1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в стримеры Green Team!

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Пикачу., 16 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эдуард1278

    Эдуард1278 User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    • эдуард
    • 19 лет
    • e*birds*saransk
    • онлайн по 6-8 часов по москве
    • нет
    • intel core i5-240 cpu @3.10ghz 3.30ghz/ oзу 4гб,64 бит!windows 7
    • 10/20
    • 19 лет,временно без работный! образование ски(спо).дальше не знаю что писать!
    • просто хочется!
    • понятия не имею!не взяли в грин тим возьмите хотябы сюда!
     
  2. Never*be*Alone

    Never*be*Alone User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    14
    xочу стать стримером green team!

    1.александр.
    2.17
    3.never*be*alone
    4.когда как с утра с 11.00до19.00 по мск ^^. по разному бывает)
    5.нет,небыло но нужно чему-то учиться)
    6.система:microsoft windows xp professional версия 2002 servece pack 3.intel(r) core(tm) quad cpu q6600 @2/40 ghz, 2.00гб озу.
    7.скорость интернета до 20мб\с .
    8.живу в г.смоленске. учусь на 2 курсе , технического колледжа специальность то, оригинален и криативен.
    9. есть много предложений для улучшения проекта, и для более комфортного проведения время в игре.
    10.быть стримеров большая ответственность к этому нужно относиться серьезно,и добросовестно относиться к поставленой задаче.
     
  3. Рафаэль199702

    Рафаэль199702 User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    xочу стать стримером green team!
    1.рафаэль
    2.15
    3.emilenwek
    4.с 11 по 20:00
    5.нет,но я уверен что у меня всё получиться
    6.microsoft windows 7 home premium 2009 servece pack1
    1)процессор: amd phenom 9550 quad-core processor 2.20ghz
    2)озу: 3,00 гб
    3)тип системы: 64-разрядная система
    7.100мб/c
    8.я грамотный,не агрессивный,легко знакомлюсь с новыми людьми,веселый, честный и целеустремленный,занимаюсь спортом.ученик 9 класса.проживаю в городе бугульма.
    9.я уже давно хотел стать стримером.очень хочется помогать проекту.
    10.стример - человек который снимает и коментирует игру.он должен выполнять любые поручения и обязанности!

    надеюсь вам понравиться моя заявка и вы меня примите
     
  4. Wizzy2

    Wizzy2 User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    xочу стать стримером green team!

    1) александр
    2) 22
    3) 666wizzy666
    4) от 6 до 13 часов в день (15:00-5:00)
    5) опыта проведения стримов нет, но имеется 3х летний опыт работы тамадой (это к слову о подвешенном языке)
    6) intel core i7 2600k; 6гб озу (временно, пришлось половину дать "погонять" другу, вообще 12гб) geforce gts 250; seagate 1.5tb, в скором времени появится ssd. 64-битная windows 7
    7) 60 мбит/сек (ночью 100 мбит/сек) исходящая 20 мбит/сек
    8) как уже было сказано, я александр, мне 22. являюсь владельцем сервисного компьютерного сервиса в саратове. дело, так сказать, поставлено в своё русло, по-этому времени достаточно, чтобы "просиживать" в онлайне очень много. коллекционирую катушечные магнитофоны и виниловые проигрыватели (согласен, достаточно странное увлечение для парня 22 лет, но люблю качественный детальный звук, а он бывает только на виниле и катушках)
    9) хочу попасть в стримеры green team потому что это мне по душе, хочется оказывать всяческую помощь любимому проекту.
    10) быть стримером, значит посвящать зрителей в события происходящие в данный момент у них на экране, возможно разъяснение каких-то тактических ходов той или иной команды, находящихся в эфире. права это вряд ли какие-то даст, а вот обязанностей навалится сразу "куча". начиная от пунктуальности, заканчивая быстрым и правильным принятием решений в критических ситуациях.
     
  5. BloodAvenger

    BloodAvenger User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать стримером green team!

    1. павел
    2. 19 лет
    3. bloodavenge(r)
    4. 8-16 часов
    5. опыта нет, лишь частые их просмотры)
    6. видеокарта biostar group n68s3+ 2 гб, процессор - amd athlon(tm) ii x2 245 processor 2,90 ghz, озу - 4 гб, тип системы - 32.
    7. 5 мбит/с [​IMG]
    8. студент 4го курса, проживаю в украине, город кривой рог, в свободное от он-лайна время провожу время с друзьями, пишу стихи, песни и залипаю в окошко :d..
    9. как человеку творческому, хотелось бы попробовать себя в этой сфере, так, как это дает возможность общаться с людьми как очно, так и заочно) а сферы общения с людьми как важны, так и интересны..) вот, собственно, главная причина - интерес)
    10. стример - человек, превносящий красочность и уничтожающий однообразие от просмотра состзаний различных игр, в данном случае, point blank'а..) по поводу прав, не думаю, что права стримера более неограниченны, чем у простого игрока, либо наблюдателя за игрой, но вот обязанности - это быстрая реакция за сменой ситтуации, лаконичность, хотя бы базовая подкованность в правилах и, хоть это не обязанность, но присутствие чувства юмора, что развеет скуку у зрителей во время задержек и пауз ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
  6. Давай*Хапанём

