1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

От Дэмианы с любовью!

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Demiana, 14 авг 2012.

  1. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    очень понравилось видео, сколько усидчивости и терпения надо!!! крополивая работа)
    + 1 к съемкам, на лантисе есть малявка 37 лвл- асмо) , а так териос велкам яирам/элиос
     
  2. Серена

    Серена User

    Регистрация:
    19.03.11
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.860
    как дв игрок со временем конечно туго, но с удовольствием поучаствовую в массовках или отдельных моментах
    няхи:серена/разноуровненвые овощи делика и виллему асмочка териос
     
  3. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    ооо, хочу ещё и в прогулке по столице своих задействовать...) конечно, в том случае, если сможешь сопоставить их вместе)
    насчёт остального, надеюсь, ничего не изменилось =3
     
  4. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    вторая часть очень хорошо получилась!
    работа огромная за что большущий респект!
     
    Demiana нравится это.
  5. Midnayd

    Midnayd User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    106
    хорошую тему вы затеяли,но не благодарную по большей части.
     
  6. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    меня это не пугает:68: дело в том, что я постоянно преодолеваю много трудностей в создании своих роликов, но поверьте, реализовать идею в той или иной мере гораздо лучше, чем испытывать постоянный творческий зуд, когда идеи накапливаются и мешают спать - единственный способ от них избавить это потратить уйму времени в надежде на отличный результат!
     
  7. -Мурз-

    -Мурз- User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    264
    +1 к съемкам териос/эли
    см типа ребенка и взрослый лукосоркохил кошакошик
     
  8. Misterika

    Misterika User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.859
    Симпатии:
    2.694
    отпишусь для документации) дэмианка знаешь где меня искать ;)
    временем располагаю достаточным (только надо заранее договориться, чтоб планов на день не было тот), готова к изнурительной творческой работе :)
    пока только моя мисти есть и работаю сейчас над новой внехой для хила, когда созреет покажу)
     
  9. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    мисти, как только появятся украшения на серваках начнем съемки, и я конечно отпишусь везде, кстати, можно приглашать своих друзей, которым понравится идея участия!
     
  10. Эспи*

    Эспи* User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    3.143
    сочту за честь засветится в видео =)) териос, элиос,эспи
     
  11. !Lisko

    !Lisko User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    195
    поучаствовала бы с удовольствием в съемках). lisko, лантис/элиос
     
  12. Melhas

    Melhas User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.041
    Симпатии:
    265
    и я, и я, гардарика асмо))
     
  13. Грацио

    Грацио Banned

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    16
    demiana, спасибо, интересно посмотреть!
    мне лично по душе пара работ, это твой первый ролик о качествах война. трогательная история.
    и, конечно, про оборотней. мистика! пробуждает древнюю силу в нас, хотя может это просто страсти-мордасти, и не более.
    как здорово, что есть на свете творческие люди!:i-m_so_happy:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2012
    Demiana нравится это.
  14. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    спасибо за отзыв! :eek:hn: я пытаюсь делать разнообразные по тематике ролики, идей очень много на самом деле, пока что страдает их воплощение,но когда - нибудь порадую вас чем-то особенным, надеюсь, айон не умрет прежде=))
     
  15. Грацио

    Грацио Banned

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    16
    мне кажется, айон имеет потенцию долго выстоять ещё. и несмотря на критику трёхлетнюю, народ играет, а с новой версией игры, новыми классами люди подтянутся.
    demiana, ждём другие ролики твои. но не спеши, продолжая делай основательно!
     
    Demiana нравится это.
  16. МэЙвиС

    МэЙвиС User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    171
    очень понравились видео. особенно принц персии) как и ранее я говорила на youtube - это шедеврально :inl:. можно сказать, что это та работа, которая показала какого мастерства ты достигла в таком нелегком деле.
    с удовольствием бы поучаствовала в съемках. мэйвис/ няха/ гарда (если что пиши в скайп)))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2012
    Demiana нравится это.
  17. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    первый день съемок!

    :93:

    гардарика готовится в эту пятницу 28.12!

    праздничные внешечки для ваших персонажей, новогоднее настроение, и ваши идеи (если такие имеются) - это все, что требуется от вас! приглашайте своих друзей! массовые части будут сниматься в 19.00 для няшек и в 21.00 для асмиков. ваши операторы - dgrave (няша) и demigr (асмо).

    з.ы. поскольку были такие проблемы со серверами, я не смогу все снять, смонтировать и выставить ролик 31 декабря, я также понимаю, что у всех предпраздничные дела, так что съемки могут проводиться и после нового года, на каникулах и выходных в удобное для вас время. я надеюсь, что не разочарую, опубликовав ролик на рождество или же на старый новый год. если у вас какие то проблемы, но вы хотите поучаствовать в съемках, обязательно свяжитесь со мной и мы что нибудь придумаем!

    скайп для связи: demiana4u
     
  18. Шёпот Тьмы

    Шёпот Тьмы User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    1.127
    эх, тоже хочу! готова притащить весь гардероб, а с идеями сложнее. возьмете в массовку?
    [​IMG]
     
  19. Demiana

    Demiana User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    1.708
    конечно, в пятницу буду весь вечер кричать о сборе альянса на массовые съемки=) а такую девочку обязательно нужно засветить:hee:

    - - - добавлено - - -

    отвечаю на вопрос, что понимать под личными съемками.

    первая часть ролика, как я уже говорила ранее, это всевозможная подготовка к новому году. в ней можно показать абсолютно любые моменты, например:

    :confused: игра в снежки: это специально для сорков, у них есть вроде такие касты, можно поэкспериментировать с этим.

    :confused: хоз сцены: готовка праздничного ужина, уборка дома, сервировка праздничного стола. =)

    :confused: романтические сцены для парочек: посиделки у камина, прогулка по ночной столице, обнимашки у елки, и т.д.

    :confused: лепка снеговика: в айоне нету снеговиков, но в начальной локации для асмо я нашла каменные изваяния состоящие из 2-3 шаров. сцена такая, что несколько друзей, решили не огорчаться из за отсутствия снега, и дабы поддержать новогоднее настроение слепили снеговиков из того, что было под рукой)

    :confused: следующая сцена - 2 здоровых амбала стоят у елки и ссорятся, кто первый ее увидел - тот и заберет ее домой... пока они там быкуют и замахиваются друг на друга, подбегает один танко-глад (желательно мелкий для прикола или очень щуплый) и уносит с собой елку (новогодний двурук-ель)

    :confused: моменты "за час до нового года": встреча гостей у себя дома, посиделки за праздничным столом, тосты - с обязательным чоканьем бокалами, сбор друзей в ресторане, поздравления, восторженные эмоции и т.д.

    вот примерный список того, что можно сделать... + ваши личные фантазии!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
    МэЙвиС и MrsAdalard нравится это.
  20. Melhas

    Melhas User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.041
    Симпатии:
    265
    эльку возьми =) может, подойду под какую-нить роль) скайп, если нужно, inta312
    [​IMG]
     
    Demiana нравится это.