1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чародей в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Littlesuslik, 13 янв 2010.

  1. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    вот вот ))
    а раз уж тут ла2 упомянули то чант больше всего похож на варка в лайте и с дуалами, такая же жесткая зубастая консервная банка )
     
  2. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    мальчик сними видео пвп с 40 гладом, ну и остальные пвп тоже чтбы доказать свое вранье как ты всех сливаешь
     
  3. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    смотри видео выше, как чант 45 рвет все равного лева.
     
  4. Peter

    Peter User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я те могу таких нарезок наделать кучу. 100 штук пвп, из них 5 выиграл записал ролик, я мегапапка чантер

    подойди к лукарю своего лвла и попроси с ним подуэлится. желательно ранга так 3-4, чтоб уж не совсем нупосятина был и потом на форум приходи.

    неудержался. я просто ржу с ваших постов
     
  5. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    ребят те видео я видел, и чант там очень пряморукий, вы мне докажите как вы рвете всех и вся... желательно те видео где вы под мобом, а вас бьет син, лукарь, сорк и т.д.
     
  6. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    под мобом я могу сдохнуть, потом быстро вернуться и добить чела пока он будет занят кем-нить другим.
    тут тебе говорят что чанты не мега нагибаторы, а что в пвп ими играть не хуже других.
    и тебе уже сказано - не нравится чант в пвп так не пускай тут сопли а качай кого-нить другого. те, кто умеет чантами играть спокойно ими и играют как-то не парясь.
     
  7. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    в тех видео чантеры еще и одеты очень хорошо. абисс бижа, дд стигмы (хотя комменты у этого парнишки в профиле http://na.aiononline.com/livestatus/character-legion/search?charid=24185&serverid=6 говорят, что и с саппорт билдом можно быть очень неприятным противником), атак спид стафф, проточка на атаку, прямые руки, мозг.
    без всего этого чантер обычная ковырялка, которая сливает только нубов.
    мне по развитию чантер очень напоминает темпларов. что-то серьезное оба класса начинают представлять из себя только в хай-энде.
     
  8. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    кто тут сопли пускает? я пытаюсьвывести на чистую воду твое вранье

    как раз таки тут и пытаются сказать что чанты меганагибаторы

    а твои посты "смотри видео", это твои заоблачные мечтания, ты сам скоро рерольнищся в сорка
     
  9. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    омг лол а что ранг уже показатель б/п скилла чтоли?))

    ух ты) а тот же син/рейнджер/сорка под мобом стопицот разделает того, кто на него напал, так чтоли?))

    з.ы. вообще, забавно слышать комментарии - чант говно в пвп - от игроков 30 и 40 лвлов, когда было уже сто раз сказано, что чантер хорошо себя начинает чувствовать в пвп на капе.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2010
  10. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    хех, спысл с тупарями спорить ) ну и пусть своими недочантами отсасывают дальше, а мы будем рулить )
    да и видео как раз таки нормальное, очень даже грамотные пвп где видно кто как силен и противники я думаю не хуже одеты.
     
  11. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    ну ты и нуб не знаешь что у сорка контроль есть? законтролил моба, пробафал щит и че ты сделашеь своей ковырялочкой?

    слышь тупарь, ты свое видео выложи сколько раз говорить, че ты мне на чужие тычишь или думаешь так же сможешь? я тебе вот что отвечу 90% тех с кем пвп так называемая фулина нубы!
     
  12. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    о, ну все ясно - ты просто лол теоретик) так что с тобой не только спорить - слушать тебя не надо даже)

    з.ы. вправляй руки что ли
     
  13. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    это вы тут теории распространяете, все случаю мои взяты из жизни, если ты имел ввиду сбить контроль, то удачи, сорк не спит и законтролит тебя, благо их у него много, а там добить моба, воздушные оковы и ты на респе.

    по поводу капа, извините не только у чара появляются норм скилы на капе
     
  14. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    ну наверное я тоже не от балды все это говорю - то что чантер нормальный класс в пвп. это тоже игровые случаи, имевшие место быть и с моими друзьями, и со мной (когда мне давали чантером поиграть)
     
  15. dicid

    dicid User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    +1 и как сорки страдают када резистит скил и как они ревут када проходяь цепочки скилов так что не надо тут главное пережить 1ую волну как и с сином а потом они мясцо.(ну на 38 по крайней мере)
     
  16. Ilstar

    Ilstar User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    мдэ... суть беседы можно выразить коротко и ясно:
    если чант кого-то убил, то этот "кто-то":
    1. на 10 лвл младше;
    2. был афк;
    3. вообще нуб и первый раз играть сел.
    если кто-то убил чанта, то:
    1. так и должно быть.

    перечитайте то, что выше... перечитали? думаете так же? gogo качать сорков ^^
    з.ы. и не подумайте, что я от конкурентов избавляюсь, просто нытьё достало)
     
  17. dicid

    dicid User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    +1+1+1+1+1))))):eek:
     
  18. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    опять таки, господа дибилы, у контролей и щитов нехилый такой откат, да и вапще резисты рулят.
    а с видео я даж заморачиваться не буду, один фиг начнется гон по поводу вырезаных поражений и тп, так что удолбитесь )
     
  19. dicid

    dicid User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    +1+1+1+1+1
     
  20. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    чет я представила меня смех такой пробрал - уже под стол сползаю :d