    Давай*Хапанём User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    • имя - юрий
    • ваш возраст - 28 лет
    • игровой никнейм - давай*хапанём
    • онлайн (в часах и время пребывание по мск) с 9:00 до 01:00 ежедневно
    • есть ли опыт в проведении стримов? (если есть, то просьба оставить в заявке ссылку на вашу работу) - к сажалению нету, но есть стремление научиться.
    • характеристики компьютера - 2 гг видео карта geforce gt 555m, монитор 26 дюйм, 6гг оперативной памяти, 6 ядер, 3.0 гигагерц частота. объём жесткого диска 1 тербайт
    • скорость доступа в сеть интернет - 20мб.с
    • немного о себе - курю, пью иногда, работал в омоне, но после ранения стал инвалидом, сижу дома играю в поинт, есть жена 3-е детей, владею оружием, надеюсь это не фсб? увликаюсь дайвингом, люблю готовить!
    • почему ты хочешь попасть в ряды стримеров команды green team? - хочу себя отвлеч чемто а не просто играть сутками в игру.
    • что по вашему означает быть стримером? какие права и обязанности это дает? - это главное ответственость будет для меня, я человек ответственный.

    да и можно связаться со мной по согласию в скайпе!? black_angel_dix спасибо вам!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
  7. dima250494

    dima250494 User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    хочу стать стримером green team!

    имя: дмитрий
    ваш возраст: 18
    игровой никнейм: pharmacevt
    онлайн (в часах и время пребывание по мск): с 9:00 до 3:00(это летом) с 13:00 до 00:00 (с сентября так как учёба)
    есть ли опыт в проведении стримов?: нет,но очень хотелось бы в дальнейшем его получить
    характеристики компьютера: процессор:intel(r) core(tm) i3-2100 cpu @ 3.10ghz
    установленная память(озу): 4,00 гб
    тип системы: 64-разрядная операционная система
    видеокарта: amd radeon hd 6700 series
    скорость доступа в сеть интернет: 14,4 мб.с
    немного о себе: i love point blank
    почему ты хочешь попасть в ряды стримеров команды green team?:я хочу вложить свою долю в развитие проекта point blank, ведь для меня эта игра стала намного больше чем просто трата свободного времени практически живу в ней получая столько эмоций что не не пером описать не словом сказать.
    что по вашему означает быть стримером? какие права и обязанности это дает?:стример это человек который помогает понять всё происходящие в игре и не только.прав мне кажется ни каких а вот обязанностей много и они разносторонни я бы с удовольствием узнал бы их получше
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
  8. Guest1993

    Guest1993 User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) димко
    2) 19
    3) 4ebyr
    4) круглосуточно
    5) нет............но заговорю любого)
    6) intel(r) core(tm)i7-2600 cpu @3.40 ghz оперативка:4.00гб geforce gtx 560 ddr5 1g
    7) 15м/c
    8) смысл рассказывать?......язык подвешен........(неумею писать красиво как остальные,но я янгел)
    9) чтобы поржать и заработать)
    10) коментировать игру + бесплатная coca-cola p.s (а вы любите мандаринки?)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2012
  9. Ju1ve

    Ju1ve User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    11
    xочу стать стримером green team!

    • олег
    • 14
    • kungfu*nomercy!
    • в среднем с 8-00 до 13-00, а вечером с 19-00 до 21-00. в каникулы - весь день.
    • опыт есть, но маленьлкий. один раз записывал видео с коментариями. наверно егу уже нет.
    • точно не помню, но компьютер очень хороший.
    • 100 мб/сек
    • я веселый, одекватны и активный человек. смотрю почити все стримы пб и очень хорошо понимаю что это такое. + я немного творческая личность.
    • я уже давно хочу попасть в стримеры green team! ъхочу попробывать себя в этой роли.
    • я думаю если у меня будет стрим аккаунт я буду наблюдать за игрой других игроков в свободное время, для того чтобы они не использовали стороннии по.
     
