1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чародей в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Littlesuslik, 13 янв 2010.

  1. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    поправка - струганина (стружка будет являться проверочным словом) - это мороженное, сырое, наструганное, дикое мясо, употребляемое, в основном, с перцо-солевой смесью. а мороженная, сырая рыба - это расколотка или пятиминутка, сабудай ( с приправами и лимоном).

    по теме: тыкните носом, если есть, обсуждение веток стигм на 4.8 (варианты и прочее)
     
  2. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    лил,чант в дд и тме ет такой контроль,садишь даже на дд его,такая заноза,но вам не понять.
    и чант был один который в деры ходил и ето онио,он кстати и то был в магдефе так как дамажил на то время как дд))) про щит каст я воще молчу
     
  3. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ну и молчи, умнее выглядишь.
     
  4. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    ошибочка) верная буква в данном слове не "у", а "о"

    [​IMG]

    ps на этом осуждение не по теме заканчиваем.
     
    Pierell нравится это.
  5. Rush-

    Rush- User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    убьешь лака с двумя паралами? глады делают сасай с 10ти минутками(кальян тому пример)и неужели "топ" чант сливает топ сорку?
     
  6. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    цитатка весны 2013-2014 где то?
    насчет лака,проверял мой канал в том же месяце где и цитатку нашел?и еще,считать проки гса как вообще часть показателя скила, я б предложил кое-что,но это не беспринципный:d
    с 10ти минутками против глада на данных апдейтах-изи мод для лоускилбойз,не знаю ни про каких то кальянов,ни разу не пример.
    по идее должен в итоговом счете проигрывать,но я сорков пока что не видел,но они должны же где то быть:d
     
  7. Rush-

    Rush- User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    лак против меня не выходил без паралов, видимо знал что его ждет, но если уж говорить о гладах, кальяна ты без 10-ти минуток не осилишь, ниразу!!! а вот хороших сорков ты должен учиться убивать без гей щита с булавой, но вам тут на оффе не с кем тренироваться
     
  8. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    ты победитель с гфш?так бы и написал,зря потратил время только.оставайся на своем второсортном болоте с кальянами,и форум там кстати тоже свой есть:d
     
  9. Rush-

    Rush- User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    мне просто интересно, что пишут "топы" с булавой и щитом

    и да, если возьмешь у меня хоть одно пвп я отдам тебе квартиру, только учти там раков в узах мало
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  10. Olehuk

    Olehuk User

    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    48
    *не выходил без паралов* а какой мне смысл снимать их?) таже история что и с кальяном, аирнесс , че-то ты разбушевался, баланс классов на клизме и на оффе крайне отличается , так-что о чем тут вообще говорить
    щит и булава = не гейство , тоже самое что сказать лук гладу = гейство , лол
    если бы действительно было видно что я выигрую только из-за паралов , то снял бы чтобы доказать , а так не , на клизме не победить тебе меня точно
     
  11. Rush-

    Rush- User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    так ты снимешь парал ради меня, лалка? и если тут глады сливаются чанту без 10-ти минуток о чем еще говорить.
    я даже щит куплю себе на сраной фришке
    и я больше чем уверен, после того как одену чанта на оффе мой дамаг будет таким же
    насчет баланса поясни в чем различия?? я тупой не панимаю прост
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  12. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    топ с гфш ворвался? интересно их комменты читать, где они цари на своей гфш))

    на офе рести изи твоего кальяна в пол вобьет (если ты про мэдпайк или как его там)

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]
     
  13. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    как известно, чант многозадачен, но как-то через пятую точку. интересуют только инстансы 6х6 и арена 3х3, мб ещё дуо с бардом. соло не интересует вообще.

