1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чародей в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Littlesuslik, 13 янв 2010.

  1. IVSEN

    IVSEN User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    26
    я ничего не могу сделать против вечнописятых, вообще ничего... я дно :ugl1:

    да-да.. у меня дношмот даэванион (чертов феник, будь он проклят, кинар не хватает доделать сюжет) и посох ранмарка.
    если сравнивать меня с равными под меня "новичков", то я еще что-то могу, окромя сорков.

    но в дерике и на локах, против венчописятых, как писал выше, я дно.
     
  2. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ты прав. ты дно :(.
     
  3. IVSEN

    IVSEN User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    26
    что делать? остаться мазохистом до 65, чего копить и "лепить" стоящее и отомстить? :)
     
  4. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    приготовь мне шарлотку :p.
     
  5. IVSEN

    IVSEN User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    26
    откуда ты знаешь, что я ее умею готовить? о___о чорт
     
  6. SnikVovanchik

    SnikVovanchik User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ребят помогите пожалуйста советом играю в айон недели 2(до этого играл в вов так что все мне понятно и осваивается быстро) решил выбрать класс чародей и сейчас на 63 серьезно задумался в какой ветке играть в сс или в дд?читая гайды понял что для хорошего дд нужны руки и конечно же переточеный шмот,для сс нужна пати но такой вопрос я готов бегать дальше в сс но как найти хорошую пати которые к примеру меня примут и помогут мне но сидеть в пати которым к примеру нужен простой чант сс ради мантр и бафов не хочу,а дд ветка в пати не нужна и вывод идет к тому играть в дд апать скилл и бегать соло или же сидеть за спинами союзников и как то подхиливать пати реально ребят не знаю что мне выбрать поэтому прошу совета и исходя из того что мне придется сидеть на подхиле и бафах с таким же успехом мне можно прокачать хила и чувствовать себя намного комфортней нежели в сс чанте,пал выбор попробовать себя в дд как думайте стоит?
     
  7. Мериант

    Мериант User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    382
    если для дд нужны руки, то для саппорт ветки - пособие начинающей домохозяйки и рецепт борща:d
    объективно говоря всем должно быть плевать в какой ветке чант и сам везде ходил в дд, ибо пользы больше, имхо)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
    SnikVovanchik нравится это.
  8. SnikVovanchik

    SnikVovanchik User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тоесть взять дд ветку и учиться играть в ней?
     
  9. Мериант

    Мериант User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    382
    в саппорт ветке нечему учиться - кидаешь обряды и хилку по кд, обезьяна справится:d
    иметь надо 2 ветки, отдавать приоритет дд, если хочешь быть сильным и ждать некст патча где вообще не будет веток:d
     
  10. SnikVovanchik

    SnikVovanchik User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кинь пожалуйста ссылку на калькулятор стигм и твой вариант раскачки типо: http://aion.aspirine.su/stigma/#bcnbqabdaweshbbdicbgjgofrabfaka
    и я мен если что:d
     
  11. Мериант

    Мериант User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    382
  12. SnikVovanchik

    SnikVovanchik User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    можно еще панель?буду очень благодарен

    - - - добавлено - - -

    расскладку ну панель скилов там что бы пошаблонить и добавить что то под себя что удобно
     
  13. Мериант

    Мериант User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    382
    в разделе чантов есть темка с панелями, глянь там
     
  14. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    от дд-чанта есть польза толькоь если это чант уровня бога, ну или чуть меньше, в остальных случаях дд-чант в пати - просто слот и ненужный кусок говна. кроме всего прочего дд-чанту следует навсегда забыть о такой фразе как "всем", "группа", "пати", должно и прочее. никто тебе ничего не должен, запомни раз и навсегда. ты хоть раз видел скрины с рести в дерах? или чатики на тройной с пмб? дд-чант существо во много раз более ассоциальное, чем даже син. ему не нужны пачки, ему не нужны деры, группа ему нужна только один раз - чтобы выбить грнедаль и я легко могу тебе объяснить почему сложилось такая ситуация, но ты вряд ли примешь данный факт, и скорее всего разведешь гигантский, многостраничный флуд на данную тему.

    все, пошла рачить мавз.
     
  15. Мериант

    Мериант User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    382
    ты бы хоть раз переодела саппорт ветку и сходила бы в любимый данжик с дд веткой - увидишь, что разница не велика, за исключением мантры и голд щита:d
    если говорить о дг, то пати с кем я ходил, более нравилась перспектива дизейбла станами, опрокидами см/хила, чем наваривание борща в фул саппорт ветке. конечно с ней было бы где-то попроще, возможно, но и ни разу не одевая ее с грендаль в 4.0 я спокойно обходился :)
     
  16. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    прост мой часовой пояс не предполагает присутствия постоянной пати,но если был слотец куда нибудь,звали:d
     
    Takanava нравится это.
  17. Мериант

    Мериант User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    382
    ты же не играешь вроде?:d
     
  18. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    я надеюсь ты достаточно благоразумен, чтобы не уйти в бесконечный дискус о том - дд или сап. найти такой пак, как у тебя большое щастье ;). не всем везет. однако я люблю саппорт, да. люблю когда мы с хилом синхронно прожимаем покров с кастом и моя жизнь отхиливает по 1к хп за протик, люблю лочить урик чтобы бард и см охреневал от того, что почистить не может, люблю светить обрядиками и пр. ну мое это, моё.
     
  19. Мериант

    Мериант User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    382
    я изначально не собирался ни с кем дискусировать, а лишь ответил человеку на основе собственного опыта и мнения:d
     
  20. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    неистово плюсую, глядя, как см сидит на попе, пока его ковыряет клоп, чсв подскакивает неимоверно.
    pierell, есть такое блюдо - строганина называется (сырая мороженая рыба). на севере это обычное блюдо, вкусное, но есть и такие, кто сырую рыбу есть не станет, хоть ты тресни. так и с ветками: если сап - это твоё, то кому-то дд милее.
    snikvovanchik, побегай в обеих ветках, попробуй, что из них тебе больше подходит, плюс определись с приоритетами: куда твой чант ходит, с кем и зачем. для рандомных дредов и забегов по узам дд ветки за глаза хватит, но в подвалы в ней не возьмут (хотя если ты играешь 2 недели, то шмота/друзей для подвалов еще или нет, или мало).