1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чародей в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Littlesuslik, 13 янв 2010.

  1. Vatkomen

    Vatkomen User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    сам я выходец из рфо... был там пастухом (пастырем=призывателем)... зверушки да - прикольная тема, но тут в айоне думал другим классом погамать
    воины никогда не нравились - тупо и банально
    лучники - на любителя...мне не очень
    маги - рулят в большинстве онлайн игр из-за дамага (минус конечно картонка он)
    жрец - за хиллера начал друг поэтому баянить не хочу, т.к. скорее в пати будем бегать частенько (хотя он уже 42), вот и думал чанта качнуть, но соло он не очень говорят + в пвп чуть ли не фраг для всех и вся...
    теперь вот перед сложным выбором стою (т.к. хочу выбрать раз и навсегда - время не позволяет вкачивать каждый класс до 30 и смотреть, что удобнее/лучше)
     
  2. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    далеко не картонка. да, иногда, бывает, умираю, но я это списываю на некоторую кривизну своих рук и глупых игроков, которые "помогают" мне бить элитного моба, и если я кидаю слип или дерево - все равно продолжают бить.
     
  3. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    лукаря качай!
     
  4. DiRaven

    DiRaven User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    смеешься? *какая картонка?! о_х да их только за щит, сжирающий 100% дамага нерфить надо... один из самых ... классов. ... - то что заграничные коллеги называют "overpowered". =) вот без щита - был бы вполне нормальный картонный дд класс...
     
  5. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    ну тык щит сбивается..станы сквозь него накладываються
     
  6. Vatkomen

    Vatkomen User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    это я к тому, что попробывал начать тем же чантом - моб подходит и ты его спокойно разбираешь, хп падает отхилился и дальше колупаешь
    магом попробывал - дпс да неплохой, но если подпустил моба к себе кусает оочень больно
     
  7. Ilstar

    Ilstar User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    хм... поставь на тему ограничение по лвл тогда, чтоле. мне показалось, или темка не о том, как умирают чанты на "38 лвл", а то, как чантер себя чувствует в пвп на всех уровнях.
    буду 38 - непременно отмечусь об изменении "боевой обстановки" и сложности пвп с разными чарами.
     
  8. DiRaven

    DiRaven User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    у сорка есть замечательная штука - замедление и щит. бой начинается с 25м. замедление, дот, дд. моб умер. и так по кругу. если лишний моб - есть слип, дерево, рут, и еще рут. хватает. =) хилиться практически не приходится... у чантера всё немного по другому.
     
  9. dicid

    dicid User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    давайте без сорков тут они итакв печенках ребя
     
  10. Riozaki

    Riozaki User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  11. lМяутl

    lМяутl User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    понакалякали)))

    однозначно чант с луком 1 на 1 итог - лукарь легким движением превращается в канапе))) главное до мили сблизится, а это не проблема))
    а ф принципе воду лить в этой теме нет смыслf, ибо пока сам не почувствуешь класс не поймешь. каждому свое ^^
     
  12. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    у лукаря есть только куча всякой неприятной фигни типа усыпляющей стрелы, которую на тебя кинут в бездне и все - падаешь в пропасть )
     
  13. Розыск

    Розыск User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хочешь сказать, что луковский слип отрубает крылья? :eek: что то я такого не замечал...
     
  14. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    он не отрубает, просто слип долгий и полет кончается, особенно если в полете поймали или долго за лукарем гонялся (
     
  15. Розыск

    Розыск User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну эта проблема на 50 лвл пропадет, полет будет почти 5 мин...и за это время уж точно лука поймать можно :rolleyes:
     
  16. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ну когда-нить доживем )
     
  17. lМяутl

    lМяутl User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    ребят не жопимся на банки - и будет вам счастье.
    чеснокофф нужно убивать а не улетать от них)
    вискасс мертвый лук ^^ мя
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2010
  18. HightDevil

    HightDevil User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    0
    если чародей выше цели на 5 лвл то в 90% случаях он победит!знаю по себе я спирит, мочу чародеев как нех делать они ток и делают что хилятся, а вот те кто выше на 5+ лвл это ппц 3-5 скиликов и я труп...
     
  19. Madpsy2008

    Madpsy2008 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :rolleyes: вот она правда )))
     
  20. lМяутl

    lМяутl User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    помню меня см в бездне в самона превратил на месте крушения.... как я в толпу балауров ушуршала xd это надо было наблюдать