  10. Canadian

    Canadian User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    хочется ,я бы сказал даже очень попасть в команду green.
    1)ну как и следовало начать-- начну с имени имя егор,по батюшке андреевич.
    2)лет от роду 17,(незнаю есть ли ограничения,но я бы не стал из возраста быстро исключать мою кандидатуру-ибо возраст в наше время еще не все)
    3)*фарфор
    4)тема онлайна очень простодушна,а то есть онлай чаще всего проходит так с 8:00 до в среднем 02:00(опять же добавлю что при условии надобности можно хоть и всю ночь)
    5)опыт ведущего так сказать в игре не имею,но есть огромный опыт быть ведущим на мероприятиях (танцевальные фестивали,он же мс там,snickers urbania был ведущим на площадке тру стейдж(не 1,но вдвоем с наставником имели дело с многотысячной аудиторией)так что можно сказать общение мне присуще.
    6)операционная система hp pavilion dv6-2022er
    microsoft windows 7 home premium
    процессор hp pavilion dv6-2022er
    производитель: amd
    модель: athlon 64 x2
    тактовая частота (mhz): 2100
    частота шины (mhz): 3200
    кэш 2-го уровня (kb): 1024
    память hp pavilion dv6-2022er
    объем (mb): 3072
    тип: ddr2
    расширение памяти до (mb): 8192
    слоты: 2
    жесткий диск hp pavilion dv6-2022er
    объем (gb): 250
    интерфейс: sata
    скорость вращения (rpm): 7200
    привод hp pavilion dv6-2022er
    dvd±rw
    видео hp pavilion dv6-2022er
    чипсет: ati mobility radeon hd 4530
    объем (mb): 512
    дисплей hp pavilion dv6-2022er
    диагональ (дюймы): 15.6
    разрешение: 1366x768
    тип: wxga
    аудио hp pavilion dv6-2022er
    intel high-definition audio
    сеть hp pavilion dv6-2022er
    7)входящая
    ↓8.76 mбит/сек
    8)я разносторонний по жизни человек,много друзей что касается жизни,так и point blanka.в поинт бланк играю 4 год - так что все нычки и прочие места знаю!)увлекаюсь по мимо игры,танцами,и работой(работаю в цирке- а это опять же общение с людьми,и частично с животными так как помощник дрессировщика)
    как то так,всего и не упишешь здесь.
    9)в бравые ряды green team есть огромное попасть ,так как однообразная прокачка аккаунта слегка наскучивает,а это будет конечно огромный разносторон...а так же очень хочется пзнакомиться с новыми людьми.
    10)стример это все таки в первую очередь человек этой должности является автором комментариев в отношении какой-нибудь конкретной сферы событий на киберарене бойцов..а так же человек делающий игру интересней для (болельщиков и простых зрителей той или иной резни)..
    на счет прав и обязанностей,очень впринципе отличает от обычного игрока,хотя бы тем что у него есть уже обязанность(или точнее было бы сказать некая сфера работы)..\
    с вами был *фарфор
    надеюсь я зацепил вашу душу ,своим задушевным рассказом по теме...а точнее регистрацией..
     
  11. ***R***I***P***

    ***R***I***P*** User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    xочу стать стримером green team!
    имя: стас
    возраст: 27 годиков
    никнейм: ***r***i***p***
    онлайн: 10:00 - 0:00мск,бывает и дольше
    опыта ведения стримов не имею
    хар-ки компа: amd athlon(tm) ii x4 640 processor 3.00ghz озу 4.00gb
    интернет: 10 мбит/сек
    о себе: живу в городе орск,в пб играю 2 года,работаю трейдером,времени свободного достаточно,спортсмен(мастер спорта по 4 видам спорта),комсомолец и просто красавец...не хвастаюсь,но горжусь!!!
    в стримеры друзья посоветовали,потому что во время игры и тренировок постоянно болтаю и пародирую комментатора.вот они и подшутили,ну и хочется чего то новенького и необычного ощутить,а то стал подзабивать на игру( не из за цен и тд,а из за однообразия...новых карт подрыв нету,а на одном и том же как то уже поднадоело).
    что значит быть стримером?да пес его знает(прогуглить не удается),даже гугл не знает кто это!походу надо разбираться и учиться
     
  12. Kavabanga!

    Kavabanga! User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    имя: валерий
    ваш возраст: 18
    игровой никнейм: smotion!jazzy*
    онлайн (в часах и время пребывание по мск): 08 - 24
    есть ли опыт в проведении стримов? (если есть, то просьба оставить в заявке ссылку на вашу работу): -
    характеристики компьютера:

    тип процессора: amd fx series
    код процессора: fx 6200
    количество ядер процессора: 6
    частота процессора 3800 мгц
    размер оперативной памяти 8192 мб
    видеокарта: radeon hd 6930 1024мб

    скорость доступа в сеть интернет: 10 мб/сек
    немного о себе:
    почему ты хочешь попасть в ряды стримеров команды green team?: люблю работать в команде, хочу помогать проекту.
    что по вашему означает быть стримером? какие права и обязанности это дает?: стример - человек который записывает игры и комментирует их. обязанности: сделать стрим максимально запоминающимся и ярким. права: следить за игрой.
     