    имеем:
    1) я типа хилю: свиток перерождения, перчатки на скорость магии, сет в м.деф, булава на каст;
    2) я типа дд: свиток отваги, обряд ярости, перчатки на атаку, сет на м.точность/крит/атаку, посох на атаку;

    на текущий момент потихоньку собираю вариант 1 как стартовый, второй потом тоже обязательно соберу. печалит ситуация, когда хил справляется с отхилом, а ты чувствуешь что можно быть более полезеным как дд (теми же опрокидами и станами вражеского закла/сорка)... но в любой момент же ситуация может измениться!
    насколько эффективно использовать такую солянку:
    посох м.точность/крит, обряд ярости, сет м. деф с перчатками на каст, свиток отваги?
    или от чанта больше пользы быть постоянно на чеку и готовым к отхилу, если он идёт в саппорт ветке? мои попытки постоянно макросом переодеваться не дали толкового результата, ибо много времени теряется на потянуться мышкой снять обряд ярости, перебафать свиток на атаку/каст (а это ещё и проблема с петом на автоматическое пожирание свитков, второго увы не завела пока что, поэтому на автомате только каст/бег), сменить оружие, проверить что макрос отработал правильно (визуально по ремоделу)... это слишком долго, много действий и большой риск что-то забыть и хилить, например, под обрядом ярости, либо бить палкой по башке под свитком на каст и перчатками на каст. :/ кто как справляется с этим?
     
  14. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    вообще сейчас мдеф рассматриваю как нечто бесполезное,или нужно иметь от 2.7к(но даже тогда будет многое проходить,а если против тебя загиренные,то им вообще плевать и на 2.7),но тогда все другие статы заметно ухудшатся.а вот поднять тм до ~1850 будет крайне полезно(пробивать стартовый мрез любого перса без проточки,как раз 1.8к+ там),второй стат(можно и в три пробовать) на выбор,обычно крит/хп/атака.если есть возможность собрать ом сет(физ кожа) с посланников,собирай как дополнительный.
    с перчатками можно не заморачиваться,оставить на ск атаки,дольше свапать их будешь(со свитком та же история),да и свап на булаву уже достаточно будет....если часто придется фокусится на отхиле,можешь даже не бафать ярость.а так покидать лишний раз стан/приговор/опрокид в дд,заметно ослабит урон по тиммейтам,это куда лучше чем пыхтеть по 1к хп за 2с(спамить светом разве что под кастом хорошо).
    но всё сильно еще зависит от составов и прочих факторов,в первую очередь на это оглядку делать,если единственный сап,то никто тебе плохого не скажет на перчи+свиток на каст.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
    Элайора нравится это.
  15. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    хм, то есть зря я взяла тело на м.деф... ну ладно, тогда буду собирать в обратном порядке, сначала тм/крит/атака, потом как дополнительный м.деф.
    с посланников собрать не вариант, не получается их караулить, да и играю чаще после 10 вечера. а дайнатум на ом не пойдёт? хотя полезность сета на ом - это как полезность сета на бщ: в дере вчера офик4син как бомж отлетал от лука и глада, бард только жаловалась, что копейки урона по нему проходят, явно был в сете на ом.

    п.с.:
    вчера была единственным хилящим в дерике, в конце уже под ансу к нам ворвался вражеский закл и начал вопль кастовать... какое мега удовлетворение у меня было, когда с булавы в отхил сете по нему стан прошёл, а дд спокойно долили ансу :eek: ради таких моментов стоит играть чантом. ))
     
  16. Rush-

    Rush- User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    мб я и не прав, но мне кажется различий между оффом и фришкой крайне мало.рести может выжить из класса больше, а про глада я не уверен, пвп на 3-х минутках ему не осилить
     
  17. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    качни оденься и победи руофф.
     
  18. Rush-

    Rush- User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    64 чант в даэванионе, с онлайном 3ч... посмотрим что выйдет
     
  19. Наган

    Наган User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    32
    ничего не выйдет, будешь падать как клоп в таком эквипе)
     
    Rush- нравится это.
  20. Rush-

    Rush- User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    спасибку тыкнул!
     
    Наган нравится это.