотела возродиться с позором, потерять офицерское звание и уважение.

    он же растерялся... ​
    в его душе возникли сомнения... он победил, испытал, но и более того унизил! ведь для него просить пощады у врага - самое настоящее унижение. и вот противник, которого он счел равным себе, потерял в его глазах все достоинство. теперь перед ним была просто испуганная девушка... он готов был уйти, оставив ничтожную замерзать, в тот момент, когда она протянула к нему руку... и поддавшись странному порыву, он принял ее и помог встать. почувствовал тепло, исходившее от мягкой ладони элийки, он принял твердое решение - проводить ее к разлому и навсегда забыть то, что здесь произошло.

    весь путь они проделали в мучительном напряжении... ​
    и только подходя к выходу из его мира, он смог выдохнуть с мыслью, что сейчас она уйдет и все закончится...
    но ее разум затуманили совершенно иные мысли... когда разлом оказался так близко, что она стала предвкушать родной воздух и свободу, вдруг пришло осознание всей унизительности ситуации, в которую она попала... пьянящая ненависть к асмодианину, который сначала довел ее до унижения, а потом проявил слабость и сжалился над ней, требовала от нее решительных действий! ей ведь не нужна была его жалость! ей офицеру, которая убивала таких как он десятками! гнев сжигал ее изнутри, кровь пульсировала в висках... она выхватила свои клинки, сжимая рукояти до боли в пальцах.

    он не успел понять, что происходит...он даже не заметил, как она оказалась у него за спиной, и почувствовал только ледяной металл в груди...и боль... боль, которая прошла очень быстро..потому что его глаза закрылись... а сознание растворилось во тьме.

    она сделала свой выбор... но это было лишь началом истории...

    эпилог


    история оставляет множество вопросов.​
    что является слабостью для война? чувства? такие как жалость, страх? и что важнее? выполнить поставленную задачу или поступить по совести?
    я знаю, только одно - у каждого из нас есть свои слабости, но только мы решаем поддаться им или нет.


    а вот и само видео, для тех, кто читать не любит:grin:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  11. Kamonka

    Kamonka User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    1.412
    очень понравилось, особенно в конце твоя красотка порадовала, херякс и нету поцака))))))жду продолжения, а точнее мести асмика.
    з.ы. могу создавать женские чары (полностью), и мужские только лица, с телом их не дружу))
     
  12. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    кстати, продолжение уже есть и давно



    а на счет создания персонажей буду отписываться! :umm: главное, чтобы у вас было желание! скоро выставлю новый мувик, на который у меня ушло уже полтора месяца:lose:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. Kamonka

    Kamonka User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    1.412
    аааа я прям кричала давай подхвати её (муж сказала что я неочка^_^) - хочу продолжение....очень понравилось, молодец))
     
  14. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    очешуительно
     
  15. Эспи*

    Эспи* User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    3.143
    дух захватывает от ваших видео. здорово!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  16. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    большое спасибо за столь положительные отзывы!:1100: надеюсь, что вскоре порадую вас новым роликом!
     
  17. Kamonka

    Kamonka User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    1.412
    лично я жду с нетерпением))
     
  18. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    как там ролик?

    я тоже жду =)
     
  19. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    правда, стараюсь как могу, осталась только концовка! :mad:@:

    [​IMG]
     
  20. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    видео понравились, особенно первое, но есть маленькая просьба-добавляйте названия треков. возможно просто не заметила их, тогда простите. можно узнать названия с этого https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mnfuv2fdb_i ?