1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чародей в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Littlesuslik, 13 янв 2010.

  1. Мучику

    Мучику User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мда, не думал никогда что прочитав 10 страниц в теме про пвп ничего для себя не почерпну.....одно и вижу что бла-бла-бла:(
     
  2. Kpokyc

    Kpokyc User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    папки научите меня ковырялкой своей махать!!! а то я с гладом на 2 лвла меньше меня не меньше 8-10 минут бьюсь что-бы его заковырять.. а какк-то с стражем своего лвла схлеснулся так это ваще пипец криты по 50 максимум, я бы его убил, но стражу надоело 35 минут как минимум махаться и он улетел, хотя если бы у него не было банок он бы улетел ещё раньше.
     
  3. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    пипец, у тебя ковырялка чтоль белая на дцать уровней меньше тебя? ) или булавой ковыряешь? )

    пуху хотя бы зеленую, синий шмот и камни на 12 крита во все дырки, и будет тебе счастье.
     
  4. Kpokyc

    Kpokyc User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    пуха зеленая под лвл шмот зеленый под лвл, камни все на крит от 10 до 12 стоят, а толку то?
    ну так что нету имбоковыряторов которые в подробностях научат что, куда, когда нажимать и что эти нажимания принесут в цифрах. ладно сам отвечу, чант это класс декоративный типо талисмана, если он рядом с патькой, то всем щасте, а если он сам он не работает, это как йоркширский терьер, если дамочка с ним в руках он имбовый, если его самого отпустить то здохнет он ибо не на что не способен...

    а и ещё если тебя послушать, то синий шмот пошел и нашел на дороге
     
  5. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ппц очередной дибил, ну не умеешь - не играй, синьку находится на ауке, благо ботов круглосуточно фармящих и попящих эту стинь хватает, так что купить все вполне можно, а деньги тут заработать раз плюнуть, даже не фармя а тупо делая квесты могу себе позволить.

    и я почему-то не ковыряю как ты танков и гладов по стольку, интересно что я не так делаю что у меня проблем не возникает? )
     
  6. Kpokyc

    Kpokyc User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    судя по стилю твоего начертания дебилы тебя воспитывали.
    все слова, где же цифры...

    а не ковыряешь потому что аккуант оплатить нечем наверное
     
  7. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    какие тебе нужны цифры? в базе посмотри урон скилов, критать чара на 50 скилами которые обычным уроном по мобам наносят 300+ урона, а критом 500+, ну просто нереально, я молчу уже о последних ударах серий, которые критают на тыщу, на латах столько брони тупо не может быть, только если разница в уровнях 10+
     
  8. Harobi

    Harobi User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    28
    просто фууу...48 чантер ногебает 39-40 спот...ужоснах ,какое безобразие =\
    з.ы. а еще он мерзкий карлик .
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2010
  9. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    а мне ящерицо понравилась xd
     
  10. Nomen

    Nomen User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    там только на ящерицу и можно посмотреть.
     
  11. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    мне кажется автор мувика не виноват, что все эли 45+ сидят в теобомосе ^^
     
  12. Vatkomen

    Vatkomen User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    кстати идея была при создании чара сделать его таким же мелким - уродского оно уродско выглядит, но и затаргетить тяжелее имхо (особенно в пати - из исподтишка пока мясо идет подобрался и налечил ковонить))))
     
  13. Peter

    Peter User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    совершенно верно ) я дрался со стражем. мы просто забили друг на друга
    максимальный крит, что я ему нанес, это со стигмы, которая на 40м лвле дается и используется, когда перс в опракинутом состоянии. нанес я ему 250 урона. а так средний урон 50-70, крит 90
     
  14. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    и где вы таких стражей находите ))) я так запаривался только с чантом равного лева и в таком же примерно стафе, вот тогда да ковыряли друг друга минут 15, пока мана у обоих не закончилась, но его потом прогнал пробегающий мимо союзничег )
    примерно так же на хз сколько минут завис на островке с двоими гладами, но там приходилось постоянно хиляться а они еще и банки жрали, так что мана кончилась и забил на них, пусть добивают )

    все вот единственные два раза когда застревал так , а в остальном либо они складываются за пару минут либо я.
     
  15. dicid

    dicid User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    темы и созданы для бла бла бла хочеш узнать каков чант в пвп читай гайды смотри мувики а лучше побольше играй в айон чантом и не гринь мобов а дерись вот те лучший совет про чанта в пвп
     
  16. KAVka

    KAVka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мда, прочел все 12 страниц, все что увидел - из крайности в крайность:) одни меганагибаторы, вторые... хм, не будем о грусном:) играю луком, криворукостью, вроде, не страдаю (в бездне доводилось соло складывать пати из 3-4 челов, волш+убик+хил и подобные), скажу одно - всем "теоретикам" одной левой кладущих лукарей (и иже с ними) искрене желаю перестать читать скилы и пойти попробовать на практике, желательно не с персами на 7-12 лвлов ниже себя;) все бои с чародеем заканчивались одинаково - если бездна, то куча тупов желающих ему помочь (если желающих много и разом, то мой трупик там же:) ) невредимый чант и невредимый я, все довольны пофанились и разбежались. если 1 на 1, то 20 минут бесполезной траты стрел (у меня), и траты нервов (у чанта, ибо мажет безбожно, из контроля ни ногой и т.д.), итог я за стрелами, чант за валидолом. я в курсе, что есть лукари шутя передамаживающие любой хил любого класса, сам таким шмотьем не располагаю, потому не хвастаюсь:)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2010
  17. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    меня чант ни один не мог пробить. вопрос - где ты таких стражей находишь? клерик тот да, наваляет мне по первое - он магией кидается, а чант-то он как син с хилом.
     
  18. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    пусть лучше скажет где он таких гладов 40+ видел, что обоих перехиливал а они ему и навалять то не могли, обычно в пвп с норм гладом не встаешь с земли)
     
  19. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    вот тоже кстати подумала, они меня-то сбивают, паразиты, а тут чант с двумя гладами 40+ о_о глады нубасы наверное, качались на мобах до 40 лвл и бездны не видели в глаза о_о
     
  20. НачальнеГ

    НачальнеГ User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    тебя поддерживаю практически во всем... чант непредсказуем и главное чтоб одет был примерно по уровню... сегодня в разлом зашел с пристом и гладом...пока защищал приста 5 трупов и глад тож неплохо нараздовал..один на один с сорками тяжко тупо котроль и выстрел потом опять какойнить контроль...просто неотпускают... хотя я сам по морхейму полкарты пробегал с кучей асмо за спиной делая квесты и при этом еще убивал когото