  13. 911SOBR

    911SOBR User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    *илья
    *21 год
    *!скиф (все русские)
    *2 дня высокий онлайн а 2 дня нет (так как работаю 2:2).
    *опыт был, но к сожалению нет ни одной ссылки , да и на own3d забыл логин
    *bios: bios date: 06/12/10 14:16:24 ver: 08.00.14
    processor: amd athlon(tm) ii x4 620 processor (4 cpus), ~2.6ghz
    memory: 4096mb ram
    available os memory: 4096mb ram
    page file: 3331mb used, 4857mb available
    directx version: directx 11
    card name: nvidia geforce gts 240
    manufacturer: nvidia
    chip type: geforce gts 240
    dac type: integrated ramdac
    device key: enum\pci\ven_10de&dev_0607&subsys_9250174b&rev_a2
    display memory: 3818 mb
    dedicated memory: 2027 mb
    shared memory: 1791 mb
    current mode: 1366 x 768 (32 bit) (60hz)
    monitor name: универсальный монитор pnp
    monitor model: philips 192e
    monitor id: phlc032
    native mode: 1366 x 768(p) (59.790hz)
    * днём 15мб ночью 25мб
    *настойчив, уперт, коммуникабелен,
    *хотелось бы себя попробовать в новой роли , не в качестве игрока!
    *быть "стримером" -это освещать те или иные матчи, встречи, которые многие хотели бы посмотреть, и конечно же, получать от этого удовольствие!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2012
  14. c0llect0r

    c0llect0r Banned

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    заголовок: xочу стать стримером green team!

    • имя дмитрий
    • ваш возраст 17
    • игровой никнейм потро_ошитель
    • онлайн с 06:00 до 22:00 (в часах и время пребывание по мск)
    • есть ли опыт в проведении стримов? нет
    • характеристики компьютера amd phenom ii x960 t 3.00 ghz , озу 8 гб dddr iii, amd hd 6930 iceq
    [​IMG]
    [​IMG]
    • скорость доступа в сеть интернет
    [​IMG]
    • немного о себе люблю бегать по утрам а по вечерам гулять с друзьями. вообщем я адекватный, усидчивый, аккуратный, отзывчивый человек.
    • почему ты хочешь попасть в ряды стримеров команды green team, потому что у меня есть очень сильное желание помочь проекту pointblank.
    • что по вашему означает быть стримером? стримеры – люди, забывшие, что такое усталость и скромность. главная их обязанность – обеспечение стабильного и интересного стрима, проведение конкурсов, общение с людьми и постоянное саморазвитие. они талантливы и неутомимы в своем желании сделать из любой игры настоящее шоу!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2012
  15. Fanat1k*95

    Fanat1k*95 User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    хочу стать стримером green team

    1.никита
    2.17 лет
    3.raised*gidra
    4.с 9:00-23:00(не чистое время, с перерывами)
    5.как такого опыта нет, но меня часто зовут провести конкурсы(на день рождения)
    6.intel(r) core(tm) 2 duo cpu @3.14ghz озу:4 гб.тип системы:32 разрядная(завтра всё уже будет это стоять)
    7.9мб/с
    8.общительный, целеустремлённый, если берусь за дело, то уже не отпущу его. серьёзно отношусь к какой либо должности или поручению.
    в point blanke знаю всё уже закрытыми глазами.давно играю, прошёл много турниров, можно сказать через огонь и воду.)
    ну а о личной жизни, выполнил кмса по лыжным гонкам, есть девушка, всё отлично вообщем, лучше и желать не чего.

    9.очень интересный вопрос.хочу попасть в ряды green team, хочу внести свой вклад в развитие, может дать что-то из личного опыта начинающим игрокам.вообщем есть стремление к саморазвитию, стремление помочь от души тем, что будет от меня требовать должность.
    10.стример - комментатор. я полностью осознаю, что подал заявку.я обладаю "подвешаным языком", хорошим знание русского языка.думаю это главные пункты стримера.понимаю, что будет требовать должность, каких усилий и затрат.
    ps.не получилось быть судьёй, но очень хочу быть в ваших рядах, считаю стример мне больше по душе.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  16. Grechkaa

    Grechkaa User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    70
    ребята, огромное спасибо за участие, очень много хороших заявок. очень долго решал кого пригласить на собеседование, в итоге остались эти счастливчики:

    airking
    pribanbass*
    mvd*massefect
    netern
    g0dz1
    911sobr

    прошу отобранных отписаться мне в скайп: nikkyhate для получения дальнейших инструкций. всем не прошедшим желаю не вешать голову и продолжать стараться.
     
Статус темы:
Закрыта.